По стоимости
Любая стоимость
От 464 р до 476 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Соликамск - отв. Добрянка на 26 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:30
Соликамск
19:51
отв. Добрянка
2ч 21м
Купить за 464 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    2ч 21м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    СЕТРА 49/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 49
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 мая, 17:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 мая, 19:51.
19:00
Соликамск
21:40
отв. Добрянка
2ч 40м
Купить за 464 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Гимадиев Р.Г.
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 35/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 464 35
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 мая, 19:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 мая, 21:40.
20:00
Соликамск
22:40
отв. Добрянка
2ч 40м
Купить за 476 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Пермь
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Меж/гор. ав. перевозки
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 19/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 476 19
Соликамск — Добрянка
В наличии
Автобус Соликамск-Пермь отправляется 26 мая, 20:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Добрянка (отв. Добрянка) 26 мая, 22:40.

Расписание автобусов из города Соликамск до станции отв. Добрянка на 26 мая 2017

Регулярные автобусы из Соликамск в Добрянка

Автобусное сообщение Соликамск - Добрянка (отв. Добрянка) на 26.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 3 мин.

Расписание движения автобусов Соликамск - Добрянка

Соликамск - Добрянка (отв. Добрянка)
Соликамск-ПермьПопов П.А.МЕРСЕДЕС 14/0 Мест приб. 07:33
Соликамск-ПермьГоравтотранс Соли-скКИА 41/0 Место приб. 08:16
Соликамск-ПермьГоравтотранс Соли-скКИА 41/0 Место приб. 08:56
Соликамск-ПермьЖелезов Д.В.СЕТРА 49/0 Мест приб. 09:01
Соликамск-ПермьЖелезов Д.В.СЕТРА 49/0 Мест приб. 09:46
Соликамск-ПермьЖелезов Д.В.СЕТРА 49/0 Мест приб. 10:36
Соликамск-ПермьГоравтотранс Соли-скКИА 41/0 Место приб. 11:56
Соликамск-ПермьЖелезов Д.В.СЕТРА 49/0 Мест приб. 12:16
Соликамск-ПермьПермские Автоб.линииХАЙГЕР 35/0 Мест приб. 13:30
Соликамск-ПермьГимадиев Р.Г.НЕОПЛАН 35/0 Мест приб. 14:21
Соликамск-ПермьГоравтотранс Соли-скКИА 41/0 Место приб. 15:56
Соликамск-ПермьНикитин Ю.И.СЕТРА 48/0 Мест приб. 17:06
Соликамск-ПермьНытвенское АТПМЕРСЕДЕС 20/0 Мест приб. 18:06
Соликамск-ПермьЖелезов Д.В.СЕТРА 49/0 Мест приб. 18:16
Соликамск-ПермьГимадиев Р.Г.СЕТРА 49/0 Мест приб. 19:51
Соликамск-ПермьГимадиев Р.Г.НЕОПЛАН 35/0 Мест приб. 21:40
Соликамск-ПермьМеж/гор. ав. перевозкиМЕРСЕДЕС 19/0 Мест приб. 22:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Соликамск
  • Добрянка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
КИА 41/0 Место
Горавтотранс Соли-ск
МЕРСЕДЕС 20/0 Мест
Нытвенское АТП
НЕОПЛАН 35/0 Мест
Гимадиев Р.Г.
СЕТРА 49/0 Мест
Железов Д.В.
СЕТРА 48/0 Мест
Никитин Ю.И.
МЕРСЕДЕС 14/0 Мест
Попов П.А.
МЕРСЕДЕС 19/0 Мест
Меж/гор. ав. перевозки
СЕТРА 49/0 Мест
Гимадиев Р.Г.
ХАЙГЕР 35/0 Мест
Пермские Автоб.линии

Карта маршрута

Путь следования автобуса