Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов города Кременчуг со станции КРЕМЕНЧУК до Кировограда на 22 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:00
КРЕМЕНЧУК
10:20
г. Кировоград, автовокзал ул. Короленка, 1 А
3ч 20м
Купить за 324 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    206
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 324 34
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 206 отправляется 22 ноября, 07:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Кировоград (г. Кировоград, автовокзал ул. Короленка, 1 А) 22 ноября, 10:20.
07:50
КРЕМЕНЧУК
11:10
г. Кировоград, автовокзал ул. Короленка, 1 А
3ч 20м
Купить за 324 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    195
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 324 5
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 195 отправляется 22 ноября, 07:50 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Кировоград (г. Кировоград, автовокзал ул. Короленка, 1 А) 22 ноября, 11:10.
09:00
КРЕМЕНЧУК
12:20
г. Кировоград, автовокзал ул. Короленка, 1 А
3ч 20м
Купить за 324 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРС

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 324 25
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 807 отправляется 22 ноября, 09:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Кировоград (г. Кировоград, автовокзал ул. Короленка, 1 А) 22 ноября, 12:20.
11:50
КРЕМЕНЧУК
15:20
г. Кировоград, автовокзал ул. Короленка, 1 А
3ч 30м
Купить за 324 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    203
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    IVECO

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУК Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 324 26
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 203 отправляется 22 ноября, 11:50 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУК). Прибытие в г. Кировоград (г. Кировоград, автовокзал ул. Короленка, 1 А) 22 ноября, 15:20.

Автобусы из города Кременчуг со станции КРЕМЕНЧУК в Кировоград на 22 ноября 2017

Регулярные автобусы из Кременчуг в Кировоград

Автобусное сообщение Кременчуг (КРЕМЕНЧУК) - Кировоград на 22.11.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Кременчуг - Кировоград

206-ВОЛЬВО приб. 10:20
195-ФОЛЬКСВАГЕН приб. 11:10
807-МЕРС приб. 12:20
203-IVECO приб. 15:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кременчуг
  • Кировоград

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
ВОЛЬВО
-
МЕРС
-
IVECO
-
ФОЛЬКСВАГЕН
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса