Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Уссурийск - Находка на 24 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:20
Уссурийск
12:42
Находка
4ч 22м
Купить за 640 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    4ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 640 43
Уссурийск — Находка
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 24 марта, 08:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Находка (Находка) 24 марта, 12:42.
14:20
Уссурийск
18:45
Находка
4ч 25м
Купить за 640 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 640 38
Уссурийск — Находка
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 24 марта, 14:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Находка (Находка) 24 марта, 18:45.
17:15
Уссурийск
21:40
Находка
4ч 25м
Купить за 640 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Находкинский АТ Альянс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 640 39
Уссурийск — Находка
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 24 марта, 17:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Находка (Находка) 24 марта, 21:40.
18:20
Уссурийск
22:45
Находка
4ч 25м
Купить за 640 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Находка
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Ориент-Авто-Люкс
  • Автобус:
    43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 640 39
Уссурийск — Находка
В наличии
Автобус Уссурийск - Находка отправляется 24 марта, 18:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. Находка (Находка) 24 марта, 22:45.

Автобусные маршруты Уссурийск - Находка на завтра (24.03.2017) Уссурийск Находка (Находка)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Уссурийск - Находка (Находка) на 24.03.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 22 мин.

Расписание движения Уссурийск - Находка

Уссурийск - Находка (Находка)
приб. 12:42
приб. 18:45
приб. 21:40
приб. 22:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Раздольное
  • Кипарисово
  • Вольно-Надеждинское
  • Артём
  • Штыково
  • Шкотово
  • Смоляниново
  • Романовка
  • Царевка
  • Петровка
  • Фокино
  • Домашлино
  • Руднево
  • Душкино
  • Волчанец
  • Новолитовск
  • Находка

Карта маршрута

Путь следования автобуса