Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Шадейка - Фролы на 23 февраля 2018



К сожалению таких рейсов нет
07:16
Шадейка
08:25
Фролы
1ч 9м
Купить за 179 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Шадейка поселок Шадейка, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 5
поселок Шадейка — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 февраля, 07:16 из г. поселок Шадейка (Шадейка). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 23 февраля, 08:25.
10:16
Шадейка
11:25
Фролы
1ч 9м
Купить за 179 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Шадейка поселок Шадейка, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 5
поселок Шадейка — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 февраля, 10:16 из г. поселок Шадейка (Шадейка). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 23 февраля, 11:25.
12:46
Шадейка
13:55
Фролы
1ч 9м
Купить за 179 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Шадейка поселок Шадейка, Россия Регулярный рейс Купить билет 179 5
поселок Шадейка — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 февраля, 12:46 из г. поселок Шадейка (Шадейка). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 23 февраля, 13:55.

Расписание автобусов из поселка Шадейка до станции Фролы на 23 февраля 2018

Регулярные автобусы из Шадейка в Фролы

Автобусное сообщение Шадейка - Фролы (Фролы) на 23.02.2018. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 9 мин.

Расписание движения автобусов Шадейка - Фролы

Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 08:25
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 11:25
Октябрьский — ПермьМУП «Автотранспортник»приб. 13:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса