Билеты на автобус Уссурийск - Константиновка на 11 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
13:30
Уссурийск
17:10
Константиновка (поворот)
3ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 0
Уссурийск — село Константиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 11 декабря, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Константиновка (Константиновка (поворот)) 11 декабря, 17:10.
13:45
Уссурийск
16:15
Константиновка (поворот)
2ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 0
Уссурийск — село Константиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 11 декабря, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Константиновка (Константиновка (поворот)) 11 декабря, 16:15.
14:45
Уссурийск
17:17
Константиновка (поворот)
2ч 32м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 32м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 0
Уссурийск — село Константиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 11 декабря, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Константиновка (Константиновка (поворот)) 11 декабря, 17:17.
15:45
Уссурийск
19:25
Константиновка
3ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 0
Уссурийск — село Константиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 11 декабря, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Константиновка (Константиновка) 11 декабря, 19:25.
16:50
Уссурийск
19:20
Константиновка (поворот)
2ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 0
Уссурийск — село Константиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 11 декабря, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Константиновка (Константиновка (поворот)) 11 декабря, 19:20.
21:40
Уссурийск
00:15
12 декабря
Константиновка (поворот)
2ч 35м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО УК Дальстройпрогресс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 441 0
Уссурийск — село Константиновка
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 11 декабря, 21:40 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Константиновка (Константиновка (поворот)) 12 декабря, 00:15.

Автобусные маршруты Уссурийск - Константиновка на сегодня (11.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Уссурийск - Константиновка на 11.12.2016. Среднее время в пути 3 ч 40 мин.

Расписание движения Уссурийск - Константиновка

Уссурийск - Константиновка
приб. 17:10
приб. 16:15
приб. 17:17
приб. 19:25
приб. 19:20
приб. 00:15

Станции назначения