Билеты на автобус Полтава - Хмельницкий на 04 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
15:40
Полтава (автостанция-1)
03:40
05 декабря
г. Хмельницкий, автовокзал № 2
12ч
Купить за 959 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST002 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава (автостанция-1) Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 959 10
Полтава — Хмельницкий
В наличии
Автобус AST002 Харьков - Хмельницкий отправляется 04 декабря, 15:40 из г. Полтава (Полтава (автостанция-1)). Прибытие в г. Хмельницкий (г. Хмельницкий, автовокзал № 2) 05 декабря, 03:40.
16:50
Полтава ЦАВ
07:20
05 декабря
Хмельницкий, автостанция №1
14ч 30м
Купить за 1212 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST583 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава ЦАВ Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 1212 5
Полтава — Хмельницкий
В наличии
Автобус AST583 Харьков - Хмельницкий отправляется 04 декабря, 16:50 из г. Полтава (Полтава ЦАВ). Прибытие в г. Хмельницкий (Хмельницкий, автостанция №1) 05 декабря, 07:20.

Автобусные маршруты Полтава - Хмельницкий на сегодня (04.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Полтава - Хмельницкий на 04.12.2016. На маршруте работает один автобус. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения Полтава - Хмельницкий

Полтава - Хмельницкий
AST002 Харьков - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 03:40

Станции назначения

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса