Автобусы Полтава - Сочи



К сожалению таких рейсов нет
12:00
30 июня
МакДональдс Киевское Шоссе
17:40
01 июля
г. Сочи Яна Фабрицуса, 26
1д 5ч 40м
Купить за 3656 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
МакДональдс Киевское Шоссе Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3656 10
Полтава — Сочи
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 30 июня, 12:00 из г. Полтава (МакДональдс Киевское Шоссе). Прибытие в г. Сочи (г. Сочи Яна Фабрицуса, 26) 01 июля, 17:40.
14:00
30 июня
МакДональдс Киевское Шоссе
17:40
01 июля
г. Сочи Яна Фабрицуса, 26
1д 3ч 40м
Купить за 3656 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
МакДональдс Киевское Шоссе Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3656 7
Полтава — Сочи
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 30 июня, 14:00 из г. Полтава (МакДональдс Киевское Шоссе). Прибытие в г. Сочи (г. Сочи Яна Фабрицуса, 26) 01 июля, 17:40.
12:00
04 июля
МакДональдс Киевское Шоссе
17:50
05 июля
г. Сочи Яна Фабрицуса, 26
1д 5ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
МакДональдс Киевское Шоссе Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4125 0
Полтава — Сочи
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 04 июля, 12:00 из г. Полтава (МакДональдс Киевское Шоссе). Прибытие в г. Сочи (г. Сочи Яна Фабрицуса, 26) 05 июля, 17:50.
11:00
07 июля
МакДональдс Киевское Шоссе
17:40
08 июля
г. Сочи Яна Фабрицуса, 26
1д 6ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
МакДональдс Киевское Шоссе Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4191 0
Полтава — Сочи
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 07 июля, 11:00 из г. Полтава (МакДональдс Киевское Шоссе). Прибытие в г. Сочи (г. Сочи Яна Фабрицуса, 26) 08 июля, 17:40.
12:00
07 июля
МакДональдс Киевское Шоссе
17:40
08 июля
г. Сочи Яна Фабрицуса, 26
1д 5ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
МакДональдс Киевское Шоссе Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4098 0
Полтава — Сочи
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 07 июля, 12:00 из г. Полтава (МакДональдс Киевское Шоссе). Прибытие в г. Сочи (г. Сочи Яна Фабрицуса, 26) 08 июля, 17:40.
14:00
07 июля
МакДональдс Киевское Шоссе
17:40
08 июля
г. Сочи Яна Фабрицуса, 26
1д 3ч 40м
Купить за 3656 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
МакДональдс Киевское Шоссе Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3656 10
Полтава — Сочи
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 07 июля, 14:00 из г. Полтава (МакДональдс Киевское Шоссе). Прибытие в г. Сочи (г. Сочи Яна Фабрицуса, 26) 08 июля, 17:40.
14:00
14 июля
МакДональдс Киевское Шоссе
17:40
15 июля
г. Сочи Яна Фабрицуса, 26
1д 3ч 40м
Купить за 3656 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АВГ005 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Время в пути:
    1д 3ч 40м
  • Перевозчик:
    "Гетьман А.В." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan (Free) 32 Места , 32 места

Загрузка маршрута

Свернуть
МакДональдс Киевское Шоссе Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3656 10
Полтава — Сочи
В наличии
Автобус АВГ005 Киев - Сочи отправляется 14 июля, 14:00 из г. Полтава (МакДональдс Киевское Шоссе). Прибытие в г. Сочи (г. Сочи Яна Фабрицуса, 26) 15 июля, 17:40.

Расписание автобусов из города Полтава до Сочи

Регулярные автобусы из Полтава в Сочи

Автобусное сообщение Полтава - Сочи еженедельное, по пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Полтава - Сочи

Полтава - Сочи
ПТ
приб. 17:40
приб. 17:40
приб. 17:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Полтава
  • Сочи

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan (Free) 32 Места
"Гетьман А.В." ФЛП
Neoplan 49 Мест
"Гетьман А.В." ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса