По стоимости
Любая стоимость
От 287 р до 463 р
Место отправления
Полтава
Место прибытия
Пирятин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Полтава - Пирятин на 25 мая 2018


Расписание автобусов Полтава - Пирятин узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Пирятин. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
Полтава
18:05
ПИРЯТИН
3ч 5м
Купить за 426 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    761
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ФОЛЬКСВАГЕН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 426 18
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 761 отправляется 25 мая, 15:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 25 мая, 18:05.
15:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Купить за 463 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    527
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 527 отправляется 25 мая, 15:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 мая, 00:00.
15:40
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
17:55
Автостанция Пирятин улица Европейская; дом 154
2ч 15м
Купить за 287 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    AST002 Харьков - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Авто-Эксперт" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 287 20
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус AST002 Харьков - Хмельницкий отправляется 25 мая, 15:40 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Пирятин (Автостанция Пирятин улица Европейская; дом 154) 25 мая, 17:55.
15:50
Полтава
19:25
ПИРЯТИН
3ч 35м
Купить за 395 руб.
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    191
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ВОЛЬВО

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 395 32
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 191 отправляется 25 мая, 15:50 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 25 мая, 19:25.
16:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Купить за 463 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1558
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1558 отправляется 25 мая, 16:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 мая, 00:00.
17:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Купить за 463 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1559
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1559 отправляется 25 мая, 17:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 мая, 00:00.
17:10
Полтава
20:10
ПИРЯТИН
Купить за 426 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    783
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 426 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 783 отправляется 25 мая, 17:10 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 25 мая, 20:10.
18:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Купить за 463 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1561
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1561 отправляется 25 мая, 18:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 мая, 00:00.
19:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Купить за 463 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    543
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 3
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 543 отправляется 25 мая, 19:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 мая, 00:00.
20:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Купить за 463 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    545
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 545 отправляется 25 мая, 20:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 мая, 00:00.
21:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Купить за 463 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    541
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 541 отправляется 25 мая, 21:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 мая, 00:00.
22:00
Полтава
00:00
ПИРЯТИН
Купить за 463 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    1946
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 463 2
Полтава — Пирятин
В наличии
Автобус 1946 отправляется 25 мая, 22:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Пирятин (ПИРЯТИН) 26 мая, 00:00.

Расписание автобусов из города Полтава до города Пирятин на 25 мая 2018

Регулярные автобусы из Полтава в Пирятин

Автобусное сообщение Полтава - Пирятин на 25.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Полтава - Пирятин

147-НЕОПЛАН приб. 04:00
714-СЕТРА приб. 05:00
2563-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
2337-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
1560-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
115-МЕРСЕДЕС приб. 12:00
1369-МАН приб. 11:10
679-ФОЛЬКСВАГЕН приб. 12:05
540-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
536-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
741-ВОЛЬВО приб. 13:35
455-НЕОПЛАН приб. 14:45
521-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
123-БАЗ приб. 15:50
1439-ФОЛЬКСВАГЕН приб. 17:38
524-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
761-ФОЛЬКСВАГЕН приб. 18:05
AST002 Харьков - Хмельницкий"Авто-Эксперт" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 17:55
191-ВОЛЬВО приб. 19:25
1558-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
1559-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
783-МЕРСЕДЕС приб. 20:10
1561-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
543-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
545-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
541-МЕРСЕДЕС приб. 00:00
1946-МЕРСЕДЕС приб. 00:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
МЕРСЕДЕС
-
ФОЛЬКСВАГЕН
-
Neoplan(Free) 49 Мест
"Авто-Эксперт" ЧП
ВОЛЬВО
-
СЕТРА
-
НЕОПЛАН
-
БАЗ
-
МАН
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса