Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы отв.Сарс - Семсовхоз отв на 30 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
05:27
отв.Сарс
06:55
Семсовхоз отв
1ч 28м
Купить за 278 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 5
поселок городского типа Сарс — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 05:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 30 июня, 06:55.
08:27
отв.Сарс
09:55
Семсовхоз отв
1ч 28м
Купить за 278 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 5
поселок городского типа Сарс — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 08:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 30 июня, 09:55.
10:57
отв.Сарс
12:25
Семсовхоз отв
1ч 28м
Купить за 278 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 5
поселок городского типа Сарс — поселок Семсовхоз
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. поселок Семсовхоз (Семсовхоз отв) 30 июня, 12:25.

Расписание автобусов со станции отв.Сарс до станции Семсовхоз отв на 30 июня 2017

Регулярные автобусы из Сарс в Семсовхоз

Автобусное сообщение Сарс (отв.Сарс) - Семсовхоз (Семсовхоз отв) на 30.06.2017. Среднее время в пути 1 ч 28 мин.

Расписание движения автобусов Сарс - Семсовхоз

Сарс (отв.Сарс) - Семсовхоз (Семсовхоз отв)
приб. 06:55
приб. 09:55
приб. 12:25