Расписание автобусов поселка городского типа Сарс


Расписание автобусов из поселка городского типа Сарс на 2018 год в любом направлении всегда доступно для наших посетителей. У нас сможете узнать цены на билеты и расписание автобусов поселка городского типа Сарс, затратив не более нескольких минут. Расписание и цена автобусных билетов из поселка городского типа Сарс всегда актуальны на нашем сайте. Автобусы из поселка городского типа Сарс, расписание на официальном сайте UniTiki которых представлены, помогут добраться в различные населенные пункты.

К сожалению таких рейсов нет
10:45
25 февраля
отворот Сарс
14:30
25 февраля
Пермь, Автовокзал
3ч 45м
Купить за 557 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 5
поселок городского типа Сарс — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 февраля, 14:30.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
12:05
25 февраля
ОРДА АС
1ч 20м
Купить за 252 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 25 февраля, 12:05.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
12:20
25 февраля
Орда отв
1ч 35м
Купить за 282 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 25 февраля, 12:20.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
12:25
25 февраля
Семсовхоз отв
1ч 40м
Купить за 294 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 294 5
поселок городского типа Сарс — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 25 февраля, 12:25.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
13:37
25 февраля
Кояново
2ч 52м
Купить за 489 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 489 5
поселок городского типа Сарс — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 25 февраля, 13:37.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
12:24
25 февраля
Кишерть отв
1ч 39м
Купить за 291 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 5
поселок городского типа Сарс — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 25 февраля, 12:24.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:01
25 февраля
отворот Редькино
16м
Купить за 53 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 5
поселок городского типа Сарс — деревня Редькино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Редькино (отворот Редькино) 25 февраля, 11:01.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:32
25 февраля
Уинское отв
47м
Купить за 167 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 167 5
поселок городского типа Сарс — село Уинское
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Уинское (Уинское отв) 25 февраля, 11:32.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:33
25 февраля
Михино
48м
Купить за 168 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 5
поселок городского типа Сарс — деревня Михино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Михино (Михино) 25 февраля, 11:33.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:57
25 февраля
Шляпники
1ч 12м
Купить за 215 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 11:57.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
13:23
25 февраля
Бабка
2ч 38м
Купить за 436 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 436 5
поселок городского типа Сарс — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 25 февраля, 13:23.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
13:31
25 февраля
Бершеть
2ч 46м
Купить за 466 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 466 5
поселок городского типа Сарс — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 февраля, 13:31.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
13:26
25 февраля
Янычи
2ч 41м
Купить за 448 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 448 5
поселок городского типа Сарс — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 февраля, 13:26.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:42
25 февраля
отворот Медянка
57м
Купить за 191 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 5
поселок городского типа Сарс — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 25 февраля, 11:42.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:48
25 февраля
Березовая гора
1ч 3м
Купить за 203 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 5
поселок городского типа Сарс — деревня Березовая Гора
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Березовая Гора (Березовая гора) 25 февраля, 11:48.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:05
25 февраля
Тюш отв
20м
Купить за 74 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 5
поселок городского типа Сарс — поселок Тюш
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Тюш (Тюш отв) 25 февраля, 11:05.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:06
25 февраля
Тюш
21м
Купить за 78 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 5
поселок городского типа Сарс — поселок Тюш
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Тюш (Тюш) 25 февраля, 11:06.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
12:00
25 февраля
Белое Озеро отв
1ч 15м
Купить за 230 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 5
поселок городского типа Сарс — деревня Белое Озеро
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Белое Озеро (Белое Озеро отв) 25 февраля, 12:00.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
13:01
25 февраля
Кыласово
2ч 16м
Купить за 386 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 386 5
поселок городского типа Сарс — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 25 февраля, 13:01.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
13:14
25 февраля
Байболовка отв
2ч 29м
Купить за 418 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 418 5
поселок городского типа Сарс — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 25 февраля, 13:14.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
12:53
25 февраля
Ергач ст. отв
2ч 8м
Купить за 378 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 378 5
поселок городского типа Сарс — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 25 февраля, 12:53.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
12:46
25 февраля
Шадейка
2ч 1м
Купить за 352 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 5
поселок городского типа Сарс — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 25 февраля, 12:46.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
13:20
25 февраля
Курашим отв
2ч 35м
Купить за 423 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 февраля, 13:20.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:50
25 февраля
Починки
1ч 5м
Купить за 207 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 5
поселок городского типа Сарс — деревня Починки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Починки (Починки ) 25 февраля, 11:50.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:52
25 февраля
Мезенцы
1ч 7м
Купить за 213 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 5
поселок городского типа Сарс — деревня Мезенцы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Мезенцы (Мезенцы) 25 февраля, 11:52.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
12:35
25 февраля
Неволино
1ч 50м
Купить за 324 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 5
поселок городского типа Сарс — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 25 февраля, 12:35.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:15
25 февраля
Богородск
30м
Купить за 98 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 5
поселок городского типа Сарс — село Богородск
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 25 февраля, 11:15.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:23
25 февраля
Харино
38м
Купить за 131 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 5
поселок городского типа Сарс — село Богородск
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Богородск (Харино) 25 февраля, 11:23.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
13:55
25 февраля
Фролы
3ч 10м
Купить за 531 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 531 5
поселок городского типа Сарс — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 25 февраля, 13:55.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
14:00
25 февраля
Липовая гора
3ч 15м
Купить за 537 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 537 5
поселок городского типа Сарс — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 25 февраля, 14:00.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
10:53
25 февраля
Сарс
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
поселок городского типа Сарс — поселок городского типа Сарс
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок городского типа Сарс (Сарс) 25 февраля, 10:53.
10:45
25 февраля
отворот Сарс
10:57
25 февраля
отв.Сарс
12м
Купить за 17 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 17 5
поселок городского типа Сарс — поселок городского типа Сарс
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс) 25 февраля, 10:57.
10:54
25 февраля
Сарс
14:30
25 февраля
Пермь, Автовокзал
3ч 36м
Купить за 548 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 548 5
поселок городского типа Сарс — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 февраля, 14:30.
10:54
25 февраля
Сарс
12:05
25 февраля
ОРДА АС
1ч 11м
Купить за 244 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 25 февраля, 12:05.
10:54
25 февраля
Сарс
12:20
25 февраля
Орда отв
1ч 26м
Купить за 273 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 25 февраля, 12:20.
10:54
25 февраля
Сарс
12:25
25 февраля
Семсовхоз отв
1ч 31м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
поселок городского типа Сарс — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 25 февраля, 12:25.
10:54
25 февраля
Сарс
13:37
25 февраля
Кояново
2ч 43м
Купить за 480 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 5
поселок городского типа Сарс — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 25 февраля, 13:37.
10:54
25 февраля
Сарс
12:24
25 февраля
Кишерть отв
1ч 30м
Купить за 282 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 25 февраля, 12:24.
10:54
25 февраля
Сарс
11:01
25 февраля
отворот Редькино
Купить за 44 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 5
поселок городского типа Сарс — деревня Редькино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. деревня Редькино (отворот Редькино) 25 февраля, 11:01.
10:54
25 февраля
Сарс
11:32
25 февраля
Уинское отв
38м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Сарс — село Уинское
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Уинское (Уинское отв) 25 февраля, 11:32.
10:54
25 февраля
Сарс
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
10:54
25 февраля
Сарс
11:33
25 февраля
Михино
39м
Купить за 160 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 5
поселок городского типа Сарс — деревня Михино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. деревня Михино (Михино) 25 февраля, 11:33.
10:54
25 февраля
Сарс
11:57
25 февраля
Шляпники
1ч 3м
Купить за 207 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 11:57.
10:54
25 февраля
Сарс
13:23
25 февраля
Бабка
2ч 29м
Купить за 426 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 5
поселок городского типа Сарс — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 25 февраля, 13:23.
10:54
25 февраля
Сарс
13:31
25 февраля
Бершеть
2ч 37м
Купить за 458 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 37м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 5
поселок городского типа Сарс — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 февраля, 13:31.
10:54
25 февраля
Сарс
13:26
25 февраля
Янычи
2ч 32м
Купить за 438 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 438 5
поселок городского типа Сарс — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 февраля, 13:26.
10:54
25 февраля
Сарс
11:42
25 февраля
отворот Медянка
48м
Купить за 183 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
поселок городского типа Сарс — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 25 февраля, 11:42.
10:54
25 февраля
Сарс
11:48
25 февраля
Березовая гора
54м
Купить за 195 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 5
поселок городского типа Сарс — деревня Березовая Гора
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. деревня Березовая Гора (Березовая гора) 25 февраля, 11:48.
10:54
25 февраля
Сарс
11:05
25 февраля
Тюш отв
11м
Купить за 65 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 65 5
поселок городского типа Сарс — поселок Тюш
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Тюш (Тюш отв) 25 февраля, 11:05.
10:54
25 февраля
Сарс
11:06
25 февраля
Тюш
12м
Купить за 70 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 70 5
поселок городского типа Сарс — поселок Тюш
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Тюш (Тюш) 25 февраля, 11:06.
10:54
25 февраля
Сарс
12:00
25 февраля
Белое Озеро отв
1ч 6м
Купить за 221 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 221 5
поселок городского типа Сарс — деревня Белое Озеро
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. деревня Белое Озеро (Белое Озеро отв) 25 февраля, 12:00.
10:54
25 февраля
Сарс
13:01
25 февраля
Кыласово
2ч 7м
Купить за 377 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 7м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 5
поселок городского типа Сарс — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 25 февраля, 13:01.
10:54
25 февраля
Сарс
13:14
25 февраля
Байболовка отв
2ч 20м
Купить за 410 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 410 5
поселок городского типа Сарс — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 25 февраля, 13:14.
10:54
25 февраля
Сарс
12:53
25 февраля
Ергач ст. отв
1ч 59м
Купить за 369 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 369 5
поселок городского типа Сарс — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 25 февраля, 12:53.
10:54
25 февраля
Сарс
12:46
25 февраля
Шадейка
1ч 52м
Купить за 342 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 342 5
поселок городского типа Сарс — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 25 февраля, 12:46.
10:54
25 февраля
Сарс
13:20
25 февраля
Курашим отв
2ч 26м
Купить за 414 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 февраля, 13:20.
10:54
25 февраля
Сарс
11:50
25 февраля
Починки
56м
Купить за 198 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 5
поселок городского типа Сарс — деревня Починки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. деревня Починки (Починки ) 25 февраля, 11:50.
10:54
25 февраля
Сарс
11:52
25 февраля
Мезенцы
58м
Купить за 204 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 204 5
поселок городского типа Сарс — деревня Мезенцы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. деревня Мезенцы (Мезенцы) 25 февраля, 11:52.
10:54
25 февраля
Сарс
12:35
25 февраля
Неволино
1ч 41м
Купить за 316 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 316 5
поселок городского типа Сарс — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 25 февраля, 12:35.
10:54
25 февраля
Сарс
11:15
25 февраля
Богородск
21м
Купить за 89 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 89 5
поселок городского типа Сарс — село Богородск
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 25 февраля, 11:15.
10:54
25 февраля
Сарс
11:23
25 февраля
Харино
29м
Купить за 123 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    29м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 123 5
поселок городского типа Сарс — село Богородск
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Богородск (Харино) 25 февраля, 11:23.
10:54
25 февраля
Сарс
13:55
25 февраля
Фролы
3ч 1м
Купить за 522 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 1м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 522 5
поселок городского типа Сарс — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 25 февраля, 13:55.
10:54
25 февраля
Сарс
14:00
25 февраля
Липовая гора
3ч 6м
Купить за 528 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 528 5
поселок городского типа Сарс — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 25 февраля, 14:00.
10:54
25 февраля
Сарс
10:57
25 февраля
отв.Сарс
Купить за 8 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 8 5
поселок городского типа Сарс — поселок городского типа Сарс
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс) 25 февраля, 10:57.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
14:30
25 февраля
Пермь, Автовокзал
3ч 33м
Купить за 540 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 33м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 5
поселок городского типа Сарс — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 февраля, 14:30.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
12:05
25 февраля
ОРДА АС
1ч 8м
Купить за 236 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 236 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 25 февраля, 12:05.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
12:20
25 февраля
Орда отв
1ч 23м
Купить за 266 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 266 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 25 февраля, 12:20.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
12:25
25 февраля
Семсовхоз отв
1ч 28м
Купить за 278 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 5
поселок городского типа Сарс — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 25 февраля, 12:25.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
13:37
25 февраля
Кояново
2ч 40м
Купить за 473 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 473 5
поселок городского типа Сарс — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 25 февраля, 13:37.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
12:24
25 февраля
Кишерть отв
1ч 27м
Купить за 274 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 5
поселок городского типа Сарс — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 25 февраля, 12:24.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:01
25 февраля
отворот Редькино
Купить за 36 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 36 5
поселок городского типа Сарс — деревня Редькино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. деревня Редькино (отворот Редькино) 25 февраля, 11:01.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:32
25 февраля
Уинское отв
35м
Купить за 150 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 5
поселок городского типа Сарс — село Уинское
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Уинское (Уинское отв) 25 февраля, 11:32.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:24
25 февраля
Иштеряки отв
27м
Купить за 118 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    27м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 11:24.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:33
25 февраля
Михино
36м
Купить за 152 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 152 5
поселок городского типа Сарс — деревня Михино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. деревня Михино (Михино) 25 февраля, 11:33.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:57
25 февраля
Шляпники
Купить за 198 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 11:57.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
13:23
25 февраля
Бабка
2ч 26м
Купить за 419 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 419 5
поселок городского типа Сарс — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 25 февраля, 13:23.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
13:31
25 февраля
Бершеть
2ч 34м
Купить за 450 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 5
поселок городского типа Сарс — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 февраля, 13:31.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
13:26
25 февраля
Янычи
2ч 29м
Купить за 431 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 431 5
поселок городского типа Сарс — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 февраля, 13:26.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:42
25 февраля
отворот Медянка
45м
Купить за 174 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 174 5
поселок городского типа Сарс — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 25 февраля, 11:42.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:48
25 февраля
Березовая гора
51м
Купить за 186 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    51м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 5
поселок городского типа Сарс — деревня Березовая Гора
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. деревня Березовая Гора (Березовая гора) 25 февраля, 11:48.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:05
25 февраля
Тюш отв
Купить за 57 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 57 5
поселок городского типа Сарс — поселок Тюш
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. поселок Тюш (Тюш отв) 25 февраля, 11:05.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:06
25 февраля
Тюш
Купить за 63 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 63 5
поселок городского типа Сарс — поселок Тюш
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. поселок Тюш (Тюш) 25 февраля, 11:06.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
12:00
25 февраля
Белое Озеро отв
1ч 3м
Купить за 213 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 5
поселок городского типа Сарс — деревня Белое Озеро
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. деревня Белое Озеро (Белое Озеро отв) 25 февраля, 12:00.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
13:01
25 февраля
Кыласово
2ч 4м
Купить за 369 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 4м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 369 5
поселок городского типа Сарс — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 25 февраля, 13:01.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
13:14
25 февраля
Байболовка отв
2ч 17м
Купить за 402 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 17м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 5
поселок городского типа Сарс — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 25 февраля, 13:14.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
12:53
25 февраля
Ергач ст. отв
1ч 56м
Купить за 362 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 56м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 362 5
поселок городского типа Сарс — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 25 февраля, 12:53.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
12:46
25 февраля
Шадейка
1ч 49м
Купить за 335 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 49м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 335 5
поселок городского типа Сарс — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 25 февраля, 12:46.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
13:20
25 февраля
Курашим отв
2ч 23м
Купить за 406 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 февраля, 13:20.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:50
25 февраля
Починки
53м
Купить за 190 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 190 5
поселок городского типа Сарс — деревня Починки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. деревня Починки (Починки ) 25 февраля, 11:50.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:52
25 февраля
Мезенцы
55м
Купить за 197 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    55м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 197 5
поселок городского типа Сарс — деревня Мезенцы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. деревня Мезенцы (Мезенцы) 25 февраля, 11:52.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
12:35
25 февраля
Неволино
1ч 38м
Купить за 308 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 308 5
поселок городского типа Сарс — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 25 февраля, 12:35.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:15
25 февраля
Богородск
18м
Купить за 81 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    18м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 81 5
поселок городского типа Сарс — село Богородск
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 25 февраля, 11:15.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:23
25 февраля
Харино
26м
Купить за 114 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 114 5
поселок городского типа Сарс — село Богородск
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Богородск (Харино) 25 февраля, 11:23.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
13:55
25 февраля
Фролы
2ч 58м
Купить за 514 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 58м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 514 5
поселок городского типа Сарс — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 25 февраля, 13:55.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
14:00
25 февраля
Липовая гора
3ч 3м
Купить за 521 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 521 5
поселок городского типа Сарс — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 25 февраля, 14:00.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
20:00
25 февраля
Пермь, Автовокзал
3ч 45м
Купить за 557 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 557 5
поселок городского типа Сарс — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 февраля, 20:00.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:35
25 февраля
ОРДА АС
1ч 20м
Купить за 252 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 25 февраля, 17:35.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:50
25 февраля
Орда отв
1ч 35м
Купить за 282 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 25 февраля, 17:50.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:55
25 февраля
Семсовхоз отв
1ч 40м
Купить за 294 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 294 5
поселок городского типа Сарс — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 25 февраля, 17:55.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
19:07
25 февраля
Кояново
2ч 52м
Купить за 489 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 489 5
поселок городского типа Сарс — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 25 февраля, 19:07.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:54
25 февраля
Кишерть отв
1ч 39м
Купить за 291 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 5
поселок городского типа Сарс — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 25 февраля, 17:54.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
16:31
25 февраля
отворот Редькино
16м
Купить за 53 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 53 5
поселок городского типа Сарс — деревня Редькино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Редькино (отворот Редькино) 25 февраля, 16:31.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:02
25 февраля
Уинское отв
47м
Купить за 167 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 167 5
поселок городского типа Сарс — село Уинское
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Уинское (Уинское отв) 25 февраля, 17:02.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
39м
Купить за 135 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 135 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:03
25 февраля
Михино
48м
Купить за 168 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 5
поселок городского типа Сарс — деревня Михино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Михино (Михино) 25 февраля, 17:03.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:27
25 февраля
Шляпники
1ч 12м
Купить за 215 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 17:27.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
18:53
25 февраля
Бабка
2ч 38м
Купить за 436 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 436 5
поселок городского типа Сарс — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 25 февраля, 18:53.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
19:01
25 февраля
Бершеть
2ч 46м
Купить за 466 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 46м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 466 5
поселок городского типа Сарс — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 февраля, 19:01.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
18:56
25 февраля
Янычи
2ч 41м
Купить за 448 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 41м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 448 5
поселок городского типа Сарс — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 февраля, 18:56.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:12
25 февраля
отворот Медянка
57м
Купить за 191 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    57м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 5
поселок городского типа Сарс — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 25 февраля, 17:12.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:18
25 февраля
Березовая гора
1ч 3м
Купить за 203 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 203 5
поселок городского типа Сарс — деревня Березовая Гора
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Березовая Гора (Березовая гора) 25 февраля, 17:18.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
16:35
25 февраля
Тюш отв
20м
Купить за 74 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 74 5
поселок городского типа Сарс — поселок Тюш
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Тюш (Тюш отв) 25 февраля, 16:35.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
16:36
25 февраля
Тюш
21м
Купить за 78 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    21м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 78 5
поселок городского типа Сарс — поселок Тюш
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Тюш (Тюш) 25 февраля, 16:36.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:30
25 февраля
Белое Озеро отв
1ч 15м
Купить за 230 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 230 5
поселок городского типа Сарс — деревня Белое Озеро
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Белое Озеро (Белое Озеро отв) 25 февраля, 17:30.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
18:31
25 февраля
Кыласово
2ч 16м
Купить за 386 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 16м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 386 5
поселок городского типа Сарс — село Кыласово
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Кыласово (Кыласово) 25 февраля, 18:31.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
18:44
25 февраля
Байболовка отв
2ч 29м
Купить за 418 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 418 5
поселок городского типа Сарс — деревня Байболовка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Байболовка (Байболовка отв) 25 февраля, 18:44.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
18:23
25 февраля
Ергач ст. отв
2ч 8м
Купить за 378 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 378 5
поселок городского типа Сарс — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 25 февраля, 18:23.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
18:16
25 февраля
Шадейка
2ч 1м
Купить за 352 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 1м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 352 5
поселок городского типа Сарс — поселок Шадейка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок Шадейка (Шадейка) 25 февраля, 18:16.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
18:50
25 февраля
Курашим отв
2ч 35м
Купить за 423 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 февраля, 18:50.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:20
25 февраля
Починки
1ч 5м
Купить за 207 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 5
поселок городского типа Сарс — деревня Починки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Починки (Починки ) 25 февраля, 17:20.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:22
25 февраля
Мезенцы
1ч 7м
Купить за 213 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 213 5
поселок городского типа Сарс — деревня Мезенцы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. деревня Мезенцы (Мезенцы) 25 февраля, 17:22.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
18:05
25 февраля
Неволино
1ч 50м
Купить за 324 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 5
поселок городского типа Сарс — село Неволино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Неволино (Неволино) 25 февраля, 18:05.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
16:45
25 февраля
Богородск
30м
Купить за 98 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 98 5
поселок городского типа Сарс — село Богородск
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Богородск (Богородск) 25 февраля, 16:45.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
16:53
25 февраля
Харино
38м
Купить за 131 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 131 5
поселок городского типа Сарс — село Богородск
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Богородск (Харино) 25 февраля, 16:53.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
19:25
25 февраля
Фролы
3ч 10м
Купить за 531 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 531 5
поселок городского типа Сарс — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 25 февраля, 19:25.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
19:30
25 февраля
Липовая гора
3ч 15м
Купить за 537 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 537 5
поселок городского типа Сарс — СНТ "Липовая гора"
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. СНТ "Липовая гора" (Липовая гора) 25 февраля, 19:30.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
16:23
25 февраля
Сарс
Купить за 9 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 9 5
поселок городского типа Сарс — поселок городского типа Сарс
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок городского типа Сарс (Сарс) 25 февраля, 16:23.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
16:27
25 февраля
отв.Сарс
12м
Купить за 17 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 17 5
поселок городского типа Сарс — поселок городского типа Сарс
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс) 25 февраля, 16:27.
16:24
25 февраля
Сарс
20:00
25 февраля
Пермь, Автовокзал
3ч 36м
Купить за 548 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 36м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 548 5
поселок городского типа Сарс — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 февраля, 20:00.
16:24
25 февраля
Сарс
17:35
25 февраля
ОРДА АС
1ч 11м
Купить за 244 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 25 февраля, 17:35.
16:24
25 февраля
Сарс
17:50
25 февраля
Орда отв
1ч 26м
Купить за 273 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 273 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 25 февраля, 17:50.
16:24
25 февраля
Сарс
17:55
25 февраля
Семсовхоз отв
1ч 31м
Купить за 285 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 285 5
поселок городского типа Сарс — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 25 февраля, 17:55.
16:24
25 февраля
Сарс
19:07
25 февраля
Кояново
2ч 43м
Купить за 480 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 43м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 480 5
поселок городского типа Сарс — село Кояново
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Кояново (Кояново) 25 февраля, 19:07.
16:24
25 февраля
Сарс
17:54
25 февраля
Кишерть отв
1ч 30м
Купить за 282 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Усть-Кишерть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв) 25 февраля, 17:54.
16:24
25 февраля
Сарс
16:31
25 февраля
отворот Редькино
Купить за 44 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 44 5
поселок городского типа Сарс — деревня Редькино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. деревня Редькино (отворот Редькино) 25 февраля, 16:31.
16:24
25 февраля
Сарс
17:02
25 февраля
Уинское отв
38м
Купить за 159 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    38м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 159 5
поселок городского типа Сарс — село Уинское
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Уинское (Уинское отв) 25 февраля, 17:02.
16:24
25 февраля
Сарс
16:54
25 февраля
Иштеряки отв
30м
Купить за 126 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    30м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 126 5
поселок городского типа Сарс — село Иштеряки
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Иштеряки (Иштеряки отв) 25 февраля, 16:54.
16:24
25 февраля
Сарс
17:03
25 февраля
Михино
39м
Купить за 160 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    39м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 160 5
поселок городского типа Сарс — деревня Михино
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. деревня Михино (Михино) 25 февраля, 17:03.
16:24
25 февраля
Сарс
17:27
25 февраля
Шляпники
1ч 3м
Купить за 207 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 17:27.
16:24
25 февраля
Сарс
18:53
25 февраля
Бабка
2ч 29м
Купить за 426 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 5
поселок городского типа Сарс — село Бабка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Бабка (Бабка) 25 февраля, 18:53.
16:24
25 февраля
Сарс
19:01
25 февраля
Бершеть
2ч 37м
Купить за 458 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 37м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 458 5
поселок городского типа Сарс — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 февраля, 19:01.
16:24
25 февраля
Сарс
18:56
25 февраля
Янычи
2ч 32м
Купить за 438 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 438 5
поселок городского типа Сарс — село Янычи
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Янычи (Янычи) 25 февраля, 18:56.
16:24
25 февраля
Сарс
17:12
25 февраля
отворот Медянка
48м
Купить за 183 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 5
поселок городского типа Сарс — село Медянка
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Медянка (отворот Медянка) 25 февраля, 17:12.
16:24
25 февраля
Сарс
17:18
25 февраля
Березовая гора
54м
Купить за 195 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    54м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 195 5
поселок городского типа Сарс — деревня Березовая Гора
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (С