Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Тюш до Фролы на 20 апреля 2018



К сожалению таких рейсов нет
05:37
Тюш
08:25
Фролы
2ч 48м
Купить за 452 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 5
поселок Тюш — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 апреля, 05:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 20 апреля, 08:25.
08:37
Тюш
11:25
Фролы
2ч 48м
Купить за 452 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 5
поселок Тюш — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 апреля, 08:37 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 20 апреля, 11:25.
11:07
Тюш
13:55
Фролы
2ч 48м
Купить за 452 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Тюш поселок Тюш, Россия Регулярный рейс Купить билет 452 5
поселок Тюш — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 апреля, 11:07 из г. поселок Тюш (Тюш). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 20 апреля, 13:55.

Автобусы из поселка Тюш со станции Тюш в Село до станции Фролы на 20 апреля 2018

Регулярные автобусы из Тюш в Фролы

Автобусное сообщение Тюш (Тюш) - Фролы (Фролы) на 20.04.2018. Среднее время в пути 2 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Тюш - Фролы

приб. 08:25
приб. 11:25
приб. 13:55