По стоимости
Любая стоимость
От 1014 р до 1102 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Уссурийск - Пантелеймоновка на 29 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:45
Уссурийск
18:11
Пантелеймоновка (поворот)
4ч 26м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 26м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1014 0
Уссурийск — село Пантелеймоновка
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 29 июня, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Пантелеймоновка (Пантелеймоновка (поворот)) 29 июня, 18:11.
14:45
Уссурийск
19:32
Пантелеймоновка (поворот)
4ч 47м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 47м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1102 0
Уссурийск — село Пантелеймоновка
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 29 июня, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Пантелеймоновка (Пантелеймоновка (поворот)) 29 июня, 19:32.
16:50
Уссурийск
21:35
Пантелеймоновка (поворот)
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1102 0
Уссурийск — село Пантелеймоновка
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 29 июня, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Пантелеймоновка (Пантелеймоновка (поворот)) 29 июня, 21:35.

Расписание автобусов из Уссурийска до села Пантелеймоновка на 29 июня 2017

Регулярные автобусы из Уссурийска в Пантелеймоновка

Автобусное сообщение Уссурийск - Пантелеймоновка на 29.06.2017. Среднее время в пути 4 ч 26 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Пантелеймоновка

Уссурийск - Пантелеймоновка
приб. 18:11
приб. 19:32
приб. 21:35

Станции назначения