Расписание автобусов села Усть-Кишерть со станции Кишерть отв до села Фролы



К сожалению таких рейсов нет
12:24
Кишерть отв
13:55
Фролы
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 240 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 5
село Усть-Кишерть — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 января, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 февраля, 13:55.
06:54
Кишерть отв
08:25
Фролы
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 240 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 5
село Усть-Кишерть — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 января, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 28 февраля, 08:25.
09:54
Кишерть отв
11:25
Фролы
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 240 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 5
село Усть-Кишерть — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 января, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 23 февраля, 11:25.
17:54
Кишерть отв
19:25
Фролы
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 240 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 5
село Усть-Кишерть — село Фролы
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 января, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. село Фролы (Фролы) 25 февраля, 19:25.

Автобусы из села Усть-Кишерть со станции Кишерть отв в Село

Регулярные автобусы из Усть-Кишерть в Фролы

Автобусное сообщение Усть-Кишерть (Кишерть отв) - Фролы еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 31 мин.

Расписание движения автобусов Усть-Кишерть - Фролы

СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:25
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 13:55
ПТ
приб. 11:25
ВС
приб. 19:25

Станции назначения