Автобусы Уссурийск - Лубянка



К сожалению таких рейсов нет
21:15
Уссурийск
22:54
Лубянка
1ч 39м
  • Маршрут:
    Находка - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Находка - Арсеньев отправляется 25 ноября, 21:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 22:54.
09:05
Уссурийск
10:44
Лубянка
1ч 39м
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 25 ноября, 09:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 10:44.
09:35
Уссурийск
11:02
Лубянка
1ч 27м
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО РОСТРАНС-ДВ
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 25 ноября, 09:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 11:02.
12:50
Уссурийск
14:42
Лубянка
1ч 52м
Выбрать дату и купить от 274 руб.
  • Маршрут:
    Уссурийск - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 45
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Уссурийск - Арсеньев отправляется 25 ноября, 12:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 14:42.
14:45
Уссурийск
16:24
Лубянка
1ч 39м
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 25 ноября, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 16:24.
15:30
Уссурийск
17:09
Лубянка
1ч 39м
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 25 ноября, 15:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 17:09.
17:05
Уссурийск
18:44
Лубянка
1ч 39м
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 25 ноября, 17:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 18:44.
17:35
Уссурийск
19:02
Лубянка
1ч 27м
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 25 ноября, 17:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 19:02.
19:05
Уссурийск
20:44
Лубянка
1ч 39м
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 25 ноября, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 20:44.
09:36
Уссурийск
11:03
Лубянка
1ч 27м
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАП"
  • Время в пути:
    1ч 27м
  • Перевозчик:
    ООО "ВПАП"
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 25 ноября, 09:36 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 29 ноября, 11:03.
11:35
Уссурийск
13:14
Лубянка
1ч 39м
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 274 0
Уссурийск — село Лубянка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 25 ноября, 11:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Лубянка (Лубянка) 30 ноября, 13:14.

Расписание автобусов из Уссурийска до станции Лубянка

Регулярные автобусы из Уссурийска в Лубянка

Автобусное сообщение Уссурийск - Лубянка (Лубянка) еженедельное, по понедельникам, средам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 39 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Лубянка

СБ, ВС
приб. 10:44
приб. 11:02
приб. 14:42
приб. 16:24
приб. 17:09
приб. 18:44
приб. 19:02
приб. 20:44
приб. 22:54
СБ
приб. 13:14
ПН, СР
приб. 11:03

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Лубянка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Транзитный
ООО Приморье Такси
45 Мест
ООО А/К 1273
Транзитный
ООО Приморье-Арсеньев
Транзитный
ООО РОСТРАНС-ДВ
Транзитный
ООО "ВПАП"

Карта маршрута

Путь следования автобуса