Автобусы Уссурийск - Светлое



К сожалению таких рейсов нет
12:35
20 августа
Уссурийск
14:15
20 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 20 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 20 августа, 14:15.
13:30
20 августа
Уссурийск
15:32
20 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 20 августа, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 20 августа, 15:32.
15:45
20 августа
Уссурийск
17:47
20 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 20 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 20 августа, 17:47.
16:35
20 августа
Уссурийск
18:15
20 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 20 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 20 августа, 18:15.
17:50
20 августа
Уссурийск
19:30
20 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 20 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 20 августа, 19:30.
19:05
20 августа
Уссурийск
20:45
20 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 20 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 20 августа, 20:45.
21:05
20 августа
Уссурийск
22:45
20 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 20 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 20 августа, 22:45.
12:35
21 августа
Уссурийск
14:15
21 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 21 августа, 14:15.
13:30
21 августа
Уссурийск
15:32
21 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 21 августа, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 21 августа, 15:32.
15:45
21 августа
Уссурийск
17:47
21 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 21 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 21 августа, 17:47.
16:35
21 августа
Уссурийск
18:15
21 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 21 августа, 18:15.
17:50
21 августа
Уссурийск
19:30
21 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 21 августа, 19:30.
19:05
21 августа
Уссурийск
20:45
21 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 21 августа, 20:45.
21:05
21 августа
Уссурийск
22:45
21 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 21 августа, 22:45.
12:35
22 августа
Уссурийск
14:15
22 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 22 августа, 14:15.
13:30
22 августа
Уссурийск
15:32
22 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 22 августа, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 22 августа, 15:32.
15:45
22 августа
Уссурийск
17:47
22 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 22 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 22 августа, 17:47.
16:35
22 августа
Уссурийск
18:15
22 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 22 августа, 18:15.
17:50
22 августа
Уссурийск
19:30
22 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 22 августа, 19:30.
19:05
22 августа
Уссурийск
20:45
22 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 22 августа, 20:45.
21:05
22 августа
Уссурийск
22:45
22 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 22 августа, 22:45.
12:35
23 августа
Уссурийск
14:15
23 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 23 августа, 14:15.
13:30
23 августа
Уссурийск
15:32
23 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 23 августа, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 23 августа, 15:32.
15:45
23 августа
Уссурийск
17:47
23 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 23 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 23 августа, 17:47.
16:35
23 августа
Уссурийск
18:15
23 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 23 августа, 18:15.
17:50
23 августа
Уссурийск
19:30
23 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 23 августа, 19:30.
19:05
23 августа
Уссурийск
20:45
23 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 23 августа, 20:45.
21:05
23 августа
Уссурийск
22:45
23 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 23 августа, 22:45.
12:35
24 августа
Уссурийск
14:15
24 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 24 августа, 14:15.
13:30
24 августа
Уссурийск
15:32
24 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 24 августа, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 24 августа, 15:32.
15:45
24 августа
Уссурийск
17:47
24 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 24 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 24 августа, 17:47.
16:35
24 августа
Уссурийск
18:15
24 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 24 августа, 18:15.
17:50
24 августа
Уссурийск
19:30
24 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 24 августа, 19:30.
19:05
24 августа
Уссурийск
20:45
24 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 24 августа, 20:45.
21:05
24 августа
Уссурийск
22:45
24 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 24 августа, 22:45.
12:35
25 августа
Уссурийск
14:15
25 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 25 августа, 14:15.
13:30
25 августа
Уссурийск
15:32
25 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 25 августа, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 25 августа, 15:32.
15:45
25 августа
Уссурийск
17:47
25 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 25 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 25 августа, 17:47.
16:35
25 августа
Уссурийск
18:15
25 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 25 августа, 18:15.
17:50
25 августа
Уссурийск
19:30
25 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 25 августа, 19:30.
19:05
25 августа
Уссурийск
20:45
25 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 25 августа, 20:45.
21:05
25 августа
Уссурийск
22:45
25 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 25 августа, 22:45.
12:35
26 августа
Уссурийск
14:15
26 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 26 августа, 14:15.
13:30
26 августа
Уссурийск
15:32
26 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 26 августа, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 26 августа, 15:32.
15:45
26 августа
Уссурийск
17:47
26 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 26 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 26 августа, 17:47.
16:35
26 августа
Уссурийск
18:15
26 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 26 августа, 18:15.
17:50
26 августа
Уссурийск
19:30
26 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 26 августа, 19:30.
19:05
26 августа
Уссурийск
20:45
26 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 26 августа, 20:45.
21:05
26 августа
Уссурийск
22:45
26 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 26 августа, 22:45.
12:35
27 августа
Уссурийск
14:15
27 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 27 августа, 14:15.
13:30
27 августа
Уссурийск
15:32
27 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Тримас
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 295 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 27 августа, 13:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 27 августа, 15:32.
15:45
27 августа
Уссурийск
17:47
27 августа
Светлое
2ч 2м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 2м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 27 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 27 августа, 17:47.
16:35
27 августа
Уссурийск
18:15
27 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 27 августа, 18:15.
17:50
27 августа
Уссурийск
19:30
27 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 27 августа, 19:30.
19:05
27 августа
Уссурийск
20:45
27 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 27 августа, 20:45.
21:05
27 августа
Уссурийск
22:45
27 августа
Светлое
1ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 269 0
Уссурийск — садовое товарищество Светлое
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. садовое товарищество Светлое (Светлое) 27 августа, 22:45.

Расписание автобусов из Уссурийска до станции Светлое

Регулярные автобусы из Уссурийска в Светлое

Автобусное сообщение Уссурийск - Светлое (Светлое) еженедельное, по воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Светлое

Уссурийск - Светлое (Светлое)
ВС
приб. 14:15
приб. 15:32
приб. 17:47
приб. 18:15
приб. 19:30
приб. 20:45
приб. 22:45