По стоимости
Любая стоимость
От 275 р до 305 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Соликамск - Александровск на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:55
Соликамск
14:00
Александровск
2ч 5м
Купить за 305 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 25 июня, 11:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 25 июня, 14:00.
16:50
Соликамск
18:25
Александровск
1ч 35м
Купить за 305 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 305 16
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 25 июня, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 25 июня, 18:25.
17:45
Соликамск
20:05
Александровск
2ч 20м
Купить за 279 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Кизел
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Иванов А.Л.
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 279 19
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Кизел отправляется 25 июня, 17:45 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 25 июня, 20:05.
19:10
Соликамск
21:50
Александровск
2ч 40м
Купить за 275 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 43
Соликамск — Александровск
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 25 июня, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Александровск (Александровск) 25 июня, 21:50.

Расписание автобусов из города Соликамск до станции Александровск на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Соликамск в Александровск

Автобусное сообщение Соликамск - Александровск (Александровск) на 25.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Соликамск - Александровск

Соликамск - Александровск (Александровск)
Соликамск-ЛысьваХрамов А.В.ФОРД 16/0 Мест приб. 08:55
Соликамск-КизелИванов А.Л.МЕРСЕДЕС 19/0 Мест приб. 12:50
Соликамск-ЛысьваШироков С.Г.ФОРД 16/0 Мест приб. 14:00
Соликамск-ЛысьваШироков С.Г.ФОРД 16/0 Мест приб. 18:25
Соликамск-КизелИванов А.Л.МЕРСЕДЕС 19/0 Мест приб. 20:05
Соликамск-ЕкатеринбургУрал-АвтоХУНДАЙ 43/0 Места приб. 21:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Соликамск
  • Александровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
ФОРД 16/0 Мест
Широков С.Г.
ФОРД 16/0 Мест
Храмов А.В.
ХУНДАЙ 43/0 Места
Урал-Авто
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Иванов А.Л.

Карта маршрута

Путь следования автобуса