По стоимости
Любая стоимость
От 284 р до 322 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Кременчуг - Кировоград на 16 декабря 2017


Расписание автобусов Кременчуг - Кировоград узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Кировоград. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
КРЕМЕНЧУГ АС
10:20
КРОПИВНИЦЬ-Й
3ч 20м
Купить за 284 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    206
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Автобус:
    МАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУГ АС Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 49
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 206 отправляется 16 декабря, 07:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУГ АС). Прибытие в г. Кировоград (КРОПИВНИЦЬ-Й) 16 декабря, 10:20.
07:50
КРЕМЕНЧУГ АС
11:10
КРОПИВНИЦЬ-Й
3ч 20м
Купить за 284 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    195
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУГ АС Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 3
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 195 отправляется 16 декабря, 07:50 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУГ АС). Прибытие в г. Кировоград (КРОПИВНИЦЬ-Й) 16 декабря, 11:10.
09:00
КРЕМЕНЧУГ АС
12:20
КРОПИВНИЦЬ-Й
3ч 20м
Купить за 284 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    807
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Автобус:
    МЕРС (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУГ АС Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 284 23
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 807 отправляется 16 декабря, 09:00 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУГ АС). Прибытие в г. Кировоград (КРОПИВНИЦЬ-Й) 16 декабря, 12:20.
11:50
КРЕМЕНЧУГ АС
15:20
КРОПИВНИЦЬ-Й
3ч 30м
Купить за 322 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    203
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Автобус:
    IVECO (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
КРЕМЕНЧУГ АС Кременчуг, Украина Регулярный рейс Купить билет 322 26
Кременчуг — Кировоград
В наличии
Автобус 203 отправляется 16 декабря, 11:50 из г. Кременчуг (КРЕМЕНЧУГ АС). Прибытие в г. Кировоград (КРОПИВНИЦЬ-Й) 16 декабря, 15:20.

Расписание автобусов из города Кременчуг до Кировограда на 16 декабря 2017

Регулярные автобусы из Кременчуг в Кировоград

Автобусное сообщение Кременчуг - Кировоград на 16.12.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Кременчуг - Кировоград

206МАН (мяг) приб. 10:20
195ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) приб. 11:10
807МЕРС (мяг) приб. 12:20
203IVECO (мяг) приб. 15:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кременчуг
  • Кировоград

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
МАН (мяг)
МЕРС (мяг)
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
IVECO (мяг)

Карта маршрута

Путь следования автобуса