Расписание автобусов села Уинское со станции Уинское отв до села Бершеть



К сожалению таких рейсов нет
06:02
Уинское отв
08:01
Бершеть
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 5
село Уинское — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 апреля, 06:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 мая, 08:01.
11:32
Уинское отв
13:31
Бершеть
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 5
село Уинское — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 апреля, 11:32 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 31 мая, 13:31.
09:02
Уинское отв
11:01
Бершеть
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 5
село Уинское — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 апреля, 09:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 25 мая, 11:01.
17:02
Уинское отв
19:01
Бершеть
1ч 59м
Выбрать дату и купить от 299 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 59м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Уинское отв село Уинское, Россия Регулярный рейс Купить билет 299 5
село Уинское — село Бершеть
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 апреля, 17:02 из г. село Уинское (Уинское отв). Прибытие в г. село Бершеть (Бершеть) 27 мая, 19:01.

Автобусы из села Уинское со станции Уинское отв в Село

Регулярные автобусы из Уинское в Бершеть

Автобусное сообщение Уинское (Уинское отв) - Бершеть ежедневное, кроме понедельника. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 59 мин.

Расписание движения автобусов Уинское - Бершеть

ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:01
ежедневно, кроме ПН
приб. 13:31
ПТ
приб. 11:01
ВС
приб. 19:01

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса