Билеты на автобус Уссурийск - Барано-Оренбургское на 12 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
06:20
Уссурийск
08:17
Барано-Оренбургское
1ч 57м
Купить за 291 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 45
Уссурийск — село Барано-Оренбургское
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 12 декабря, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Барано-Оренбургское (Барано-Оренбургское) 12 декабря, 08:17.
10:30
Уссурийск
12:27
Барано-Оренбургское
1ч 57м
Купить за 291 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 45
Уссурийск — село Барано-Оренбургское
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 12 декабря, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Барано-Оренбургское (Барано-Оренбургское) 12 декабря, 12:27.
15:00
Уссурийск
16:57
Барано-Оренбургское
1ч 57м
Купить за 291 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 45
Уссурийск — село Барано-Оренбургское
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 12 декабря, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Барано-Оренбургское (Барано-Оренбургское) 12 декабря, 16:57.

Автобусные маршруты Уссурийск - Барано-Оренбургское на завтра (12.12.2016) Уссурийск (Уссурийск) - Барано-Оренбургское

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Барано-Оренбургское на 12.12.2016. Среднее время в пути 1 ч 57 мин.

Расписание движения Уссурийск - Барано-Оренбургское

Уссурийск (Уссурийск) - Барано-Оренбургское
приб. 08:17
приб. 12:27
приб. 16:57

Станции назначения