Автобусы Уссурийск - Тамга


К сожалению таких рейсов нет
13:45
30 апреля
Уссурийск
18:05
30 апреля
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 30 апреля, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 30 апреля, 18:05.
14:45
30 апреля
Уссурийск
19:25
30 апреля
Тамга
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 30 апреля, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 30 апреля, 19:25.
16:50
30 апреля
Уссурийск
21:28
30 апреля
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 30 апреля, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 30 апреля, 21:28.
13:45
01 мая
Уссурийск
18:05
01 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 01 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 01 мая, 18:05.
16:50
01 мая
Уссурийск
21:28
01 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 01 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 01 мая, 21:28.
13:45
02 мая
Уссурийск
18:05
02 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 02 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 02 мая, 18:05.
14:45
02 мая
Уссурийск
19:25
02 мая
Тамга
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 02 мая, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 02 мая, 19:25.
16:50
02 мая
Уссурийск
21:28
02 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 02 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 02 мая, 21:28.
13:45
03 мая
Уссурийск
18:05
03 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 03 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 03 мая, 18:05.
16:50
03 мая
Уссурийск
21:28
03 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 03 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 03 мая, 21:28.
13:45
04 мая
Уссурийск
18:05
04 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 04 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 04 мая, 18:05.
14:45
04 мая
Уссурийск
19:25
04 мая
Тамга
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 04 мая, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 04 мая, 19:25.
16:50
04 мая
Уссурийск
21:28
04 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 04 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 04 мая, 21:28.
13:45
05 мая
Уссурийск
18:05
05 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 05 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 05 мая, 18:05.
16:50
05 мая
Уссурийск
21:28
05 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 05 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 05 мая, 21:28.
13:45
06 мая
Уссурийск
18:05
06 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 06 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 06 мая, 18:05.
14:45
06 мая
Уссурийск
19:25
06 мая
Тамга
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 06 мая, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 06 мая, 19:25.
16:50
06 мая
Уссурийск
21:28
06 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 06 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 06 мая, 21:28.
13:45
07 мая
Уссурийск
18:05
07 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 07 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 07 мая, 18:05.
16:50
07 мая
Уссурийск
21:28
07 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 07 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 07 мая, 21:28.
13:45
08 мая
Уссурийск
18:05
08 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 08 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 08 мая, 18:05.
14:45
08 мая
Уссурийск
19:25
08 мая
Тамга
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 08 мая, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 08 мая, 19:25.
16:50
08 мая
Уссурийск
21:28
08 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 08 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 08 мая, 21:28.
13:45
09 мая
Уссурийск
18:05
09 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 09 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 09 мая, 18:05.
16:50
09 мая
Уссурийск
21:28
09 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 09 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 09 мая, 21:28.
13:45
10 мая
Уссурийск
18:05
10 мая
Тамга
4ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Новопокровка
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 888 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Новопокровка отправляется 10 мая, 13:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 10 мая, 18:05.
14:45
10 мая
Уссурийск
19:25
10 мая
Тамга
4ч 40м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лучегорск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Лучегорск отправляется 10 мая, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 10 мая, 19:25.
16:50
10 мая
Уссурийск
21:28
10 мая
Тамга
4ч 38м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Дальнереченск
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Время в пути:
    4ч 38м
  • Перевозчик:
    ООО Дальнереченскавтотранс
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 968 0
Уссурийск — село Тамга
В наличии
Автобус Владивосток - Дальнереченск отправляется 10 мая, 16:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Тамга (Тамга) 10 мая, 21:28.

Расписание автобусов из Уссурийска до станции Тамга

Регулярные автобусы из Уссурийска в Тамга

Автобусное сообщение Уссурийск - Тамга (Тамга) еженедельное, по воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Тамга

Уссурийск - Тамга (Тамга)
ВС
приб. 18:05
приб. 19:25
приб. 21:28

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Тамга

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Транзитный
ООО Дальнереченскавтотранс

Карта маршрута

Путь следования автобуса