Автобусы Уинское - Курашим отв



К сожалению таких рейсов нет
06:02
18 октября
Уинское отв
07:50
18 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 октября, 07:50.
11:32
18 октября
Уинское отв
13:20
18 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 октября, 13:20.
06:02
19 октября
Уинское отв
07:50
19 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 октября, 07:50.
11:32
19 октября
Уинское отв
13:20
19 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 октября, 13:20.
06:02
20 октября
Уинское отв
07:50
20 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 20 октября, 07:50.
09:02
20 октября
Уинское отв
10:50
20 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 20 октября, 10:50.
11:32
20 октября
Уинское отв
13:20
20 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 20 октября, 13:20.
06:02
21 октября
Уинское отв
07:50
21 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 21 октября, 07:50.
11:32
21 октября
Уинское отв
13:20
21 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 21 октября, 13:20.
11:32
22 октября
Уинское отв
13:20
22 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 22 октября, 13:20.
17:02
22 октября
Уинское отв
18:50
22 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 октября, 17:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 22 октября, 18:50.
06:02
23 октября
Уинское отв
07:50
23 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 23 октября, 07:50.
11:32
23 октября
Уинское отв
13:20
23 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 23 октября, 13:20.
06:02
24 октября
Уинское отв
07:50
24 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 24 октября, 07:50.
11:32
24 октября
Уинское отв
13:20
24 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 24 октября, 13:20.
06:02
25 октября
Уинское отв
07:50
25 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 октября, 07:50.
11:32
25 октября
Уинское отв
13:20
25 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 октября, 13:20.
06:02
26 октября
Уинское отв
07:50
26 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 октября, 07:50.
11:32
26 октября
Уинское отв
13:20
26 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 октября, 13:20.
06:02
27 октября
Уинское отв
07:50
27 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 октября, 07:50.
09:02
27 октября
Уинское отв
10:50
27 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 октября, 10:50.
11:32
27 октября
Уинское отв
13:20
27 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 октября, 13:20.
06:02
28 октября
Уинское отв
07:50
28 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 октября, 07:50.
11:32
28 октября
Уинское отв
13:20
28 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 октября, 13:20.
11:32
29 октября
Уинское отв
13:20
29 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 октября, 13:20.
17:02
29 октября
Уинское отв
18:50
29 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 октября, 17:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 октября, 18:50.
06:02
30 октября
Уинское отв
07:50
30 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 октября, 07:50.
11:32
30 октября
Уинское отв
13:20
30 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 октября, 13:20.
06:02
31 октября
Уинское отв
07:50
31 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 31 октября, 07:50.
11:32
31 октября
Уинское отв
13:20
31 октября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 октября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 31 октября, 13:20.
06:02
01 ноября
Уинское отв
07:50
01 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 01 ноября, 07:50.
11:32
01 ноября
Уинское отв
13:20
01 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 01 ноября, 13:20.
06:02
02 ноября
Уинское отв
07:50
02 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 02 ноября, 07:50.
11:32
02 ноября
Уинское отв
13:20
02 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 02 ноября, 13:20.
06:02
03 ноября
Уинское отв
07:50
03 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 03 ноября, 07:50.
09:02
03 ноября
Уинское отв
10:50
03 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 03 ноября, 10:50.
11:32
03 ноября
Уинское отв
13:20
03 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 03 ноября, 13:20.
06:02
04 ноября
Уинское отв
07:50
04 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 04 ноября, 07:50.
11:32
04 ноября
Уинское отв
13:20
04 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 04 ноября, 13:20.
11:32
05 ноября
Уинское отв
13:20
05 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 05 ноября, 13:20.
17:02
05 ноября
Уинское отв
18:50
05 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 ноября, 17:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 05 ноября, 18:50.
06:02
06 ноября
Уинское отв
07:50
06 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 06 ноября, 07:50.
11:32
06 ноября
Уинское отв
13:20
06 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 06 ноября, 13:20.
06:02
07 ноября
Уинское отв
07:50
07 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 07 ноября, 07:50.
11:32
07 ноября
Уинское отв
13:20
07 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 07 ноября, 13:20.
06:02
08 ноября
Уинское отв
07:50
08 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 08 ноября, 07:50.
11:32
08 ноября
Уинское отв
13:20
08 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 08 ноября, 13:20.
06:02
09 ноября
Уинское отв
07:50
09 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 09 ноября, 07:50.
11:32
09 ноября
Уинское отв
13:20
09 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 09 ноября, 13:20.
06:02
10 ноября
Уинское отв
07:50
10 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 10 ноября, 07:50.
09:02
10 ноября
Уинское отв
10:50
10 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 10 ноября, 10:50.
11:32
10 ноября
Уинское отв
13:20
10 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 10 ноября, 13:20.
06:02
11 ноября
Уинское отв
07:50
11 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 11 ноября, 07:50.
11:32
11 ноября
Уинское отв
13:20
11 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 11 ноября, 13:20.
11:32
12 ноября
Уинское отв
13:20
12 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 12 ноября, 13:20.
17:02
12 ноября
Уинское отв
18:50
12 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 ноября, 17:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 12 ноября, 18:50.
06:02
13 ноября
Уинское отв
07:50
13 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 13 ноября, 07:50.
11:32
13 ноября
Уинское отв
13:20
13 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 13 ноября, 13:20.
06:02
14 ноября
Уинское отв
07:50
14 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 14 ноября, 07:50.
11:32
14 ноября
Уинское отв
13:20
14 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 14 ноября, 13:20.
06:02
15 ноября
Уинское отв
07:50
15 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 15 ноября, 07:50.
11:32
15 ноября
Уинское отв
13:20
15 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 15 ноября, 13:20.
06:02
16 ноября
Уинское отв
07:50
16 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 16 ноября, 07:50.
11:32
16 ноября
Уинское отв
13:20
16 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 16 ноября, 13:20.
06:02
17 ноября
Уинское отв
07:50
17 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 ноября, 07:50.
09:02
17 ноября
Уинское отв
10:50
17 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 ноября, 10:50.
11:32
17 ноября
Уинское отв
13:20
17 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 17 ноября, 13:20.
06:02
18 ноября
Уинское отв
07:50
18 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 ноября, 07:50.
11:32
18 ноября
Уинское отв
13:20
18 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 18 ноября, 13:20.
11:32
19 ноября
Уинское отв
13:20
19 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 ноября, 13:20.
17:02
19 ноября
Уинское отв
18:50
19 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 ноября, 17:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 19 ноября, 18:50.
06:02
20 ноября
Уинское отв
07:50
20 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 20 ноября, 07:50.
11:32
20 ноября
Уинское отв
13:20
20 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 20 ноября, 13:20.
06:02
21 ноября
Уинское отв
07:50
21 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 21 ноября, 07:50.
11:32
21 ноября
Уинское отв
13:20
21 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 21 ноября, 13:20.
06:02
22 ноября
Уинское отв
07:50
22 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 22 ноября, 07:50.
11:32
22 ноября
Уинское отв
13:20
22 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 22 ноября, 13:20.
06:02
23 ноября
Уинское отв
07:50
23 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 23 ноября, 07:50.
11:32
23 ноября
Уинское отв
13:20
23 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 23 ноября, 13:20.
06:02
24 ноября
Уинское отв
07:50
24 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 24 ноября, 07:50.
09:02
24 ноября
Уинское отв
10:50
24 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 24 ноября, 10:50.
11:32
24 ноября
Уинское отв
13:20
24 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 24 ноября, 13:20.
06:02
25 ноября
Уинское отв
07:50
25 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 ноября, 07:50.
11:32
25 ноября
Уинское отв
13:20
25 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 25 ноября, 13:20.
11:32
26 ноября
Уинское отв
13:20
26 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 ноября, 13:20.
17:02
26 ноября
Уинское отв
18:50
26 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 ноября, 17:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 26 ноября, 18:50.
06:02
27 ноября
Уинское отв
07:50
27 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 ноября, 07:50.
11:32
27 ноября
Уинское отв
13:20
27 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 27 ноября, 13:20.
06:02
28 ноября
Уинское отв
07:50
28 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 ноября, 07:50.
11:32
28 ноября
Уинское отв
13:20
28 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 28 ноября, 13:20.
06:02
29 ноября
Уинское отв
07:50
29 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 ноября, 07:50.
11:32
29 ноября
Уинское отв
13:20
29 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 29 ноября, 13:20.
06:02
30 ноября
Уинское отв
07:50
30 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 ноября, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 ноября, 07:50.
11:32
30 ноября
Уинское отв
13:20
30 ноября
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 ноября, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 30 ноября, 13:20.
06:02
01 декабря
Уинское отв
07:50
01 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 01 декабря, 07:50.
09:02
01 декабря
Уинское отв
10:50
01 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 декабря, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 01 декабря, 10:50.
11:32
01 декабря
Уинское отв
13:20
01 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 01 декабря, 13:20.
06:02
02 декабря
Уинское отв
07:50
02 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 02 декабря, 07:50.
11:32
02 декабря
Уинское отв
13:20
02 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 02 декабря, 13:20.
11:32
03 декабря
Уинское отв
13:20
03 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 03 декабря, 13:20.
17:02
03 декабря
Уинское отв
18:50
03 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 декабря, 17:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 03 декабря, 18:50.
06:02
04 декабря
Уинское отв
07:50
04 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 04 декабря, 07:50.
11:32
04 декабря
Уинское отв
13:20
04 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 04 декабря, 13:20.
06:02
05 декабря
Уинское отв
07:50
05 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 05 декабря, 07:50.
11:32
05 декабря
Уинское отв
13:20
05 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 05 декабря, 13:20.
06:02
06 декабря
Уинское отв
07:50
06 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 06 декабря, 07:50.
11:32
06 декабря
Уинское отв
13:20
06 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 06 декабря, 13:20.
06:02
07 декабря
Уинское отв
07:50
07 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 07 декабря, 07:50.
11:32
07 декабря
Уинское отв
13:20
07 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 07 декабря, 13:20.
06:02
08 декабря
Уинское отв
07:50
08 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 08 декабря, 07:50.
09:02
08 декабря
Уинское отв
10:50
08 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 08 декабря, 10:50.
11:32
08 декабря
Уинское отв
13:20
08 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 08 декабря, 13:20.
06:02
09 декабря
Уинское отв
07:50
09 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 09 декабря, 07:50.
11:32
09 декабря
Уинское отв
13:20
09 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 09 декабря, 13:20.
11:32
10 декабря
Уинское отв
13:20
10 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 10 декабря, 13:20.
17:02
10 декабря
Уинское отв
18:50
10 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 декабря, 17:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 10 декабря, 18:50.
06:02
11 декабря
Уинское отв
07:50
11 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 11 декабря, 07:50.
11:32
11 декабря
Уинское отв
13:20
11 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 11 декабря, 13:20.
06:02
12 декабря
Уинское отв
07:50
12 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 12 декабря, 07:50.
11:32
12 декабря
Уинское отв
13:20
12 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 12 декабря, 13:20.
06:02
13 декабря
Уинское отв
07:50
13 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 13 декабря, 07:50.
11:32
13 декабря
Уинское отв
13:20
13 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 13 декабря, 13:20.
06:02
14 декабря
Уинское отв
07:50
14 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 14 декабря, 07:50.
11:32
14 декабря
Уинское отв
13:20
14 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 14 декабря, 13:20.
06:02
15 декабря
Уинское отв
07:50
15 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 15 декабря, 07:50.
09:02
15 декабря
Уинское отв
10:50
15 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 15 декабря, 10:50.
11:32
15 декабря
Уинское отв
13:20
15 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 15 декабря, 13:20.
06:02
16 декабря
Уинское отв
07:50
16 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 декабря, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 16 декабря, 07:50.
11:32
16 декабря
Уинское отв
13:20
16 декабря
Курашим отв
1ч 48м
Выбрать дату и купить от 256 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 48м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 256 5
село Уинское — село Курашим
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 декабря, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Курашим (Курашим отв) 16 декабря, 13:20.

Расписание автобусов из села Уинское до станции Курашим отв

Регулярные автобусы из Уинское в Курашим

Автобусное сообщение Уинское - Курашим (Курашим отв) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 48 мин.

Расписание движения автобусов Уинское - Курашим

СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:50
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:20
ПТ
приб. 10:50
ВС
приб. 18:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса