Билеты на автобус Полтава - Красноград на 09 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
06:45
10 декабря
Полтава
08:40
10 декабря
Красноград
1ч 55м
Купить за 158 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    763
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ОТОКАР 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 27
Полтава — Красноград
В наличии
Автобус 763 отправляется 10 декабря, 06:45 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Красноград (Красноград) 10 декабря, 08:40.
07:30
10 декабря
Полтава
08:50
10 декабря
Красноград
1ч 20м
Купить за 143 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    153
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БАЗ 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 143 27
Полтава — Красноград
В наличии
Автобус 153 отправляется 10 декабря, 07:30 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Красноград (Красноград) 10 декабря, 08:50.
09:20
10 декабря
Полтава
11:05
10 декабря
Красноград
1ч 45м
Купить за 158 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    151
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    БОГДАН 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 24
Полтава — Красноград
В наличии
Автобус 151 отправляется 10 декабря, 09:20 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Красноград (Красноград) 10 декабря, 11:05.
10:05
10 декабря
Полтава
11:50
10 декабря
Красноград
1ч 45м
Купить за 159 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    5
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    ЕТАЛОН 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 13
Полтава — Красноград
В наличии
Автобус 5 отправляется 10 декабря, 10:05 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Красноград (Красноград) 10 декабря, 11:50.
23:35
10 декабря
Полтава
00:50
11 декабря
Красноград
1ч 15м
Купить за 428 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    148
  • Перевозчик:
    -
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    -
  • Автобус:
    НЕОПЛАН 0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Полтава Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 428 3
Полтава — Красноград
В наличии
Автобус 148 отправляется 10 декабря, 23:35 из г. Полтава (Полтава). Прибытие в г. Красноград (Красноград) 11 декабря, 00:50.

Автобусные маршруты Полтава - Красноград на сегодня (09.12.2016) Полтава (Полтава) - Красноград

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Полтава (Полтава) - Красноград на 09.12.2016.