Расписание автобусов города Соликамск со станции Соликамск до города Губаха



К сожалению таких рейсов нет
06:55
Соликамск
10:10
Губаха
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 516 руб.
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    Храмов А.В.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 16
Соликамск — Губаха
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 25 ноября, 06:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Губаха (Губаха) 04 декабря, 10:10.
11:55
Соликамск
14:50
Губаха
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 516 руб.
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 16
Соликамск — Губаха
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 25 ноября, 11:55 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Губаха (Губаха) 04 декабря, 14:50.
16:50
Соликамск
19:20
Губаха
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 516 руб.
  • Маршрут:
    Соликамск-Лысьва
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Широков С.Г.
  • Автобус:
    ФОРД 16/0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 516 16
Соликамск — Губаха
В наличии
Автобус Соликамск-Лысьва отправляется 25 ноября, 16:50 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Губаха (Губаха) 04 декабря, 19:20.
19:10
Соликамск
23:10
Губаха
Выбрать дату и купить от 355 руб.
  • Маршрут:
    Соликамск-Екатеринбург
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Урал-Авто
  • Автобус:
    ХУНДАЙ 43/0 Места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 355 43
Соликамск — Губаха
В наличии
Автобус Соликамск-Екатеринбург отправляется 25 ноября, 19:10 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Губаха (Губаха) 04 декабря, 23:10.

Автобусы из города Соликамск со станции Соликамск в Город

Регулярные автобусы из Соликамск в Губаха

Автобусное сообщение Соликамск (Соликамск) - Губаха еженедельное, по субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 3 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Соликамск - Губаха

СБ, ВС
приб. 10:10
приб. 14:50
приб. 19:20
приб. 23:10

Станции назначения