Билеты на автобус Арсеньев - Вольно-Надеждинское на 07 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
00:20
Арсеньев
04:25
Вольно-Надеждинское
4ч 5м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 666 0
Арсеньев — село Вольно-Надеждинское
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 07 декабря, 00:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. село Вольно-Надеждинское (Вольно-Надеждинское) 07 декабря, 04:25.
12:50
Арсеньев
16:55
Вольно-Надеждинское
4ч 5м
Купить за 666 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 666 7
Арсеньев — село Вольно-Надеждинское
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 07 декабря, 12:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. село Вольно-Надеждинское (Вольно-Надеждинское) 07 декабря, 16:55.
14:50
Арсеньев
18:55
Вольно-Надеждинское
4ч 5м
Купить за 666 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    4ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 666 3
Арсеньев — село Вольно-Надеждинское
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 07 декабря, 14:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. село Вольно-Надеждинское (Вольно-Надеждинское) 07 декабря, 18:55.

Автобусные маршруты Арсеньев - Вольно-Надеждинское на завтра (07.12.2016) Арсеньев (Арсеньев) - Вольно-Надеждинское

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Арсеньев (Арсеньев) - Вольно-Надеждинское на 07.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 5 мин.

Расписание движения Арсеньев - Вольно-Надеждинское

Арсеньев (Арсеньев) - Вольно-Надеждинское
Дальнегорск - ВладивостокДальнегорское АТПТранзит приб. 04:25
Дальнегорск - ВладивостокДальнегорское АТП7 Мест приб. 16:55
Дальнегорск - ВладивостокООО ФУРМАН3 Места приб. 18:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Арсеньев
  • Вольно-Надеждинское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
7 Мест
Дальнегорское АТП
3 Места
ООО ФУРМАН
Транзит
Дальнегорское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса