Билеты на автобус Арсеньев - Уссурийск



К сожалению таких рейсов нет
14:50
04 декабря
Арсеньев
17:40
04 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 3
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 04 декабря, 14:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 04 декабря, 17:40.
00:20
05 декабря
Арсеньев
03:10
05 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 0
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 05 декабря, 00:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 05 декабря, 03:10.
12:50
05 декабря
Арсеньев
15:40
05 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 7
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 05 декабря, 12:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 05 декабря, 15:40.
14:50
05 декабря
Арсеньев
17:40
05 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 3
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 05 декабря, 14:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 05 декабря, 17:40.
00:20
06 декабря
Арсеньев
03:10
06 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 0
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 06 декабря, 00:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 06 декабря, 03:10.
12:50
06 декабря
Арсеньев
15:40
06 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 7
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 06 декабря, 12:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 06 декабря, 15:40.
14:50
06 декабря
Арсеньев
17:40
06 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 3
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 06 декабря, 14:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 06 декабря, 17:40.
18:20
06 декабря
Арсеньев
21:50
06 декабря
Уссурийск
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Терней - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 0
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Терней - Владивосток отправляется 06 декабря, 18:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 06 декабря, 21:50.
00:20
07 декабря
Арсеньев
03:10
07 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 0
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 07 декабря, 00:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 07 декабря, 03:10.
12:50
07 декабря
Арсеньев
15:40
07 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 7
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 07 декабря, 12:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 07 декабря, 15:40.
14:50
07 декабря
Арсеньев
17:40
07 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 3
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 07 декабря, 14:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 07 декабря, 17:40.
00:20
08 декабря
Арсеньев
03:10
08 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 0
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 08 декабря, 00:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 08 декабря, 03:10.
12:50
08 декабря
Арсеньев
15:40
08 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 7
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 08 декабря, 12:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 08 декабря, 15:40.
14:50
08 декабря
Арсеньев
17:40
08 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 3
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 08 декабря, 14:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 08 декабря, 17:40.
18:20
08 декабря
Арсеньев
21:50
08 декабря
Уссурийск
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Терней - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 0
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Терней - Владивосток отправляется 08 декабря, 18:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 08 декабря, 21:50.
00:20
09 декабря
Арсеньев
03:10
09 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 0
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 09 декабря, 00:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 09 декабря, 03:10.
12:50
09 декабря
Арсеньев
15:40
09 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 7
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 09 декабря, 12:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 09 декабря, 15:40.
14:50
09 декабря
Арсеньев
17:40
09 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 3
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 09 декабря, 14:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 09 декабря, 17:40.
00:20
10 декабря
Арсеньев
03:10
10 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 0
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 10 декабря, 00:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 03:10.
12:50
10 декабря
Арсеньев
15:40
10 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Дальнегорское АТП
  • Автобус:
    7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 7
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 10 декабря, 12:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 15:40.
14:50
10 декабря
Арсеньев
17:40
10 декабря
Уссурийск
2ч 50м
Купить за 469 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО ФУРМАН
  • Автобус:
    3 Места , 3 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 3
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 10 декабря, 14:50 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 17:40.
18:20
10 декабря
Арсеньев
21:50
10 декабря
Уссурийск
3ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Терней - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАТП"
  • Автобус:
    Транзит

Загрузка маршрута

Свернуть
Арсеньев Арсеньев, Россия Регулярный рейс Купить билет 469 0
Арсеньев — Уссурийск
В наличии
Автобус Терней - Владивосток отправляется 10 декабря, 18:20 из г. Арсеньев (Арсеньев). Прибытие в г. Уссурийск (Уссурийск) 10 декабря, 21:50.

Автобусные маршруты Арсеньев - Уссурийск Арсеньев Уссурийск (Уссурийск)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Арсеньев - Уссурийск (Уссурийск) еженедельное, по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения Арсеньев - Уссурийск

Арсеньев - Уссурийск (Уссурийск)
ВС
приб. 03:10
приб. 15:40
приб. 17:40
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 21:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Арсеньев
  • Уссурийск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Транзит
ООО "ВПАТП"
3 Места
ООО ФУРМАН
7 Мест
Дальнегорское АТП
Транзит
Дальнегорское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса