Расписание автобусов города Полтава со станции Полтава до Борисполя



К сожалению таких рейсов нет
06:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
18ч
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    2337
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 2
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 2337 отправляется 23 ноября, 06:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 04 декабря, 00:00.
07:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
17ч
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    1560
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 1560 отправляется 23 ноября, 07:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 04 декабря, 00:00.
08:20
Полтава
13:10
БОРИСПОЛЬ А/П
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 848 руб.
  • Маршрут:
    1369
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 848 10
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 1369 отправляется 23 ноября, 08:20 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 13:10.
09:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
15ч
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    540
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 540 отправляется 23 ноября, 09:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 04 декабря, 00:00.
10:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
14ч
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    536
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 536 отправляется 23 ноября, 10:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 04 декабря, 00:00.
12:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
12ч
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    521
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 521 отправляется 23 ноября, 12:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 04 декабря, 00:00.
13:05
Полтава
18:15
БОРИСПОЛЬ А/П
5ч 10м
Выбрать дату и купить от 531 руб.
  • Маршрут:
    179
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 10м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 531 8
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 179 отправляется 23 ноября, 13:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 26 ноября, 18:15.
14:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
10ч
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    524
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 524 отправляется 23 ноября, 14:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 00:00.
15:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    527
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 527 отправляется 23 ноября, 15:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 00:00.
15:40
Полтава
20:55
БОРИСПОЛЬ А/П
5ч 15м
Выбрать дату и купить от 559 руб.
  • Маршрут:
    1658
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 559 7
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 1658 отправляется 23 ноября, 15:40 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 02 декабря, 20:55.
16:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    1558
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 2
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 1558 отправляется 23 ноября, 16:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 00:00.
17:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    1559
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 1559 отправляется 23 ноября, 17:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 00:00.
17:10
Полтава
22:00
БОРИСПОЛЬ А/П
4ч 50м
Выбрать дату и купить от 582 руб.
  • Маршрут:
    783
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 582 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 783 отправляется 23 ноября, 17:10 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 02 декабря, 22:00.
18:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    1561
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 1561 отправляется 23 ноября, 18:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 00:00.
19:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    543
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 543 отправляется 23 ноября, 19:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 00:00.
20:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    545
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 2
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 545 отправляется 23 ноября, 20:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 00:00.
21:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    541
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 2
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 541 отправляется 23 ноября, 21:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 00:00.
22:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    1946
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 2
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 1946 отправляется 23 ноября, 22:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 00:00.
01:10
Полтава
05:45
БОРИСПОЛЬ А/П
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 816 руб.
  • Маршрут:
    147
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 816 4
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 147 отправляется 23 ноября, 01:10 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 03 декабря, 05:45.
02:35
Полтава
07:10
БОРИСПОЛЬ А/П
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 848 руб.
  • Маршрут:
    7730
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МИЦУБИСИ

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 848 2
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 7730 отправляется 23 ноября, 02:35 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 24 ноября, 07:10.
05:00
Полтава
00:00
БОРИСПОЛЬ А/П
19ч
Выбрать дату и купить от 721 руб.
  • Маршрут:
    2563
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    МЕРСЕДЕС

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Полтава — Борисполь
В наличии
Автобус 2563 отправляется 23 ноября, 05:00 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Борисполь (БОРИСПОЛЬ А/П) 04 декабря, 00:00.

Автобусы из города Полтава со станции Полтава в Борисполь

Регулярные автобусы из Полтава в Борисполь

Автобусное сообщение Полтава (Полтава) - Борисполь еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Полтава - Борисполь

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 05:45
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 13:10
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 18:15
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 20:55
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 22:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 00:00
ПТ
приб. 07:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полтава
  • Борисполь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
МЕРСЕДЕС
-
НЕОПЛАН
-
МАН
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса