Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Соликамск - Красновишерск на 22 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:00
Соликамск
12:30
Красновишерск
1ч 30м
Купить за 257 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Соликамск — Красновишерск
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 22 февраля, 11:00 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Красновишерск (Красновишерск) 22 февраля, 12:30.
15:15
Соликамск
16:50
Красновишерск
1ч 35м
Купить за 257 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Соликамск — Красновишерск
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 22 февраля, 15:15 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Красновишерск (Красновишерск) 22 февраля, 16:50.
19:30
Соликамск
21:00
Красновишерск
1ч 30м
Купить за 257 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Соликамск-Красновишерск
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Пас.перев. Красновиш
  • Автобус:
    ЛИАЗ 43/23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Соликамск Соликамск, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Соликамск — Красновишерск
В наличии
Автобус Соликамск-Красновишерск отправляется 22 февраля, 19:30 из г. Соликамск (Соликамск). Прибытие в г. Красновишерск (Красновишерск) 22 февраля, 21:00.

Автобусные маршруты Соликамск - Красновишерск на завтра (22.02.2017) Соликамск (Соликамск) - Красновишерск (Красновишерск)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Соликамск (Соликамск) - Красновишерск (Красновишерск) на 22.02.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения Соликамск - Красновишерск

Соликамск (Соликамск) - Красновишерск (Красновишерск)
Соликамск-КрасновишерскПас.перев. КрасновишЛИАЗ 43/23 Места приб. 12:30
Соликамск-КрасновишерскПас.перев. КрасновишЛИАЗ 43/23 Места приб. 16:50
Соликамск-КрасновишерскПас.перев. КрасновишЛИАЗ 43/23 Места приб. 21:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Соликамск
  • Булатово
  • Нижняя Язьва
  • Красновишерск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ЛИАЗ 43/23 Места
Пас.перев. Красновиш

Карта маршрута

Путь следования автобуса