Билеты на автобус Полтава - Житомир на 05 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
10:00
06 декабря
Полтава
16:55
06 декабря
Житомир
6ч 55м
Купить за 679 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1116
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВАН-ХОЛ 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 679 11
Полтава — Житомир
В наличии
Автобус 1116 отправляется 06 декабря, 10:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 06 декабря, 16:55.
15:40
06 декабря
Полтава (автостанция-1)
23:20
06 декабря
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
7ч 40м
Купить за 725 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST002 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава (автостанция-1) Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 725 10
Полтава — Житомир
В наличии
Автобус AST002 Харьков - Хмельницкий отправляется 06 декабря, 15:40 из г. Полтава (Полтава (автостанция-1)). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 декабря, 23:20.
15:40
06 декабря
Полтава
00:10
07 декабря
Житомир
8ч 30м
Купить за 666 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    1658
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 666 10
Полтава — Житомир
В наличии
Автобус 1658 отправляется 06 декабря, 15:40 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 07 декабря, 00:10.
17:10
06 декабря
Полтава
01:10
07 декабря
Житомир
Купить за 659 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    783
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 659 3
Полтава — Житомир
В наличии
Автобус 783 отправляется 06 декабря, 17:10 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Житомир (Житомир) 07 декабря, 01:10.

Автобусные маршруты Полтава - Житомир на сегодня (05.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Полтава - Житомир на 05.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 55 мин.

Расписание движения Полтава - Житомир

Полтава - Житомир
1116-ВАН-ХОЛ 0 Мест приб. 16:55
AST002 Харьков - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 23:20
783-МЕРСЕДЕС 0 Мест приб. 01:10
1579-ВОЛЬВО 0 Мест приб. 08:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полтава
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
ВОЛЬВО 0 Мест
-
ВАН-ХОЛ 0 Мест
-
МЕРСЕДЕС 0 Мест
-
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса