Расписание автобусов города Полтава со станции Полтава до Киева



К сожалению таких рейсов нет
08:20
22 октября
Полтава
14:00
22 октября
КИЕВ ЦаВ
5ч 40м
Выбрать дату и купить от 586 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    1369 Харьков пр.гагарина 22 - Киев центральный ав (пр.науки 1/2)
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 586 11
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 1369 Харьков пр.гагарина 22 - Киев центральный ав (пр.науки 1/2) отправляется 22 октября, 08:20 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 22 октября, 14:00.
11:15
22 октября
Полтава
17:35
22 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 12
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 22 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 22 октября, 17:35.
19:05
22 октября
Полтава
00:30
23 октября
КИЕВ ЦаВ
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 586 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    159 Харьков пр.гагарина 22 - Киев центральный ав (пр.науки 1/2)
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 586 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 159 Харьков пр.гагарина 22 - Киев центральный ав (пр.науки 1/2) отправляется 22 октября, 19:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (КИЕВ ЦаВ) 23 октября, 00:30.
11:15
23 октября
Полтава
17:35
23 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 10
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 23 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 23 октября, 17:35.
11:15
24 октября
Полтава
17:35
24 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 24 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 24 октября, 17:35.
01:15
25 октября
Полтава
07:00
25 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    38
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 1
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 38 отправляется 25 октября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 25 октября, 07:00.
11:15
25 октября
Полтава
17:35
25 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 25 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 25 октября, 17:35.
11:15
26 октября
Полтава
17:35
26 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 26 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 26 октября, 17:35.
01:15
27 октября
Полтава
07:00
27 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    25
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 2
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 25 отправляется 27 октября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 27 октября, 07:00.
11:15
27 октября
Полтава
17:35
27 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 10
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 27 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 27 октября, 17:35.
11:15
28 октября
Полтава
17:35
28 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 7
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 28 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 28 октября, 17:35.
11:15
29 октября
Полтава
17:35
29 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 29 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 29 октября, 17:35.
01:15
30 октября
Полтава
07:00
30 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    38
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 1
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 38 отправляется 30 октября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 30 октября, 07:00.
11:15
30 октября
Полтава
17:35
30 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 30 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 30 октября, 17:35.
11:15
31 октября
Полтава
17:35
31 октября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 12
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 31 октября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 31 октября, 17:35.
01:15
01 ноября
Полтава
07:00
01 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    25
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 2
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 25 отправляется 01 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 01 ноября, 07:00.
11:15
01 ноября
Полтава
17:35
01 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 01 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 01 ноября, 17:35.
11:15
02 ноября
Полтава
17:35
02 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 02 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 02 ноября, 17:35.
11:15
03 ноября
Полтава
17:35
03 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 03 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 03 ноября, 17:35.
01:15
04 ноября
Полтава
07:00
04 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    38
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 1
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 38 отправляется 04 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 04 ноября, 07:00.
11:15
04 ноября
Полтава
17:35
04 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 04 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 04 ноября, 17:35.
11:15
05 ноября
Полтава
17:35
05 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 4
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 05 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 05 ноября, 17:35.
01:15
06 ноября
Полтава
07:00
06 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    25
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 2
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 25 отправляется 06 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 06 ноября, 07:00.
11:15
06 ноября
Полтава
17:35
06 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 06 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 06 ноября, 17:35.
01:15
07 ноября
Полтава
07:00
07 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    38
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 1
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 38 отправляется 07 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 07 ноября, 07:00.
11:15
07 ноября
Полтава
17:35
07 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 07 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 07 ноября, 17:35.
11:15
08 ноября
Полтава
17:35
08 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 08 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 08 ноября, 17:35.
01:15
09 ноября
Полтава
07:00
09 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    38
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 1
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 38 отправляется 09 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 09 ноября, 07:00.
11:15
09 ноября
Полтава
17:35
09 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 09 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 09 ноября, 17:35.
11:15
10 ноября
Полтава
17:35
10 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 10 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 10 ноября, 17:35.
01:15
11 ноября
Полтава
07:00
11 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    25
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 2
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 25 отправляется 11 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 11 ноября, 07:00.
11:15
11 ноября
Полтава
17:35
11 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 11 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 11 ноября, 17:35.
11:15
12 ноября
Полтава
17:35
12 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 12 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 12 ноября, 17:35.
11:15
13 ноября
Полтава
17:35
13 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 13 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 13 ноября, 17:35.
01:15
14 ноября
Полтава
07:00
14 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    38
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 1
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 38 отправляется 14 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 14 ноября, 07:00.
11:15
14 ноября
Полтава
17:35
14 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 14 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 14 ноября, 17:35.
01:15
15 ноября
Полтава
07:00
15 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    38
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 1
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 38 отправляется 15 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 15 ноября, 07:00.
11:15
15 ноября
Полтава
17:35
15 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 15 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 15 ноября, 17:35.
01:15
16 ноября
Полтава
07:00
16 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    25
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 2
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 25 отправляется 16 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 16 ноября, 07:00.
11:15
16 ноября
Полтава
17:35
16 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 16 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 16 ноября, 17:35.
11:15
17 ноября
Полтава
17:35
17 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 17 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 17 ноября, 17:35.
11:15
18 ноября
Полтава
17:35
18 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 18 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 18 ноября, 17:35.
01:15
19 ноября
Полтава
07:00
19 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
5ч 45м
Выбрать дату и купить от 951 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    38
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    СЕТРА

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 951 1
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 38 отправляется 19 ноября, 01:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 19 ноября, 07:00.
11:15
19 ноября
Полтава
17:35
19 ноября
г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    455
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 540 5
Полтава — Киев
В наличии
Автобус 455 отправляется 19 ноября, 11:15 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Киев (г. Киев, автовокзал - г. Киев, пр-т Науки, 1/2 (ст.м. "Демеевская")) 19 ноября, 17:35.

Автобусы из города Полтава со станции Полтава в Киев

Регулярные автобусы из Полтава в Киев

Автобусное сообщение Полтава (Полтава) - Киев еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Полтава - Киев

ВС
приб. 07:00
приб. 08:00
приб. 14:00
приб. 17:35
приб. 00:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полтава
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
НЕОПЛАН
-
СЕТРА
-

Карта маршрута

Путь следования автобуса