По стоимости
Любая стоимость
От 602 р до 608 р
Место прибытия
Духовское
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Уссурийск - Духовское на 24 апреля 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:30
Уссурийск
17:34
Духовское (поворот)
4ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 608 0
Уссурийск — село Духовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 24 апреля, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Духовское (Духовское (поворот)) 24 апреля, 17:34.
13:45
Уссурийск
16:35
Духовское (поворот)
2ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 608 0
Уссурийск — село Духовское
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 24 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Духовское (Духовское (поворот)) 24 апреля, 16:35.
14:45
Уссурийск
17:37
Духовское (поворот)
2ч 52м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 602 0
Уссурийск — село Духовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 24 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Духовское (Духовское (поворот)) 24 апреля, 17:37.
15:45
Уссурийск
19:49
Духовское
4ч 4м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    4ч 4м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 608 0
Уссурийск — село Духовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 24 апреля, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Духовское (Духовское) 24 апреля, 19:49.
16:50
Уссурийск
19:40
Духовское (поворот)
2ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 602 0
Уссурийск — село Духовское
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 24 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Духовское (Духовское (поворот)) 24 апреля, 19:40.
21:40
Уссурийск
00:40
25 апреля
Духовское (поворот)
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 608 0
Уссурийск — село Духовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 24 апреля, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Духовское (Духовское (поворот)) 25 апреля, 00:40.

Расписание автобусов из Уссурийска до села Духовское на 24 апреля 2017

Регулярные автобусы из Уссурийска в Духовское

Автобусное сообщение Уссурийск - Духовское на 24.04.2017. Среднее время в пути 4 ч 4 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Духовское

Уссурийск - Духовское
приб. 17:34
приб. 16:35
приб. 17:37
приб. 19:49
приб. 19:40
приб. 00:40

Станции назначения