Автобусы станции Тюш - Тюш



К сожалению таких рейсов нет
05:37
30 июня
Тюш
08:01
30 июня
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 июня, 08:01.
08:37
30 июня
Тюш
11:01
30 июня
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 июня, 11:01.
11:07
30 июня
Тюш
13:31
30 июня
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июня, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 июня, 13:31.
05:37
01 июля
Тюш
08:01
01 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 01 июля, 08:01.
11:07
01 июля
Тюш
13:31
01 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 01 июля, 13:31.
11:07
02 июля
Тюш
13:31
02 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 02 июля, 13:31.
16:37
02 июля
Тюш
19:01
02 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 июля, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 02 июля, 19:01.
05:37
03 июля
Тюш
08:01
03 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 03 июля, 08:01.
11:07
03 июля
Тюш
13:31
03 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 03 июля, 13:31.
05:37
04 июля
Тюш
08:01
04 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 04 июля, 08:01.
11:07
04 июля
Тюш
13:31
04 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 04 июля, 13:31.
05:37
05 июля
Тюш
08:01
05 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 05 июля, 08:01.
11:07
05 июля
Тюш
13:31
05 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 05 июля, 13:31.
05:37
06 июля
Тюш
08:01
06 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 06 июля, 08:01.
11:07
06 июля
Тюш
13:31
06 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 06 июля, 13:31.
05:37
07 июля
Тюш
08:01
07 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 07 июля, 08:01.
08:37
07 июля
Тюш
11:01
07 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 июля, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 07 июля, 11:01.
11:07
07 июля
Тюш
13:31
07 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 07 июля, 13:31.
05:37
08 июля
Тюш
08:01
08 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 08 июля, 08:01.
11:07
08 июля
Тюш
13:31
08 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 08 июля, 13:31.
11:07
09 июля
Тюш
13:31
09 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 09 июля, 13:31.
16:37
09 июля
Тюш
19:01
09 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 июля, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 09 июля, 19:01.
05:37
10 июля
Тюш
08:01
10 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 10 июля, 08:01.
11:07
10 июля
Тюш
13:31
10 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 10 июля, 13:31.
05:37
11 июля
Тюш
08:01
11 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 11 июля, 08:01.
11:07
11 июля
Тюш
13:31
11 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 11 июля, 13:31.
05:37
12 июля
Тюш
08:01
12 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 12 июля, 08:01.
11:07
12 июля
Тюш
13:31
12 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 12 июля, 13:31.
05:37
13 июля
Тюш
08:01
13 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 13 июля, 08:01.
11:07
13 июля
Тюш
13:31
13 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 13 июля, 13:31.
05:37
14 июля
Тюш
08:01
14 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 14 июля, 08:01.
08:37
14 июля
Тюш
11:01
14 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 июля, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 14 июля, 11:01.
11:07
14 июля
Тюш
13:31
14 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 14 июля, 13:31.
05:37
15 июля
Тюш
08:01
15 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 15 июля, 08:01.
11:07
15 июля
Тюш
13:31
15 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 15 июля, 13:31.
11:07
16 июля
Тюш
13:31
16 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 16 июля, 13:31.
16:37
16 июля
Тюш
19:01
16 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 июля, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 16 июля, 19:01.
05:37
17 июля
Тюш
08:01
17 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 июля, 08:01.
11:07
17 июля
Тюш
13:31
17 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 июля, 13:31.
05:37
18 июля
Тюш
08:01
18 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 июля, 08:01.
11:07
18 июля
Тюш
13:31
18 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 июля, 13:31.
05:37
19 июля
Тюш
08:01
19 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 июля, 08:01.
11:07
19 июля
Тюш
13:31
19 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 июля, 13:31.
05:37
20 июля
Тюш
08:01
20 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 20 июля, 08:01.
11:07
20 июля
Тюш
13:31
20 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 20 июля, 13:31.
05:37
21 июля
Тюш
08:01
21 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 21 июля, 08:01.
08:37
21 июля
Тюш
11:01
21 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 июля, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 21 июля, 11:01.
11:07
21 июля
Тюш
13:31
21 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 21 июля, 13:31.
05:37
22 июля
Тюш
08:01
22 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 22 июля, 08:01.
11:07
22 июля
Тюш
13:31
22 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 22 июля, 13:31.
11:07
23 июля
Тюш
13:31
23 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 23 июля, 13:31.
16:37
23 июля
Тюш
19:01
23 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 июля, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 23 июля, 19:01.
05:37
24 июля
Тюш
08:01
24 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 июля, 08:01.
11:07
24 июля
Тюш
13:31
24 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 июля, 13:31.
05:37
25 июля
Тюш
08:01
25 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 июля, 08:01.
11:07
25 июля
Тюш
13:31
25 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 июля, 13:31.
05:37
26 июля
Тюш
08:01
26 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 июля, 08:01.
11:07
26 июля
Тюш
13:31
26 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 июля, 13:31.
05:37
27 июля
Тюш
08:01
27 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 июля, 08:01.
11:07
27 июля
Тюш
13:31
27 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 июля, 13:31.
05:37
28 июля
Тюш
08:01
28 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 июля, 08:01.
08:37
28 июля
Тюш
11:01
28 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 июля, 11:01.
11:07
28 июля
Тюш
13:31
28 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 28 июля, 13:31.
05:37
29 июля
Тюш
08:01
29 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 июля, 08:01.
11:07
29 июля
Тюш
13:31
29 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 29 июля, 13:31.
11:07
30 июля
Тюш
13:31
30 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 июля, 13:31.
16:37
30 июля
Тюш
19:01
30 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 июля, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 30 июля, 19:01.
05:37
31 июля
Тюш
08:01
31 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 июля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 июля, 08:01.
11:07
31 июля
Тюш
13:31
31 июля
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 июля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 июля, 13:31.
05:37
01 августа
Тюш
08:01
01 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 01 августа, 08:01.
11:07
01 августа
Тюш
13:31
01 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 01 августа, 13:31.
05:37
02 августа
Тюш
08:01
02 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 02 августа, 08:01.
11:07
02 августа
Тюш
13:31
02 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 02 августа, 13:31.
05:37
03 августа
Тюш
08:01
03 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 03 августа, 08:01.
11:07
03 августа
Тюш
13:31
03 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 03 августа, 13:31.
05:37
04 августа
Тюш
08:01
04 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 04 августа, 08:01.
08:37
04 августа
Тюш
11:01
04 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 04 августа, 11:01.
11:07
04 августа
Тюш
13:31
04 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 04 августа, 13:31.
05:37
05 августа
Тюш
08:01
05 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 05 августа, 08:01.
11:07
05 августа
Тюш
13:31
05 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 05 августа, 13:31.
11:07
06 августа
Тюш
13:31
06 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 06 августа, 13:31.
16:37
06 августа
Тюш
19:01
06 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 августа, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 06 августа, 19:01.
05:37
07 августа
Тюш
08:01
07 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 07 августа, 08:01.
11:07
07 августа
Тюш
13:31
07 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 07 августа, 13:31.
05:37
08 августа
Тюш
08:01
08 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 08 августа, 08:01.
11:07
08 августа
Тюш
13:31
08 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 08 августа, 13:31.
05:37
09 августа
Тюш
08:01
09 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 09 августа, 08:01.
11:07
09 августа
Тюш
13:31
09 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 09 августа, 13:31.
05:37
10 августа
Тюш
08:01
10 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 10 августа, 08:01.
11:07
10 августа
Тюш
13:31
10 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 10 августа, 13:31.
05:37
11 августа
Тюш
08:01
11 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 11 августа, 08:01.
08:37
11 августа
Тюш
11:01
11 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 11 августа, 11:01.
11:07
11 августа
Тюш
13:31
11 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 11 августа, 13:31.
05:37
12 августа
Тюш
08:01
12 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 12 августа, 08:01.
11:07
12 августа
Тюш
13:31
12 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 12 августа, 13:31.
11:07
13 августа
Тюш
13:31
13 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 13 августа, 13:31.
16:37
13 августа
Тюш
19:01
13 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 августа, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 13 августа, 19:01.
05:37
14 августа
Тюш
08:01
14 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 14 августа, 08:01.
11:07
14 августа
Тюш
13:31
14 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 14 августа, 13:31.
05:37
15 августа
Тюш
08:01
15 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 15 августа, 08:01.
11:07
15 августа
Тюш
13:31
15 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 15 августа, 13:31.
05:37
16 августа
Тюш
08:01
16 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 16 августа, 08:01.
11:07
16 августа
Тюш
13:31
16 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 16 августа, 13:31.
05:37
17 августа
Тюш
08:01
17 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 августа, 08:01.
11:07
17 августа
Тюш
13:31
17 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 17 августа, 13:31.
05:37
18 августа
Тюш
08:01
18 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 августа, 08:01.
08:37
18 августа
Тюш
11:01
18 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 августа, 11:01.
11:07
18 августа
Тюш
13:31
18 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 18 августа, 13:31.
05:37
19 августа
Тюш
08:01
19 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 августа, 08:01.
11:07
19 августа
Тюш
13:31
19 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 19 августа, 13:31.
11:07
20 августа
Тюш
13:31
20 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 20 августа, 13:31.
16:37
20 августа
Тюш
19:01
20 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 августа, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 20 августа, 19:01.
05:37
21 августа
Тюш
08:01
21 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 21 августа, 08:01.
11:07
21 августа
Тюш
13:31
21 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 21 августа, 13:31.
05:37
22 августа
Тюш
08:01
22 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 22 августа, 08:01.
11:07
22 августа
Тюш
13:31
22 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 22 августа, 13:31.
05:37
23 августа
Тюш
08:01
23 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 23 августа, 08:01.
11:07
23 августа
Тюш
13:31
23 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 23 августа, 13:31.
05:37
24 августа
Тюш
08:01
24 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 августа, 08:01.
11:07
24 августа
Тюш
13:31
24 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 24 августа, 13:31.
05:37
25 августа
Тюш
08:01
25 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 августа, 08:01.
08:37
25 августа
Тюш
11:01
25 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 августа, 11:01.
11:07
25 августа
Тюш
13:31
25 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 августа, 13:31.
05:37
26 августа
Тюш
08:01
26 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 августа, 08:01.
11:07
26 августа
Тюш
13:31
26 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 26 августа, 13:31.
11:07
27 августа
Тюш
13:31
27 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 августа, 13:31.
16:37
27 августа
Тюш
19:01
27 августа
Бершеть
2ч 24м
Купить за 388 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 24м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 388 5
поселок Тюш — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 16:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 августа, 19:01.

Расписание автобусов со станции Тюш в село Бершеть

Регулярные автобусы из Тюш в Бершеть

Автобусное сообщение Тюш (Тюш) - Бершеть еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 24 мин.

Расписание движения автобусов Тюш - Бершеть

Тюш (Тюш) - Бершеть
ПТ, СБ
приб. 08:01
ПТ
приб. 11:01
ПТ, СБ, ВС
приб. 13:31
ВС
приб. 19:01

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса