Автобусы Уссурийск - Хороль



К сожалению таких рейсов нет
07:20
25 сентября
Уссурийск
08:39
25 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 25 сентября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 25 сентября, 08:39.
09:30
25 сентября
Уссурийск
10:49
25 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 25 сентября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 25 сентября, 10:49.
12:00
25 сентября
Уссурийск
13:19
25 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 25 сентября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 25 сентября, 13:19.
14:00
25 сентября
Уссурийск
15:24
25 сентября
Хороль
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 25 сентября, 14:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 25 сентября, 15:24.
14:50
25 сентября
Уссурийск
16:09
25 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 25 сентября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 25 сентября, 16:09.
14:59
25 сентября
Уссурийск
16:23
25 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 25 сентября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 25 сентября, 16:23.
19:10
25 сентября
Уссурийск
20:34
25 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 25 сентября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 25 сентября, 20:34.
07:20
26 сентября
Уссурийск
08:39
26 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 26 сентября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 26 сентября, 08:39.
09:30
26 сентября
Уссурийск
10:49
26 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 26 сентября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 26 сентября, 10:49.
12:00
26 сентября
Уссурийск
13:19
26 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 26 сентября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 26 сентября, 13:19.
14:50
26 сентября
Уссурийск
16:09
26 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 26 сентября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 26 сентября, 16:09.
14:59
26 сентября
Уссурийск
16:23
26 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 26 сентября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 26 сентября, 16:23.
19:10
26 сентября
Уссурийск
20:34
26 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 26 сентября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 26 сентября, 20:34.
07:20
27 сентября
Уссурийск
08:39
27 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 27 сентября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 27 сентября, 08:39.
09:30
27 сентября
Уссурийск
10:49
27 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 27 сентября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 27 сентября, 10:49.
12:00
27 сентября
Уссурийск
13:19
27 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 27 сентября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 27 сентября, 13:19.
14:50
27 сентября
Уссурийск
16:09
27 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 27 сентября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 27 сентября, 16:09.
14:59
27 сентября
Уссурийск
16:23
27 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 27 сентября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 27 сентября, 16:23.
19:10
27 сентября
Уссурийск
20:34
27 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 27 сентября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 27 сентября, 20:34.
07:20
28 сентября
Уссурийск
08:39
28 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 28 сентября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 сентября, 08:39.
09:30
28 сентября
Уссурийск
10:49
28 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 28 сентября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 сентября, 10:49.
12:00
28 сентября
Уссурийск
13:19
28 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 28 сентября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 сентября, 13:19.
14:50
28 сентября
Уссурийск
16:09
28 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 28 сентября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 сентября, 16:09.
14:59
28 сентября
Уссурийск
16:23
28 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 28 сентября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 сентября, 16:23.
19:10
28 сентября
Уссурийск
20:34
28 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 28 сентября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 сентября, 20:34.
07:20
29 сентября
Уссурийск
08:39
29 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 29 сентября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 29 сентября, 08:39.
09:30
29 сентября
Уссурийск
10:49
29 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 29 сентября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 29 сентября, 10:49.
12:00
29 сентября
Уссурийск
13:19
29 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 29 сентября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 29 сентября, 13:19.
14:00
29 сентября
Уссурийск
15:24
29 сентября
Хороль
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 29 сентября, 14:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 29 сентября, 15:24.
14:50
29 сентября
Уссурийск
16:09
29 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 29 сентября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 29 сентября, 16:09.
14:59
29 сентября
Уссурийск
16:23
29 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 29 сентября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 29 сентября, 16:23.
17:50
29 сентября
Уссурийск
19:15
29 сентября
Хороль
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 10
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Хороль отправляется 29 сентября, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 29 сентября, 19:15.
19:10
29 сентября
Уссурийск
20:34
29 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 29 сентября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 29 сентября, 20:34.
07:20
30 сентября
Уссурийск
08:39
30 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 30 сентября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 30 сентября, 08:39.
09:30
30 сентября
Уссурийск
10:49
30 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 30 сентября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 30 сентября, 10:49.
12:00
30 сентября
Уссурийск
13:19
30 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 30 сентября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 30 сентября, 13:19.
14:50
30 сентября
Уссурийск
16:09
30 сентября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 30 сентября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 30 сентября, 16:09.
14:59
30 сентября
Уссурийск
16:23
30 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 30 сентября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 30 сентября, 16:23.
19:10
30 сентября
Уссурийск
20:34
30 сентября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 30 сентября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 30 сентября, 20:34.
07:20
01 октября
Уссурийск
08:39
01 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 01 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 01 октября, 08:39.
09:30
01 октября
Уссурийск
10:49
01 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 01 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 01 октября, 10:49.
12:00
01 октября
Уссурийск
13:19
01 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 01 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 01 октября, 13:19.
14:50
01 октября
Уссурийск
16:09
01 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 01 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 01 октября, 16:09.
14:59
01 октября
Уссурийск
16:23
01 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 01 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 01 октября, 16:23.
17:50
01 октября
Уссурийск
19:15
01 октября
Хороль
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 10
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Хороль отправляется 01 октября, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 01 октября, 19:15.
19:10
01 октября
Уссурийск
20:34
01 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 01 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 01 октября, 20:34.
07:20
02 октября
Уссурийск
08:39
02 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 02 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 02 октября, 08:39.
09:30
02 октября
Уссурийск
10:49
02 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 02 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 02 октября, 10:49.
12:00
02 октября
Уссурийск
13:19
02 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 02 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 02 октября, 13:19.
14:00
02 октября
Уссурийск
15:24
02 октября
Хороль
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 02 октября, 14:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 02 октября, 15:24.
14:50
02 октября
Уссурийск
16:09
02 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 02 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 02 октября, 16:09.
14:59
02 октября
Уссурийск
16:23
02 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 02 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 02 октября, 16:23.
19:10
02 октября
Уссурийск
20:34
02 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 02 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 02 октября, 20:34.
07:20
03 октября
Уссурийск
08:39
03 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 03 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 03 октября, 08:39.
09:30
03 октября
Уссурийск
10:49
03 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 03 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 03 октября, 10:49.
12:00
03 октября
Уссурийск
13:19
03 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 03 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 03 октября, 13:19.
14:50
03 октября
Уссурийск
16:09
03 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 03 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 03 октября, 16:09.
14:59
03 октября
Уссурийск
16:23
03 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 03 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 03 октября, 16:23.
19:10
03 октября
Уссурийск
20:34
03 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 03 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 03 октября, 20:34.
07:20
04 октября
Уссурийск
08:39
04 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 04 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 04 октября, 08:39.
09:30
04 октября
Уссурийск
10:49
04 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 04 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 04 октября, 10:49.
12:00
04 октября
Уссурийск
13:19
04 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 04 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 04 октября, 13:19.
14:50
04 октября
Уссурийск
16:09
04 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 04 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 04 октября, 16:09.
14:59
04 октября
Уссурийск
16:23
04 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 04 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 04 октября, 16:23.
19:10
04 октября
Уссурийск
20:34
04 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 04 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 04 октября, 20:34.
07:20
05 октября
Уссурийск
08:39
05 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 05 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 05 октября, 08:39.
09:30
05 октября
Уссурийск
10:49
05 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 05 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 05 октября, 10:49.
12:00
05 октября
Уссурийск
13:19
05 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 05 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 05 октября, 13:19.
14:50
05 октября
Уссурийск
16:09
05 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 05 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 05 октября, 16:09.
14:59
05 октября
Уссурийск
16:23
05 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 05 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 05 октября, 16:23.
19:10
05 октября
Уссурийск
20:34
05 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 05 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 05 октября, 20:34.
07:20
06 октября
Уссурийск
08:39
06 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 06 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 06 октября, 08:39.
09:30
06 октября
Уссурийск
10:49
06 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 06 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 06 октября, 10:49.
12:00
06 октября
Уссурийск
13:19
06 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 06 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 06 октября, 13:19.
14:00
06 октября
Уссурийск
15:24
06 октября
Хороль
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 06 октября, 14:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 06 октября, 15:24.
14:50
06 октября
Уссурийск
16:09
06 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 06 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 06 октября, 16:09.
14:59
06 октября
Уссурийск
16:23
06 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 06 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 06 октября, 16:23.
17:50
06 октября
Уссурийск
19:15
06 октября
Хороль
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 10
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Хороль отправляется 06 октября, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 06 октября, 19:15.
19:10
06 октября
Уссурийск
20:34
06 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 06 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 06 октября, 20:34.
07:20
07 октября
Уссурийск
08:39
07 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 07 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 07 октября, 08:39.
09:30
07 октября
Уссурийск
10:49
07 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 07 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 07 октября, 10:49.
12:00
07 октября
Уссурийск
13:19
07 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 07 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 07 октября, 13:19.
14:50
07 октября
Уссурийск
16:09
07 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 07 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 07 октября, 16:09.
14:59
07 октября
Уссурийск
16:23
07 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 07 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 07 октября, 16:23.
19:10
07 октября
Уссурийск
20:34
07 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 07 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 07 октября, 20:34.
07:20
08 октября
Уссурийск
08:39
08 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 08 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 08 октября, 08:39.
09:30
08 октября
Уссурийск
10:49
08 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 08 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 08 октября, 10:49.
12:00
08 октября
Уссурийск
13:19
08 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 08 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 08 октября, 13:19.
14:50
08 октября
Уссурийск
16:09
08 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 08 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 08 октября, 16:09.
14:59
08 октября
Уссурийск
16:23
08 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 08 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 08 октября, 16:23.
17:50
08 октября
Уссурийск
19:15
08 октября
Хороль
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 10
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Хороль отправляется 08 октября, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 08 октября, 19:15.
19:10
08 октября
Уссурийск
20:34
08 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 08 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 08 октября, 20:34.
07:20
09 октября
Уссурийск
08:39
09 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 09 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 09 октября, 08:39.
09:30
09 октября
Уссурийск
10:49
09 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 09 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 09 октября, 10:49.
12:00
09 октября
Уссурийск
13:19
09 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 09 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 09 октября, 13:19.
14:00
09 октября
Уссурийск
15:24
09 октября
Хороль
1ч 24м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 09 октября, 14:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 09 октября, 15:24.
14:50
09 октября
Уссурийск
16:09
09 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 09 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 09 октября, 16:09.
14:59
09 октября
Уссурийск
16:23
09 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 09 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 09 октября, 16:23.
19:10
09 октября
Уссурийск
20:34
09 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 09 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 09 октября, 20:34.
07:20
10 октября
Уссурийск
08:39
10 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 10 октября, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 10 октября, 08:39.
09:30
10 октября
Уссурийск
10:49
10 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 10 октября, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 10 октября, 10:49.
12:00
10 октября
Уссурийск
13:19
10 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 10 октября, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 10 октября, 13:19.
14:50
10 октября
Уссурийск
16:09
10 октября
Хороль
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 276 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 10 октября, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 10 октября, 16:09.
14:59
10 октября
Уссурийск
16:23
10 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 10 октября, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 10 октября, 16:23.
19:10
10 октября
Уссурийск
20:34
10 октября
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 10 октября, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 10 октября, 20:34.

Расписание автобусов из Уссурийска до станции Хороль

Регулярные автобусы из Уссурийска в Хороль

Автобусное сообщение Уссурийск - Хороль (Хороль) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 19 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Хороль

Уссурийск - Хороль (Хороль)
ежедневно
приб. 08:39
приб. 10:49
приб. 13:19
приб. 16:09
приб. 16:23
приб. 20:34
ПН, ПТ
приб. 15:24
ПТ, ВС
приб. 19:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Хороль

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
19 Мест
ООО Уссурпассажиравтотранс
Транзитный
ООО Хорольское АТП
29 Мест
ООО Ханкайское АТП
29 Мест
ООО Уссурпассажиравтотранс
10 Мест
ООО Хорольское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса