Расписание автобусов Сарс - Курашим


Расписание автобусов Сарс - Курашим на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Курашим. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
05:15
26 сентября
отворот Сарс
07:50
26 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 сентября, 07:50.
05:24
26 сентября
Сарс
07:50
26 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 сентября, 07:50.
05:27
26 сентября
отв.Сарс
07:50
26 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 сентября, 07:50.
10:45
26 сентября
отворот Сарс
13:20
26 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 сентября, 13:20.
10:54
26 сентября
Сарс
13:20
26 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 сентября, 13:20.
10:57
26 сентября
отв.Сарс
13:20
26 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 сентября, 13:20.
05:15
27 сентября
отворот Сарс
07:50
27 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 сентября, 07:50.
05:24
27 сентября
Сарс
07:50
27 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 сентября, 07:50.
05:27
27 сентября
отв.Сарс
07:50
27 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 сентября, 07:50.
10:45
27 сентября
отворот Сарс
13:20
27 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 сентября, 13:20.
10:54
27 сентября
Сарс
13:20
27 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 сентября, 13:20.
10:57
27 сентября
отв.Сарс
13:20
27 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 сентября, 13:20.
05:15
28 сентября
отворот Сарс
07:50
28 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 сентября, 07:50.
05:24
28 сентября
Сарс
07:50
28 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 сентября, 07:50.
05:27
28 сентября
отв.Сарс
07:50
28 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 сентября, 07:50.
10:45
28 сентября
отворот Сарс
13:20
28 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 сентября, 13:20.
10:54
28 сентября
Сарс
13:20
28 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 сентября, 13:20.
10:57
28 сентября
отв.Сарс
13:20
28 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 сентября, 13:20.
05:15
29 сентября
отворот Сарс
07:50
29 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 сентября, 07:50.
05:24
29 сентября
Сарс
07:50
29 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 сентября, 07:50.
05:27
29 сентября
отв.Сарс
07:50
29 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 сентября, 07:50.
08:15
29 сентября
отворот Сарс
10:50
29 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 сентября, 10:50.
08:24
29 сентября
Сарс
10:50
29 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 08:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 сентября, 10:50.
08:27
29 сентября
отв.Сарс
10:50
29 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 08:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 сентября, 10:50.
10:45
29 сентября
отворот Сарс
13:20
29 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 сентября, 13:20.
10:54
29 сентября
Сарс
13:20
29 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 сентября, 13:20.
10:57
29 сентября
отв.Сарс
13:20
29 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 сентября, 13:20.
05:15
30 сентября
отворот Сарс
07:50
30 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 сентября, 07:50.
05:24
30 сентября
Сарс
07:50
30 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 сентября, 07:50.
05:27
30 сентября
отв.Сарс
07:50
30 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 сентября, 07:50.
10:45
30 сентября
отворот Сарс
13:20
30 сентября
Курашим отв
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 423 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 423 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 сентября, 13:20.
10:54
30 сентября
Сарс
13:20
30 сентября
Курашим отв
2ч 26м
Выбрать дату и купить от 414 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 414 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 сентября, 13:20.
10:57
30 сентября
отв.Сарс
13:20
30 сентября
Курашим отв
2ч 23м
Выбрать дату и купить от 406 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 23м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 406 5
поселок городского типа Сарс — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 сентября, 13:20.

Расписание автобусов из поселка городского типа Сарс до села Курашим

Регулярные автобусы из Сарс в Курашим

Автобусное сообщение Сарс - Курашим еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Сарс - Курашим

Сарс - Курашим
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:50
приб. 07:50
приб. 07:50
приб. 13:20
приб. 13:20
приб. 13:20
ПТ
приб. 10:50
приб. 10:50
приб. 10:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса