Автобусы Уссурийск - Угловое



К сожалению таких рейсов нет
19:20
21 августа
Уссурийск
20:35
21 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 21 августа, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 21 августа, 20:35.
07:20
22 августа
Уссурийск
08:42
22 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 22 августа, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 08:42.
07:42
22 августа
Уссурийск
08:57
22 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 22 августа, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 08:57.
08:20
22 августа
Уссурийск
09:42
22 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 22 августа, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 09:42.
08:50
22 августа
Уссурийск
10:12
22 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 22 августа, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 10:12.
08:59
22 августа
Уссурийск
10:12
22 августа
Угловое
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 22 августа, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 10:12.
10:00
22 августа
Уссурийск
11:14
22 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 22 августа, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 11:14.
11:32
22 августа
Уссурийск
12:47
22 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 22 августа, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 12:47.
12:00
22 августа
Уссурийск
13:14
22 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 22 августа, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 13:14.
13:10
22 августа
Уссурийск
14:32
22 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 22 августа, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 14:32.
13:40
22 августа
Уссурийск
14:54
22 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 22 августа, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 14:54.
14:25
22 августа
Уссурийск
15:47
22 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 22 августа, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 15:47.
15:05
22 августа
Уссурийск
16:27
22 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 22 августа, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 16:27.
15:40
22 августа
Уссурийск
17:02
22 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 22 августа, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 17:02.
15:50
22 августа
Уссурийск
17:05
22 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 22 августа, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 17:05.
16:05
22 августа
Уссурийск
17:19
22 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 22 августа, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 17:19.
17:10
22 августа
Уссурийск
18:25
22 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 22 августа, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 18:25.
18:13
22 августа
Уссурийск
19:27
22 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 22 августа, 18:13 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 19:27.
19:20
22 августа
Уссурийск
20:35
22 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 22 августа, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 22 августа, 20:35.
07:20
23 августа
Уссурийск
08:42
23 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 августа, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 08:42.
07:42
23 августа
Уссурийск
08:57
23 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 23 августа, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 08:57.
08:20
23 августа
Уссурийск
09:42
23 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 августа, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 09:42.
08:50
23 августа
Уссурийск
10:12
23 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 августа, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 10:12.
08:59
23 августа
Уссурийск
10:12
23 августа
Угловое
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 23 августа, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 10:12.
10:00
23 августа
Уссурийск
11:14
23 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 23 августа, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 11:14.
11:32
23 августа
Уссурийск
12:47
23 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 23 августа, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 12:47.
12:00
23 августа
Уссурийск
13:14
23 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 23 августа, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 13:14.
13:10
23 августа
Уссурийск
14:32
23 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 августа, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 14:32.
13:40
23 августа
Уссурийск
14:54
23 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 23 августа, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 14:54.
14:25
23 августа
Уссурийск
15:47
23 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 августа, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 15:47.
15:05
23 августа
Уссурийск
16:27
23 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 августа, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 16:27.
15:40
23 августа
Уссурийск
17:02
23 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 23 августа, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 17:02.
15:50
23 августа
Уссурийск
17:04
23 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 23 августа, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 17:04.
16:05
23 августа
Уссурийск
17:19
23 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 23 августа, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 17:19.
17:10
23 августа
Уссурийск
18:25
23 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 23 августа, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 18:25.
18:13
23 августа
Уссурийск
19:27
23 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 23 августа, 18:13 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 19:27.
19:20
23 августа
Уссурийск
20:35
23 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 23 августа, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 23 августа, 20:35.
07:20
24 августа
Уссурийск
08:42
24 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 августа, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 08:42.
07:42
24 августа
Уссурийск
08:57
24 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 24 августа, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 08:57.
08:20
24 августа
Уссурийск
09:42
24 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 августа, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 09:42.
08:50
24 августа
Уссурийск
10:12
24 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 августа, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 10:12.
08:59
24 августа
Уссурийск
10:12
24 августа
Угловое
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 24 августа, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 10:12.
10:00
24 августа
Уссурийск
11:14
24 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 августа, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 11:14.
11:32
24 августа
Уссурийск
12:47
24 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 24 августа, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 12:47.
12:00
24 августа
Уссурийск
13:14
24 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 августа, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 13:14.
13:10
24 августа
Уссурийск
14:32
24 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 августа, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 14:32.
13:40
24 августа
Уссурийск
14:54
24 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 августа, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 14:54.
14:25
24 августа
Уссурийск
15:47
24 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 августа, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 15:47.
15:05
24 августа
Уссурийск
16:27
24 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 августа, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 16:27.
15:40
24 августа
Уссурийск
17:02
24 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 24 августа, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 17:02.
15:50
24 августа
Уссурийск
17:05
24 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 24 августа, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 17:05.
16:05
24 августа
Уссурийск
17:19
24 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 августа, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 17:19.
17:10
24 августа
Уссурийск
18:25
24 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 24 августа, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 18:25.
18:13
24 августа
Уссурийск
19:27
24 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 24 августа, 18:13 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 19:27.
19:20
24 августа
Уссурийск
20:35
24 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 24 августа, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 24 августа, 20:35.
07:20
25 августа
Уссурийск
08:42
25 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 августа, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 08:42.
07:42
25 августа
Уссурийск
08:57
25 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 25 августа, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 08:57.
08:20
25 августа
Уссурийск
09:42
25 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 августа, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 09:42.
08:50
25 августа
Уссурийск
10:12
25 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 августа, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 10:12.
08:59
25 августа
Уссурийск
10:12
25 августа
Угловое
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 25 августа, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 10:12.
10:00
25 августа
Уссурийск
11:14
25 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 25 августа, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 11:14.
11:32
25 августа
Уссурийск
12:47
25 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 25 августа, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 12:47.
12:00
25 августа
Уссурийск
13:14
25 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 25 августа, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 13:14.
13:10
25 августа
Уссурийск
14:32
25 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 августа, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 14:32.
13:40
25 августа
Уссурийск
14:54
25 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 25 августа, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 14:54.
14:25
25 августа
Уссурийск
15:47
25 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 августа, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 15:47.
15:05
25 августа
Уссурийск
16:27
25 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 августа, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 16:27.
15:40
25 августа
Уссурийск
17:02
25 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 25 августа, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 17:02.
15:50
25 августа
Уссурийск
17:04
25 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 25 августа, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 17:04.
16:05
25 августа
Уссурийск
17:19
25 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 25 августа, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 17:19.
17:10
25 августа
Уссурийск
18:25
25 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 25 августа, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 18:25.
18:13
25 августа
Уссурийск
19:27
25 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 25 августа, 18:13 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 19:27.
19:20
25 августа
Уссурийск
20:35
25 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 25 августа, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 25 августа, 20:35.
07:20
26 августа
Уссурийск
08:42
26 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 августа, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 08:42.
07:42
26 августа
Уссурийск
08:57
26 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 26 августа, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 08:57.
08:20
26 августа
Уссурийск
09:42
26 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 августа, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 09:42.
08:50
26 августа
Уссурийск
10:12
26 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 августа, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 10:12.
08:59
26 августа
Уссурийск
10:12
26 августа
Угловое
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 26 августа, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 10:12.
10:00
26 августа
Уссурийск
11:14
26 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 августа, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 11:14.
11:32
26 августа
Уссурийск
12:47
26 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 26 августа, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 12:47.
12:00
26 августа
Уссурийск
13:14
26 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 августа, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 13:14.
13:10
26 августа
Уссурийск
14:32
26 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 августа, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 14:32.
13:40
26 августа
Уссурийск
14:54
26 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 августа, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 14:54.
14:25
26 августа
Уссурийск
15:47
26 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 августа, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 15:47.
15:05
26 августа
Уссурийск
16:27
26 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 августа, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 16:27.
15:40
26 августа
Уссурийск
17:02
26 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 26 августа, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 17:02.
15:50
26 августа
Уссурийск
17:05
26 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 26 августа, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 17:05.
16:05
26 августа
Уссурийск
17:19
26 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 августа, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 17:19.
17:10
26 августа
Уссурийск
18:25
26 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 26 августа, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 18:25.
18:13
26 августа
Уссурийск
19:27
26 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 26 августа, 18:13 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 19:27.
19:20
26 августа
Уссурийск
20:35
26 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 26 августа, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 26 августа, 20:35.
07:20
27 августа
Уссурийск
08:42
27 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 августа, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 08:42.
07:42
27 августа
Уссурийск
08:57
27 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 27 августа, 07:42 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 08:57.
08:20
27 августа
Уссурийск
09:42
27 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 августа, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 09:42.
08:50
27 августа
Уссурийск
10:12
27 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 августа, 08:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 10:12.
08:59
27 августа
Уссурийск
10:12
27 августа
Угловое
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    К.Рыболов - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус К.Рыболов - Владивосток отправляется 27 августа, 08:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 10:12.
10:00
27 августа
Уссурийск
11:14
27 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 августа, 10:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 11:14.
11:32
27 августа
Уссурийск
12:47
27 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Хороль - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Хороль - Владивосток отправляется 27 августа, 11:32 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 12:47.
12:00
27 августа
Уссурийск
13:14
27 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 августа, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 13:14.
13:10
27 августа
Уссурийск
14:32
27 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 августа, 13:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 14:32.
13:40
27 августа
Уссурийск
14:54
27 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 августа, 13:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 14:54.
14:25
27 августа
Уссурийск
15:47
27 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 августа, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 15:47.
15:05
27 августа
Уссурийск
16:27
27 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 августа, 15:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 16:27.
15:40
27 августа
Уссурийск
17:02
27 августа
Угловое
1ч 22м
Купить за 276 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 45
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Уссурийск - Владивосток отправляется 27 августа, 15:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 17:02.
15:50
27 августа
Уссурийск
17:05
27 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Лучегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Лучегорск - Владивосток отправляется 27 августа, 15:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 17:05.
16:05
27 августа
Уссурийск
17:19
27 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 августа, 16:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 17:19.
17:10
27 августа
Уссурийск
18:25
27 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнегорск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Фурман
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнегорск - Владивосток отправляется 27 августа, 17:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 18:25.
18:13
27 августа
Уссурийск
19:27
27 августа
Угловое
1ч 14м
Подробнее
  • Маршрут:
    Спасск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 14м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Спасск - Владивосток отправляется 27 августа, 18:13 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 19:27.
19:20
27 августа
Уссурийск
20:35
27 августа
Угловое
1ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Дальнереченск - Владивосток
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — Артём
В наличии
Автобус Дальнереченск - Владивосток отправляется 27 августа, 19:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Артём (Угловое) 27 августа, 20:35.

Расписание автобусов из Уссурийска до станции Угловое

Регулярные автобусы из Уссурийска в Артём

Автобусное сообщение Уссурийск - Артём (Угловое) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 22 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Артём

Уссурийск - Артём (Угловое)
ежедневно
приб. 08:42
приб. 08:57
приб. 09:42
приб. 10:12
приб. 10:12
приб. 11:14
приб. 12:47
приб. 13:14
приб. 14:32
приб. 14:54
приб. 15:47
приб. 16:27
приб. 17:02
приб. 17:04
приб. 17:19
приб. 18:25
приб. 19:27
приб. 20:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Артём

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Транзитный
ООО Дальнереченскавтотранс
45 Мест
ООО А/К 1273
Транзитный
ООО Ханкайское АТП
Транзитный
ООО Фурман
Транзитный
ООО Хорольское АТП
Транзитный
ООО Приморье- Групп С
Транзитный
ООО УК Дальстройпрогресс

Карта маршрута

Путь следования автобуса