Автобусы Дальнереченск - Лучегорск



К сожалению таких рейсов нет
08:40
30 марта
Дальнереченск
10:10
30 марта
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 30 марта, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 30 марта, 10:10.
16:10
30 марта
Дальнереченск
17:40
30 марта
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 30 марта, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 30 марта, 17:40.
08:40
31 марта
Дальнереченск
10:10
31 марта
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 31 марта, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 31 марта, 10:10.
16:10
31 марта
Дальнереченск
17:40
31 марта
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 31 марта, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 31 марта, 17:40.
20:45
31 марта
Дальнереченск
22:15
31 марта
Лучегорск
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 0
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 31 марта, 20:45 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 31 марта, 22:15.
08:40
01 апреля
Дальнереченск
10:10
01 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 01 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 01 апреля, 10:10.
16:10
01 апреля
Дальнереченск
17:40
01 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 01 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 01 апреля, 17:40.
08:40
02 апреля
Дальнереченск
10:10
02 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 02 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 02 апреля, 10:10.
16:10
02 апреля
Дальнереченск
17:40
02 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 02 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 02 апреля, 17:40.
08:40
03 апреля
Дальнереченск
10:10
03 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 03 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 03 апреля, 10:10.
16:10
03 апреля
Дальнереченск
17:40
03 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 03 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 03 апреля, 17:40.
20:45
03 апреля
Дальнереченск
22:15
03 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 0
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 03 апреля, 20:45 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 03 апреля, 22:15.
08:40
04 апреля
Дальнереченск
10:10
04 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 04 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 04 апреля, 10:10.
16:10
04 апреля
Дальнереченск
17:40
04 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 04 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 04 апреля, 17:40.
08:40
05 апреля
Дальнереченск
10:10
05 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 05 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 05 апреля, 10:10.
16:10
05 апреля
Дальнереченск
17:40
05 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 05 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 05 апреля, 17:40.
20:45
05 апреля
Дальнереченск
22:15
05 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 0
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 05 апреля, 20:45 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 05 апреля, 22:15.
08:40
06 апреля
Дальнереченск
10:10
06 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 06 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 06 апреля, 10:10.
16:10
06 апреля
Дальнереченск
17:40
06 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 06 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 06 апреля, 17:40.
08:40
07 апреля
Дальнереченск
10:10
07 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 07 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 07 апреля, 10:10.
16:10
07 апреля
Дальнереченск
17:40
07 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 07 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 07 апреля, 17:40.
20:45
07 апреля
Дальнереченск
22:15
07 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 0
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 07 апреля, 20:45 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 07 апреля, 22:15.
08:40
08 апреля
Дальнереченск
10:10
08 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 08 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 08 апреля, 10:10.
16:10
08 апреля
Дальнереченск
17:40
08 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 08 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 08 апреля, 17:40.
08:40
09 апреля
Дальнереченск
10:10
09 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 09 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 09 апреля, 10:10.
16:10
09 апреля
Дальнереченск
17:40
09 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 09 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 09 апреля, 17:40.
08:40
10 апреля
Дальнереченск
10:10
10 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 10 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 10 апреля, 10:10.
16:10
10 апреля
Дальнереченск
17:40
10 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 10 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 10 апреля, 17:40.
20:45
10 апреля
Дальнереченск
22:15
10 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 0
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 10 апреля, 20:45 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 10 апреля, 22:15.
08:40
11 апреля
Дальнереченск
10:10
11 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 11 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 11 апреля, 10:10.
16:10
11 апреля
Дальнереченск
17:40
11 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 11 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 11 апреля, 17:40.
08:40
12 апреля
Дальнереченск
10:10
12 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 12 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 12 апреля, 10:10.
16:10
12 апреля
Дальнереченск
17:40
12 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 12 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 12 апреля, 17:40.
20:45
12 апреля
Дальнереченск
22:15
12 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 0
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 12 апреля, 20:45 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 12 апреля, 22:15.
08:40
13 апреля
Дальнереченск
10:10
13 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 13 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 13 апреля, 10:10.
16:10
13 апреля
Дальнереченск
17:40
13 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 13 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 13 апреля, 17:40.
08:40
14 апреля
Дальнереченск
10:10
14 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 14 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 14 апреля, 10:10.
16:10
14 апреля
Дальнереченск
17:40
14 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 14 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 14 апреля, 17:40.
20:45
14 апреля
Дальнереченск
22:15
14 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 0
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 14 апреля, 20:45 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 14 апреля, 22:15.
08:40
15 апреля
Дальнереченск
10:10
15 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 15 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 15 апреля, 10:10.
16:10
15 апреля
Дальнереченск
17:40
15 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 15 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 15 апреля, 17:40.
08:40
16 апреля
Дальнереченск
10:10
16 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 16 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 16 апреля, 10:10.
16:10
16 апреля
Дальнереченск
17:40
16 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 16 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 16 апреля, 17:40.
08:40
17 апреля
Дальнереченск
10:10
17 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Хабаровск
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Хабаровск отправляется 17 апреля, 08:40 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 17 апреля, 10:10.
16:10
17 апреля
Дальнереченск
17:40
17 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Купить за 247 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 41
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 17 апреля, 16:10 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 17 апреля, 17:40.
20:45
17 апреля
Дальнереченск
22:15
17 апреля
Лучегорск
1ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Иман - Авто
  • Автобус:
    0 Мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Дальнереченск Дальнереченск, Россия Регулярный рейс Купить билет 247 0
Дальнереченск — поселок городского типа Лучегорск
В наличии
Автобус Дальнереченск - Лучегорск отправляется 17 апреля, 20:45 из г. Дальнереченск (Дальнереченск). Прибытие в г. поселок городского типа Лучегорск (Лучегорск) 17 апреля, 22:15.

Расписание автобусов из города Дальнереченск до поселка городского типа Лучегорск

Регулярные автобусы из Дальнереченск в Лучегорск

Автобусное сообщение Дальнереченск - Лучегорск еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Дальнереченск - Лучегорск

Дальнереченск - Лучегорск
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 10:10
приб. 17:40
ПТ
приб. 22:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Дальнереченск
  • Сальское
  • Эбергард
  • Сухановка
  • Знаменка
  • Губерово
  • Совхоз Пожарский
  • Пожарское
  • Никитовка
  • Нагорное
  • Ласточка
  • Лучегорск
  • Дальнереченск
  • Губерово
  • Пожарское
  • Лучегорск
  • Бикин
  • Лермонтовка
  • Вяземский
  • Хор
  • Переяславка
  • Корфовский
  • Хабаровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
41 Место
Дальнереченскавтотранс
43 Места
ООО Иман - Авто
0 Мест
ООО Иман - Авто

Карта маршрута

Путь следования автобуса