Билеты на автобус Арсеньев - Дальнегорск



К сожалению таких рейсов нет
13:16
07 декабря
Арсеньев
18:22
07 декабря
Дальнегорск
5ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 07 декабря, 13:16 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 07 декабря, 18:22.
14:21
07 декабря
Арсеньев
19:23
07 декабря
Дальнегорск
5ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 07 декабря, 14:21 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 07 декабря, 19:23.
16:05
07 декабря
Арсеньев
21:07
07 декабря
Дальнегорск
5ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 07 декабря, 16:05 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 07 декабря, 21:07.
14:21
08 декабря
Арсеньев
19:23
08 декабря
Дальнегорск
5ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 08 декабря, 14:21 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 08 декабря, 19:23.
16:05
08 декабря
Арсеньев
21:07
08 декабря
Дальнегорск
5ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 08 декабря, 16:05 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 08 декабря, 21:07.
13:16
09 декабря
Арсеньев
18:22
09 декабря
Дальнегорск
5ч 6м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 09 декабря, 13:16 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 09 декабря, 18:22.
14:21
09 декабря
Арсеньев
19:23
09 декабря
Дальнегорск
5ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 09 декабря, 14:21 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 09 декабря, 19:23.
16:05
09 декабря
Арсеньев
21:07
09 декабря
Дальнегорск
5ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 09 декабря, 16:05 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 09 декабря, 21:07.
14:21
10 декабря
Арсеньев
19:23
10 декабря
Дальнегорск
5ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 10 декабря, 14:21 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 10 декабря, 19:23.
16:05
10 декабря
Арсеньев
21:07
10 декабря
Дальнегорск
5ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнегорск
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    5ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 819 0
Арсеньев — Дальнегорск
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнегорск отправляется 10 декабря, 16:05 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Дальнегорск (Дальнегорск) 10 декабря, 21:07.

Автобусные маршруты Арсеньев - Дальнегорск Арсеньев Дальнегорск (Дальнегорск)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Арсеньев - Дальнегорск (Дальнегорск) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 6 мин.

Расписание движения Арсеньев - Дальнегорск

Арсеньев - Дальнегорск (Дальнегорск)
СР, ПТ
приб. 18:22
СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 19:23
приб. 21:07

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Арсеньев
  • Дальнегорск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Транзит
ООО "ВПАТП"
Транзит
Дальнегорское АТП
Транзит
ООО ФУРМАН

Карта маршрута

Путь следования автобуса