По стоимости
Любая стоимость
От 189 р до 348 р
Место отправления
Полтава
Место прибытия
Харьков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Полтава - Харьков на 27 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:20
ПОЛТАВА АС
15:30
г. Харьков, автостанция № 1
2ч 10м
Купить за 307 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГСЛ160 Киев - Харьков
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гюнсел" ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ПОЛТАВА АС Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 307 4
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус ГСЛ160 Киев - Харьков отправляется 27 марта, 13:20 из г. Полтава (ПОЛТАВА АС). Прибытие в г. Харьков (г. Харьков, автостанция № 1) 27 марта, 15:30.
14:25
Полтава
17:45
Харьков АС1
3ч 20м
Купить за 189 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    394
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 189 14
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус 394 отправляется 27 марта, 14:25 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Харьков (Харьков АС1) 27 марта, 17:45.
15:30
Полтава
18:00
Харьков АС1
2ч 30м
Купить за 213 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    180
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 17
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус 180 отправляется 27 марта, 15:30 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Харьков (Харьков АС1) 27 марта, 18:00.
15:50
Полтава
19:05
Харьков АС1
3ч 15м
Купить за 228 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    376
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 228 5
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус 376 отправляется 27 марта, 15:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Харьков (Харьков АС1) 27 марта, 19:05.
16:25
Полтава
18:35
Харьков АС1
2ч 10м
Купить за 348 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    654
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 348 2
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус 654 отправляется 27 марта, 16:25 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Харьков (Харьков АС1) 27 марта, 18:35.
19:15
Полтава
22:00
Харьков АС1
2ч 45м
Купить за 213 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    454
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 213 21
Полтава — Харьков
В наличии
Автобус 454 отправляется 27 марта, 19:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Харьков (Харьков АС1) 27 марта, 22:00.

Автобусные маршруты Полтава - Харьков на сегодня (27.03.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Полтава - Харьков на 27.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения Полтава - Харьков

Полтава - Харьков
AST001 Хмельницкий - Харьков"Авто-Эксперт" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 05:20
ГСЛ774 Киев - Харьков"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 06:10
784-МЕРСЕДЕС 0 Мест приб. 07:50
763-ОТОКАР 0 Мест приб. 10:45
ГСЛ160 Киев - Харьков"Гюнсел" ОООMAN 49 Мест приб. 15:30
394-БОГДАН 0 Мест приб. 17:45
180-ВОЛЬВО 0 Мест приб. 18:00
376-БАЗ 0 Мест приб. 19:05
654-МИЦУБИСИ 0 Мест приб. 18:35
454-НЕОПЛАН 0 Мест приб. 22:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полтава
  • Харьков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
MAN 49 Мест
"Гюнсел" ООО
БОГДАН 0 Мест
-
МЕРСЕДЕС 0 Мест
-
ОТОКАР 0 Мест
-
МИЦУБИСИ 0 Мест
-
БАЗ 0 Мест
-
ВОЛЬВО 0 Мест
-
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
НЕОПЛАН 0 Мест
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса