Расписание автобусов со станции Кишерть отв до Пермь, Автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
06:54
23 августа
Кишерть отв
09:00
23 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 23 августа, 09:00.
12:24
23 августа
Кишерть отв
14:30
23 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 23 августа, 14:30.
06:54
24 августа
Кишерть отв
09:00
24 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 24 августа, 09:00.
12:24
24 августа
Кишерть отв
14:30
24 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 24 августа, 14:30.
06:54
25 августа
Кишерть отв
09:00
25 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 августа, 09:00.
09:54
25 августа
Кишерть отв
12:00
25 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 августа, 12:00.
12:24
25 августа
Кишерть отв
14:30
25 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 августа, 14:30.
06:54
26 августа
Кишерть отв
09:00
26 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 26 августа, 09:00.
12:24
26 августа
Кишерть отв
14:30
26 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 26 августа, 14:30.
12:24
27 августа
Кишерть отв
14:30
27 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 27 августа, 14:30.
17:54
27 августа
Кишерть отв
20:00
27 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 августа, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 27 августа, 20:00.
06:54
28 августа
Кишерть отв
09:00
28 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 28 августа, 09:00.
12:24
28 августа
Кишерть отв
14:30
28 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 28 августа, 14:30.
06:54
29 августа
Кишерть отв
09:00
29 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 29 августа, 09:00.
12:24
29 августа
Кишерть отв
14:30
29 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 29 августа, 14:30.
06:54
30 августа
Кишерть отв
09:00
30 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 30 августа, 09:00.
12:24
30 августа
Кишерть отв
14:30
30 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 30 августа, 14:30.
06:54
31 августа
Кишерть отв
09:00
31 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 августа, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 31 августа, 09:00.
12:24
31 августа
Кишерть отв
14:30
31 августа
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 31 августа, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 31 августа, 14:30.
06:54
01 сентября
Кишерть отв
09:00
01 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 01 сентября, 09:00.
09:54
01 сентября
Кишерть отв
12:00
01 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 сентября, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 01 сентября, 12:00.
12:24
01 сентября
Кишерть отв
14:30
01 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 01 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 01 сентября, 14:30.
06:54
02 сентября
Кишерть отв
09:00
02 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 02 сентября, 09:00.
12:24
02 сентября
Кишерть отв
14:30
02 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 02 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 02 сентября, 14:30.
12:24
03 сентября
Кишерть отв
14:30
03 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 03 сентября, 14:30.
17:54
03 сентября
Кишерть отв
20:00
03 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 03 сентября, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 03 сентября, 20:00.
06:54
04 сентября
Кишерть отв
09:00
04 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 04 сентября, 09:00.
12:24
04 сентября
Кишерть отв
14:30
04 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 04 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 04 сентября, 14:30.
06:54
05 сентября
Кишерть отв
09:00
05 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 05 сентября, 09:00.
12:24
05 сентября
Кишерть отв
14:30
05 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 05 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 05 сентября, 14:30.
06:54
06 сентября
Кишерть отв
09:00
06 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 06 сентября, 09:00.
12:24
06 сентября
Кишерть отв
14:30
06 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 06 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 06 сентября, 14:30.
06:54
07 сентября
Кишерть отв
09:00
07 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 07 сентября, 09:00.
12:24
07 сентября
Кишерть отв
14:30
07 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 07 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 07 сентября, 14:30.
06:54
08 сентября
Кишерть отв
09:00
08 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 08 сентября, 09:00.
09:54
08 сентября
Кишерть отв
12:00
08 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 сентября, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 08 сентября, 12:00.
12:24
08 сентября
Кишерть отв
14:30
08 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 08 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 08 сентября, 14:30.
06:54
09 сентября
Кишерть отв
09:00
09 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 09 сентября, 09:00.
12:24
09 сентября
Кишерть отв
14:30
09 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 09 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 09 сентября, 14:30.
12:24
10 сентября
Кишерть отв
14:30
10 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 10 сентября, 14:30.
17:54
10 сентября
Кишерть отв
20:00
10 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 10 сентября, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 10 сентября, 20:00.
06:54
11 сентября
Кишерть отв
09:00
11 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 11 сентября, 09:00.
12:24
11 сентября
Кишерть отв
14:30
11 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 11 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 11 сентября, 14:30.
06:54
12 сентября
Кишерть отв
09:00
12 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 12 сентября, 09:00.
12:24
12 сентября
Кишерть отв
14:30
12 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 12 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 12 сентября, 14:30.
06:54
13 сентября
Кишерть отв
09:00
13 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 13 сентября, 09:00.
12:24
13 сентября
Кишерть отв
14:30
13 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 13 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 13 сентября, 14:30.
06:54
14 сентября
Кишерть отв
09:00
14 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 14 сентября, 09:00.
12:24
14 сентября
Кишерть отв
14:30
14 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 14 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 14 сентября, 14:30.
06:54
15 сентября
Кишерть отв
09:00
15 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 15 сентября, 09:00.
09:54
15 сентября
Кишерть отв
12:00
15 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 сентября, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 15 сентября, 12:00.
12:24
15 сентября
Кишерть отв
14:30
15 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 15 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 15 сентября, 14:30.
06:54
16 сентября
Кишерть отв
09:00
16 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 16 сентября, 09:00.
12:24
16 сентября
Кишерть отв
14:30
16 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 16 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 16 сентября, 14:30.
12:24
17 сентября
Кишерть отв
14:30
17 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 17 сентября, 14:30.
17:54
17 сентября
Кишерть отв
20:00
17 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 сентября, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 17 сентября, 20:00.
06:54
18 сентября
Кишерть отв
09:00
18 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 18 сентября, 09:00.
12:24
18 сентября
Кишерть отв
14:30
18 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 18 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 18 сентября, 14:30.
06:54
19 сентября
Кишерть отв
09:00
19 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 19 сентября, 09:00.
12:24
19 сентября
Кишерть отв
14:30
19 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 19 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 19 сентября, 14:30.
06:54
20 сентября
Кишерть отв
09:00
20 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 20 сентября, 09:00.
12:24
20 сентября
Кишерть отв
14:30
20 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 20 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 20 сентября, 14:30.
06:54
21 сентября
Кишерть отв
09:00
21 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 21 сентября, 09:00.
12:24
21 сентября
Кишерть отв
14:30
21 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 21 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 21 сентября, 14:30.
06:54
22 сентября
Кишерть отв
09:00
22 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 22 сентября, 09:00.
09:54
22 сентября
Кишерть отв
12:00
22 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 сентября, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 22 сентября, 12:00.
12:24
22 сентября
Кишерть отв
14:30
22 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 22 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 22 сентября, 14:30.
06:54
23 сентября
Кишерть отв
09:00
23 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 23 сентября, 09:00.
12:24
23 сентября
Кишерть отв
14:30
23 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 23 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 23 сентября, 14:30.
12:24
24 сентября
Кишерть отв
14:30
24 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 24 сентября, 14:30.
17:54
24 сентября
Кишерть отв
20:00
24 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 24 сентября, 17:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 24 сентября, 20:00.
06:54
25 сентября
Кишерть отв
09:00
25 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 сентября, 09:00.
12:24
25 сентября
Кишерть отв
14:30
25 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 25 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 25 сентября, 14:30.
06:54
26 сентября
Кишерть отв
09:00
26 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 26 сентября, 09:00.
12:24
26 сентября
Кишерть отв
14:30
26 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 26 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 26 сентября, 14:30.
06:54
27 сентября
Кишерть отв
09:00
27 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 27 сентября, 09:00.
12:24
27 сентября
Кишерть отв
14:30
27 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 27 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 27 сентября, 14:30.
06:54
28 сентября
Кишерть отв
09:00
28 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 28 сентября, 09:00.
12:24
28 сентября
Кишерть отв
14:30
28 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 28 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 28 сентября, 14:30.
06:54
29 сентября
Кишерть отв
09:00
29 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 29 сентября, 09:00.
09:54
29 сентября
Кишерть отв
12:00
29 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 09:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 29 сентября, 12:00.
12:24
29 сентября
Кишерть отв
14:30
29 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 29 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 29 сентября, 14:30.
06:54
30 сентября
Кишерть отв
09:00
30 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 06:54 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 30 сентября, 09:00.
12:24
30 сентября
Кишерть отв
14:30
30 сентября
Пермь, Автовокзал
2ч 6м
Купить за 267 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    2ч 6м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Кишерть отв село Усть-Кишерть, Россия Регулярный рейс Купить билет 267 5
село Усть-Кишерть — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 30 сентября, 12:24 из г. село Усть-Кишерть (Кишерть отв). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 30 сентября, 14:30.

Автобусы из села Усть-Кишерть со станции Кишерть отв в Пермь до станции Пермь, Автовокзал

Регулярные автобусы из Усть-Кишерть в Пермь

Автобусное сообщение Усть-Кишерть (Кишерть отв) - Пермь (Пермь, Автовокзал) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 6 мин.

Расписание движения автобусов Усть-Кишерть - Пермь

Усть-Кишерть (Кишерть отв) - Пермь (Пермь, Автовокзал)
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 09:00
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 14:30
ПТ
приб. 12:00
ВС
приб. 20:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Октябрьский
  • Сарс
  • Редькино
  • Тюш
  • Богородск
  • Иштеряки
  • Уинское
  • Михино
  • Медянка
  • Березовая Гора
  • Починки
  • Мезенцы
  • Шляпники
  • Белое Озеро
  • Орда
  • Усть-Кишерть
  • Семсовхоз
  • Неволино
  • Кунгур
  • Шадейка
  • Ергач
  • Кыласово
  • Байболовка
  • Курашим
  • Бабка
  • Янычи
  • Бершеть
  • Кояново
  • Фролы
  • СНТ "Липовая гора"
  • Пермь

Карта маршрута

Путь следования автобуса