По стоимости
Любая стоимость
От 198 р до 215 р
Место отправления
Сарс
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Сарс - Шляпники на 24 февраля 2018



К сожалению таких рейсов нет
10:45
25 февраля
отворот Сарс
11:57
25 февраля
Шляпники
1ч 12м
Купить за 215 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:45 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 11:57.
10:54
25 февраля
Сарс
11:57
25 февраля
Шляпники
1ч 3м
Купить за 207 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:54 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 11:57.
10:57
25 февраля
отв.Сарс
11:57
25 февраля
Шляпники
Купить за 198 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 10:57 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 11:57.
16:15
25 февраля
отворот Сарс
17:27
25 февраля
Шляпники
1ч 12м
Купить за 215 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отворот Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 215 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:15 из г. поселок городского типа Сарс (отворот Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 17:27.
16:24
25 февраля
Сарс
17:27
25 февраля
Шляпники
1ч 3м
Купить за 207 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 3м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:24 из г. поселок городского типа Сарс (Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 17:27.
16:27
25 февраля
отв.Сарс
17:27
25 февраля
Шляпники
Купить за 198 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
отв.Сарс поселок городского типа Сарс, Россия Регулярный рейс Купить билет 198 5
поселок городского типа Сарс — село Шляпники
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 февраля, 16:27 из г. поселок городского типа Сарс (отв.Сарс). Прибытие в г. село Шляпники (Шляпники) 25 февраля, 17:27.

Расписание автобусов из поселка городского типа Сарс до станции Шляпники на 24 февраля 2018

Регулярные автобусы из Сарс в Шляпники

Автобусное сообщение Сарс - Шляпники (Шляпники) на 24.02.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 12 мин.

Расписание движения автобусов Сарс - Шляпники

Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 06:27
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 06:27
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 06:27
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 11:57
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 11:57
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 11:57

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса