Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Уссурийск - Благодатное на 21 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:20
Уссурийск
08:36
Благодатное
1ч 16м
Купить за 225 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 19
Уссурийск — село Благодатное
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 21 ноября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Благодатное (Благодатное) 21 ноября, 08:36.
09:30
Уссурийск
10:46
Благодатное
1ч 16м
Купить за 225 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 29
Уссурийск — село Благодатное
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 21 ноября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Благодатное (Благодатное) 21 ноября, 10:46.
12:00
Уссурийск
13:16
Благодатное
1ч 16м
Купить за 225 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 19
Уссурийск — село Благодатное
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 21 ноября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Благодатное (Благодатное) 21 ноября, 13:16.
14:50
Уссурийск
16:06
Благодатное
1ч 16м
Купить за 225 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 19
Уссурийск — село Благодатное
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 21 ноября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Благодатное (Благодатное) 21 ноября, 16:06.
14:59
Уссурийск
16:12
Благодатное
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 0
Уссурийск — село Благодатное
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 21 ноября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Благодатное (Благодатное) 21 ноября, 16:12.
19:10
Уссурийск
20:23
Благодатное
1ч 13м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 225 0
Уссурийск — село Благодатное
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 21 ноября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Благодатное (Благодатное) 21 ноября, 20:23.

Расписание автобусов из Уссурийска до станции Благодатное на 21 ноября 2017

Регулярные автобусы из Уссурийска в Благодатное

Автобусное сообщение Уссурийск - Благодатное (Благодатное) на 21.11.2017. Среднее время в пути 1 ч 16 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Благодатное

приб. 08:36
приб. 10:46
приб. 13:16
приб. 16:06
приб. 16:12
приб. 20:23