Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов города Кременчуг со станции КРЕМЕНЧУК до Кировограда на 21 мая 2018



Ближайшие даты: 24.05.2018
К сожалению таких рейсов нет
07:00
24 мая
КРЕМЕНЧУК
10:20
24 мая
КИРОВОГРАД АВ
3ч 20м
Купить за 423 руб.
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    206
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 423 36
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 206 отправляется 24 мая, 07:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Кировоград (КИРОВОГРАД АВ) 24 мая, 10:20.
09:00
24 мая
КРЕМЕНЧУК
12:20
24 мая
КИРОВОГРАД АВ
3ч 20м
Купить за 423 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    808
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЭТАЛОН

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 423 30
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 808 отправляется 24 мая, 09:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Кировоград (КИРОВОГРАД АВ) 24 мая, 12:20.
11:50
24 мая
КРЕМЕНЧУК
15:20
24 мая
КИРОВОГРАД АВ
3ч 30м
Купить за 423 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    203
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    IVECO

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 423 27
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 203 отправляется 24 мая, 11:50 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Кировоград (КИРОВОГРАД АВ) 24 мая, 15:20.

Автобусы из города Кременчуг со станции КРЕМЕНЧУК в Кировоград на 21 мая 2018

Регулярные автобусы из Кременчуг в Кировоград

Автобусное сообщение Кременчуг (КРЕМЕНЧУК) - Кировоград на 21.05.2018.