Расписание автобусов поселка городского типа Сарс со станции отворот Сарс до села Орда



К сожалению таких рейсов нет
05:15
20 октября
отворот Сарс
06:35
20 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 20 октября, 06:35.
05:15
20 октября
отворот Сарс
06:50
20 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 20 октября, 06:50.
08:15
20 октября
отворот Сарс
09:35
20 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 20 октября, 09:35.
08:15
20 октября
отворот Сарс
09:50
20 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 20 октября, 09:50.
10:45
20 октября
отворот Сарс
12:05
20 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 20 октября, 12:05.
10:45
20 октября
отворот Сарс
12:20
20 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 20 октября, 12:20.
05:15
21 октября
отворот Сарс
06:35
21 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 21 октября, 06:35.
05:15
21 октября
отворот Сарс
06:50
21 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 октября, 06:50.
10:45
21 октября
отворот Сарс
12:05
21 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 21 октября, 12:05.
10:45
21 октября
отворот Сарс
12:20
21 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 октября, 12:20.
10:45
22 октября
отворот Сарс
12:05
22 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 22 октября, 12:05.
10:45
22 октября
отворот Сарс
12:20
22 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 22 октября, 12:20.
16:15
22 октября
отворот Сарс
17:35
22 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 октября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 22 октября, 17:35.
16:15
22 октября
отворот Сарс
17:50
22 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 октября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 22 октября, 17:50.
05:15
23 октября
отворот Сарс
06:35
23 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 23 октября, 06:35.
05:15
23 октября
отворот Сарс
06:50
23 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 23 октября, 06:50.
10:45
23 октября
отворот Сарс
12:05
23 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 23 октября, 12:05.
10:45
23 октября
отворот Сарс
12:20
23 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 23 октября, 12:20.
05:15
24 октября
отворот Сарс
06:35
24 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 24 октября, 06:35.
05:15
24 октября
отворот Сарс
06:50
24 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 24 октября, 06:50.
10:45
24 октября
отворот Сарс
12:05
24 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 24 октября, 12:05.
10:45
24 октября
отворот Сарс
12:20
24 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 24 октября, 12:20.
05:15
25 октября
отворот Сарс
06:35
25 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 25 октября, 06:35.
05:15
25 октября
отворот Сарс
06:50
25 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 25 октября, 06:50.
10:45
25 октября
отворот Сарс
12:05
25 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 25 октября, 12:05.
10:45
25 октября
отворот Сарс
12:20
25 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 25 октября, 12:20.
05:15
26 октября
отворот Сарс
06:35
26 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 26 октября, 06:35.
05:15
26 октября
отворот Сарс
06:50
26 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 26 октября, 06:50.
10:45
26 октября
отворот Сарс
12:05
26 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 26 октября, 12:05.
10:45
26 октября
отворот Сарс
12:20
26 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 26 октября, 12:20.
05:15
27 октября
отворот Сарс
06:35
27 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 27 октября, 06:35.
05:15
27 октября
отворот Сарс
06:50
27 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 октября, 06:50.
08:15
27 октября
отворот Сарс
09:35
27 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 27 октября, 09:35.
08:15
27 октября
отворот Сарс
09:50
27 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 октября, 09:50.
10:45
27 октября
отворот Сарс
12:05
27 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 27 октября, 12:05.
10:45
27 октября
отворот Сарс
12:20
27 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 27 октября, 12:20.
05:15
28 октября
отворот Сарс
06:35
28 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 28 октября, 06:35.
05:15
28 октября
отворот Сарс
06:50
28 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 октября, 06:50.
10:45
28 октября
отворот Сарс
12:05
28 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 28 октября, 12:05.
10:45
28 октября
отворот Сарс
12:20
28 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 28 октября, 12:20.
10:45
29 октября
отворот Сарс
12:05
29 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 29 октября, 12:05.
10:45
29 октября
отворот Сарс
12:20
29 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 октября, 12:20.
16:15
29 октября
отворот Сарс
17:35
29 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 29 октября, 17:35.
16:15
29 октября
отворот Сарс
17:50
29 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 29 октября, 17:50.
05:15
30 октября
отворот Сарс
06:35
30 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 30 октября, 06:35.
05:15
30 октября
отворот Сарс
06:50
30 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 октября, 06:50.
10:45
30 октября
отворот Сарс
12:05
30 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 30 октября, 12:05.
10:45
30 октября
отворот Сарс
12:20
30 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 30 октября, 12:20.
05:15
31 октября
отворот Сарс
06:35
31 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 31 октября, 06:35.
05:15
31 октября
отворот Сарс
06:50
31 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 октября, 06:50.
10:45
31 октября
отворот Сарс
12:05
31 октября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 31 октября, 12:05.
10:45
31 октября
отворот Сарс
12:20
31 октября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 31 октября, 12:20.
05:15
01 ноября
отворот Сарс
06:35
01 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 01 ноября, 06:35.
05:15
01 ноября
отворот Сарс
06:50
01 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 ноября, 06:50.
10:45
01 ноября
отворот Сарс
12:05
01 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 01 ноября, 12:05.
10:45
01 ноября
отворот Сарс
12:20
01 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 01 ноября, 12:20.
05:15
02 ноября
отворот Сарс
06:35
02 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 02 ноября, 06:35.
05:15
02 ноября
отворот Сарс
06:50
02 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 ноября, 06:50.
10:45
02 ноября
отворот Сарс
12:05
02 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 02 ноября, 12:05.
10:45
02 ноября
отворот Сарс
12:20
02 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 02 ноября, 12:20.
05:15
03 ноября
отворот Сарс
06:35
03 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 03 ноября, 06:35.
05:15
03 ноября
отворот Сарс
06:50
03 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 ноября, 06:50.
08:15
03 ноября
отворот Сарс
09:35
03 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 03 ноября, 09:35.
08:15
03 ноября
отворот Сарс
09:50
03 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 ноября, 09:50.
10:45
03 ноября
отворот Сарс
12:05
03 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 03 ноября, 12:05.
10:45
03 ноября
отворот Сарс
12:20
03 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 03 ноября, 12:20.
05:15
04 ноября
отворот Сарс
06:35
04 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 04 ноября, 06:35.
05:15
04 ноября
отворот Сарс
06:50
04 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 ноября, 06:50.
10:45
04 ноября
отворот Сарс
12:05
04 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 04 ноября, 12:05.
10:45
04 ноября
отворот Сарс
12:20
04 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 04 ноября, 12:20.
10:45
05 ноября
отворот Сарс
12:05
05 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 05 ноября, 12:05.
10:45
05 ноября
отворот Сарс
12:20
05 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 05 ноября, 12:20.
16:15
05 ноября
отворот Сарс
17:35
05 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 05 ноября, 17:35.
16:15
05 ноября
отворот Сарс
17:50
05 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 05 ноября, 17:50.
05:15
06 ноября
отворот Сарс
06:35
06 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 06 ноября, 06:35.
05:15
06 ноября
отворот Сарс
06:50
06 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 06 ноября, 06:50.
10:45
06 ноября
отворот Сарс
12:05
06 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 06 ноября, 12:05.
10:45
06 ноября
отворот Сарс
12:20
06 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 06 ноября, 12:20.
05:15
07 ноября
отворот Сарс
06:35
07 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 07 ноября, 06:35.
05:15
07 ноября
отворот Сарс
06:50
07 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 07 ноября, 06:50.
10:45
07 ноября
отворот Сарс
12:05
07 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 07 ноября, 12:05.
10:45
07 ноября
отворот Сарс
12:20
07 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 07 ноября, 12:20.
05:15
08 ноября
отворот Сарс
06:35
08 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 08 ноября, 06:35.
05:15
08 ноября
отворот Сарс
06:50
08 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 08 ноября, 06:50.
10:45
08 ноября
отворот Сарс
12:05
08 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 08 ноября, 12:05.
10:45
08 ноября
отворот Сарс
12:20
08 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 08 ноября, 12:20.
05:15
09 ноября
отворот Сарс
06:35
09 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 09 ноября, 06:35.
05:15
09 ноября
отворот Сарс
06:50
09 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 09 ноября, 06:50.
10:45
09 ноября
отворот Сарс
12:05
09 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 09 ноября, 12:05.
10:45
09 ноября
отворот Сарс
12:20
09 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 09 ноября, 12:20.
05:15
10 ноября
отворот Сарс
06:35
10 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 10 ноября, 06:35.
05:15
10 ноября
отворот Сарс
06:50
10 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 10 ноября, 06:50.
08:15
10 ноября
отворот Сарс
09:35
10 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 10 ноября, 09:35.
08:15
10 ноября
отворот Сарс
09:50
10 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 10 ноября, 09:50.
10:45
10 ноября
отворот Сарс
12:05
10 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 10 ноября, 12:05.
10:45
10 ноября
отворот Сарс
12:20
10 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 10 ноября, 12:20.
05:15
11 ноября
отворот Сарс
06:35
11 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 11 ноября, 06:35.
05:15
11 ноября
отворот Сарс
06:50
11 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 11 ноября, 06:50.
10:45
11 ноября
отворот Сарс
12:05
11 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 11 ноября, 12:05.
10:45
11 ноября
отворот Сарс
12:20
11 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 11 ноября, 12:20.
10:45
12 ноября
отворот Сарс
12:05
12 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 12 ноября, 12:05.
10:45
12 ноября
отворот Сарс
12:20
12 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 12 ноября, 12:20.
16:15
12 ноября
отворот Сарс
17:35
12 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 12 ноября, 17:35.
16:15
12 ноября
отворот Сарс
17:50
12 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 12 ноября, 17:50.
05:15
13 ноября
отворот Сарс
06:35
13 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 13 ноября, 06:35.
05:15
13 ноября
отворот Сарс
06:50
13 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 13 ноября, 06:50.
10:45
13 ноября
отворот Сарс
12:05
13 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 13 ноября, 12:05.
10:45
13 ноября
отворот Сарс
12:20
13 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 13 ноября, 12:20.
05:15
14 ноября
отворот Сарс
06:35
14 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 14 ноября, 06:35.
05:15
14 ноября
отворот Сарс
06:50
14 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 14 ноября, 06:50.
10:45
14 ноября
отворот Сарс
12:05
14 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 14 ноября, 12:05.
10:45
14 ноября
отворот Сарс
12:20
14 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 14 ноября, 12:20.
05:15
15 ноября
отворот Сарс
06:35
15 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 15 ноября, 06:35.
05:15
15 ноября
отворот Сарс
06:50
15 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 15 ноября, 06:50.
10:45
15 ноября
отворот Сарс
12:05
15 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 15 ноября, 12:05.
10:45
15 ноября
отворот Сарс
12:20
15 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 15 ноября, 12:20.
05:15
16 ноября
отворот Сарс
06:35
16 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 16 ноября, 06:35.
05:15
16 ноября
отворот Сарс
06:50
16 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 16 ноября, 06:50.
10:45
16 ноября
отворот Сарс
12:05
16 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 16 ноября, 12:05.
10:45
16 ноября
отворот Сарс
12:20
16 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 16 ноября, 12:20.
05:15
17 ноября
отворот Сарс
06:35
17 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 17 ноября, 06:35.
05:15
17 ноября
отворот Сарс
06:50
17 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 17 ноября, 06:50.
08:15
17 ноября
отворот Сарс
09:35
17 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 17 ноября, 09:35.
08:15
17 ноября
отворот Сарс
09:50
17 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 08:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 17 ноября, 09:50.
10:45
17 ноября
отворот Сарс
12:05
17 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 17 ноября, 12:05.
10:45
17 ноября
отворот Сарс
12:20
17 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 17 ноября, 12:20.
05:15
18 ноября
отворот Сарс
06:35
18 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 18 ноября, 06:35.
05:15
18 ноября
отворот Сарс
06:50
18 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 18 ноября, 06:50.
10:45
18 ноября
отворот Сарс
12:05
18 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 18 ноября, 12:05.
10:45
18 ноября
отворот Сарс
12:20
18 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 18 ноября, 12:20.
10:45
19 ноября
отворот Сарс
12:05
19 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 19 ноября, 12:05.
10:45
19 ноября
отворот Сарс
12:20
19 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 19 ноября, 12:20.
16:15
19 ноября
отворот Сарс
17:35
19 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 19 ноября, 17:35.
16:15
19 ноября
отворот Сарс
17:50
19 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 19 ноября, 17:50.
05:15
20 ноября
отворот Сарс
06:35
20 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 20 ноября, 06:35.
05:15
20 ноября
отворот Сарс
06:50
20 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 20 ноября, 06:50.
10:45
20 ноября
отворот Сарс
12:05
20 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 20 ноября, 12:05.
10:45
20 ноября
отворот Сарс
12:20
20 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 20 ноября, 12:20.
05:15
21 ноября
отворот Сарс
06:35
21 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 21 ноября, 06:35.
05:15
21 ноября
отворот Сарс
06:50
21 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 ноября, 06:50.
10:45
21 ноября
отворот Сарс
12:05
21 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 21 ноября, 12:05.
10:45
21 ноября
отворот Сарс
12:20
21 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 21 ноября, 12:20.
05:15
22 ноября
отворот Сарс
06:35
22 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 252 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (ОРДА АС) 22 ноября, 06:35.
05:15
22 ноября
отворот Сарс
06:50
22 ноября
Орда отв
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 282 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 282 5
поселок городского типа Сарс — село Орда
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 05:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Орда (Орда отв) 22 ноября, 06:50.
10:45
22 ноября
отворот Сарс
12:05
22 ноября
ОРДА АС
1ч 20м
Выбрать дату и купить от 252 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута<