Расписание автобусов со станции Сарс до Ергач ст. отв



К сожалению таких рейсов нет
05:24
Сарс
07:23
Ергач ст. отв
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 369 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 369 5
поселок городского типа Сарс — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 апреля, 05:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 16 мая, 07:23.
08:24
Сарс
10:23
Ергач ст. отв
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 369 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 369 5
поселок городского типа Сарс — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 апреля, 08:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 11 мая, 10:23.
10:54
Сарс
12:53
Ергач ст. отв
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 369 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 369 5
поселок городского типа Сарс — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 апреля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 16 мая, 12:53.
16:24
Сарс
18:23
Ергач ст. отв
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 369 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 369 5
поселок городского типа Сарс — поселок Ергач
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 апреля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. поселок Ергач (Ергач ст. отв) 13 мая, 18:23.

Автобусы из поселка городского типа Сарс со станции Сарс в Поселок до станции Ергач ст. отв

Регулярные автобусы из Сарс в Ергач

Автобусное сообщение Сарс (Сарс) - Ергач (Ергач ст. отв) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 59 мин.

Расписание движения автобусов Сарс - Ергач

ПТ, СБ
приб. 07:23
ПТ
приб. 10:23
ПТ, СБ, ВС
приб. 12:53
ВС
приб. 18:23