Автобусы Соликамск - Ниж. Язьва



К сожалению таких рейсов нет
11:00
26 июня
Соликамск
12:10
26 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 июня, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 26 июня, 12:10.
15:15
26 июня
Соликамск
16:30
26 июня
Ниж. Язьва
1ч 15м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 июня, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 26 июня, 16:30.
19:30
26 июня
Соликамск
20:40
26 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 26 июня, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 26 июня, 20:40.
11:00
27 июня
Соликамск
12:10
27 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 27 июня, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 27 июня, 12:10.
15:15
27 июня
Соликамск
16:30
27 июня
Ниж. Язьва
1ч 15м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 27 июня, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 27 июня, 16:30.
19:30
27 июня
Соликамск
20:40
27 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 27 июня, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 27 июня, 20:40.
11:00
28 июня
Соликамск
12:10
28 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 28 июня, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 28 июня, 12:10.
15:15
28 июня
Соликамск
16:30
28 июня
Ниж. Язьва
1ч 15м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 28 июня, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 28 июня, 16:30.
19:30
28 июня
Соликамск
20:40
28 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 28 июня, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 28 июня, 20:40.
11:00
29 июня
Соликамск
12:10
29 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 29 июня, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 29 июня, 12:10.
15:15
29 июня
Соликамск
16:30
29 июня
Ниж. Язьва
1ч 15м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 29 июня, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 29 июня, 16:30.
19:30
29 июня
Соликамск
20:40
29 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 29 июня, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 29 июня, 20:40.
11:00
30 июня
Соликамск
12:10
30 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 30 июня, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 30 июня, 12:10.
15:15
30 июня
Соликамск
16:30
30 июня
Ниж. Язьва
1ч 15м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 30 июня, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 30 июня, 16:30.
19:30
30 июня
Соликамск
20:40
30 июня
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 30 июня, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 30 июня, 20:40.
11:00
01 июля
Соликамск
12:10
01 июля
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 01 июля, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 01 июля, 12:10.
15:15
01 июля
Соликамск
16:30
01 июля
Ниж. Язьва
1ч 15м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 01 июля, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 01 июля, 16:30.
19:30
01 июля
Соликамск
20:40
01 июля
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 01 июля, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 01 июля, 20:40.
11:00
02 июля
Соликамск
12:10
02 июля
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 02 июля, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 02 июля, 12:10.
15:15
02 июля
Соликамск
16:30
02 июля
Ниж. Язьва
1ч 15м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 02 июля, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 02 июля, 16:30.
19:30
02 июля
Соликамск
20:40
02 июля
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 02 июля, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 02 июля, 20:40.
11:00
03 июля
Соликамск
12:10
03 июля
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 03 июля, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 03 июля, 12:10.
15:15
03 июля
Соликамск
16:30
03 июля
Ниж. Язьва
1ч 15м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 03 июля, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 03 июля, 16:30.
19:30
03 июля
Соликамск
20:40
03 июля
Ниж. Язьва
1ч 10м
Купить за 219 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 43
Соликамск — деревня Нижняя Язьва
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 03 июля, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. деревня Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) 03 июля, 20:40.

Расписание автобусов из города Соликамск до станции Ниж. Язьва

Регулярные автобусы из Соликамск в Нижняя Язьва

Автобусное сообщение Соликамск - Нижняя Язьва (Ниж. Язьва) ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Соликамск - Нижняя Язьва

Соликамск - Нижняя Язьва (Ниж. Язьва)
ежедневно
приб. 12:10
приб. 16:30
приб. 20:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Соликамск
  • Нижняя Язьва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ЛИАЗ 43/23 Места
Пас.перев. Красновиш

Карта маршрута

Путь следования автобуса