Расписание автобусов со станции Автовокзал, ул.Великотирновская 7 до Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2



К сожалению таких рейсов нет
08:45
24 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:10
25 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
22ч 25м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 24 августа, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 25 августа, 07:10.
10:00
24 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
25 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 24 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 25 августа, 11:10.
10:00
24 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
25 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 4303 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 24 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 25 августа, 11:10.
08:45
25 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:10
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
22ч 25м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 25 августа, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 26 августа, 07:10.
10:00
25 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 25 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 26 августа, 11:10.
10:00
25 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 4303 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 25 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 26 августа, 11:10.
13:05
25 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
17:20
26 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 4ч 15м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 25 августа, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 26 августа, 17:20.
08:45
26 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:10
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
22ч 25м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 26 августа, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 27 августа, 07:10.
10:00
26 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 26 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 27 августа, 11:10.
10:00
26 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 4303 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 26 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 27 августа, 11:10.
13:05
26 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
17:20
27 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 4ч 15м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 26 августа, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 27 августа, 17:20.
08:45
27 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:10
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
22ч 25м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 27 августа, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 28 августа, 07:10.
10:00
27 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 27 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 28 августа, 11:10.
10:00
27 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 4303 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 27 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 28 августа, 11:10.
13:05
27 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
17:20
28 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 4ч 15м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 27 августа, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 28 августа, 17:20.
08:45
28 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:10
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
22ч 25м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 28 августа, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 29 августа, 07:10.
10:00
28 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 28 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 29 августа, 11:10.
10:00
28 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 4303 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 28 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 29 августа, 11:10.
13:05
28 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
17:20
29 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 4ч 15м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 28 августа, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 29 августа, 17:20.
08:45
29 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:10
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
22ч 25м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 29 августа, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 30 августа, 07:10.
10:00
29 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 29 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 30 августа, 11:10.
10:00
29 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 4303 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 29 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 30 августа, 11:10.
12:00
29 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14:10
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 2ч 10м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Быдгощ (из Харькова) (2)
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Быдгощ (из Харькова) (2) отправляется 29 августа, 12:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 30 августа, 14:10.
13:05
29 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
17:20
30 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 4ч 15м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 29 августа, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 30 августа, 17:20.
08:45
30 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:10
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
22ч 25м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 30 августа, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 31 августа, 07:10.
10:00
30 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 30 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 31 августа, 11:10.
10:00
30 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 4303 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 30 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 31 августа, 11:10.
12:00
30 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
14:10
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 2ч 10м
Купить за 3106 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Харьков - Киев (3)- Быдгощ
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    SP-Trans TOV
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3106 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Харьков - Киев (3)- Быдгощ отправляется 30 августа, 12:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 31 августа, 14:10.
13:05
30 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
17:20
31 августа
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 4ч 15м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 30 августа, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 31 августа, 17:20.
08:45
31 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:10
01 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
22ч 25м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 31 августа, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 сентября, 07:10.
10:00
31 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
01 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 31 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 сентября, 11:10.
10:00
31 августа
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
01 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 4303 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 31 августа, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 01 сентября, 11:10.
08:45
01 сентября
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
07:10
02 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
22ч 25м
Купить за 3550 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Харьков-Щецин
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3550 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус НЛА Харьков-Щецин отправляется 01 сентября, 08:45 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 сентября, 07:10.
10:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
02 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БСМ 001 Полтава-Щецин
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    WIZ-TRANS_BSM
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус БСМ 001 Полтава-Щецин отправляется 01 сентября, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 сентября, 11:10.
10:00
01 сентября
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
11:10
02 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 1ч 10м
Купить за 4303 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Полтава - Щецин
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4303 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Полтава - Щецин отправляется 01 сентября, 10:00 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 сентября, 11:10.
13:05
01 сентября
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
17:20
02 сентября
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
1д 4ч 15м
Купить за 3402 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 4ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Великотирновская 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3402 40
Полтава — Познань
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 01 сентября, 13:05 из г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7). Прибытие в г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) 02 сентября, 17:20.

Автобусы из города Полтава со станции Автовокзал, ул.Великотирновская 7 в Город до станции Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

Регулярные автобусы из Полтава в Познань

Автобусное сообщение Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) - Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Полтава - Познань

Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) - Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 07:10
приб. 11:10
ПТ, СБ, ВС
приб. 17:20
ВТ, СР
приб. 14:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полтава
  • Познань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan (49 seats)
WIZ-TRANS_BSM
bus
Kovelske ATP
Neoplan (49 seats)
Wiz-Trans OOO
bus
Leon Pol Trans
bus
SP-Trans TOV

Карта маршрута

Путь следования автобуса