Расписание автобусов Уссурийска со станции Уссурийск до села Дубовское



К сожалению таких рейсов нет
12:35
21 августа
Уссурийск
15:09
21 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 21 августа, 15:09.
15:45
21 августа
Уссурийск
18:48
21 августа
Дубовское
3ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 21 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 21 августа, 18:48.
16:35
21 августа
Уссурийск
19:09
21 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 21 августа, 19:09.
17:50
21 августа
Уссурийск
20:24
21 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 21 августа, 20:24.
19:05
21 августа
Уссурийск
21:39
21 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 21 августа, 21:39.
21:05
21 августа
Уссурийск
23:39
21 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 21 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 21 августа, 23:39.
12:35
22 августа
Уссурийск
15:09
22 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 22 августа, 15:09.
15:45
22 августа
Уссурийск
18:48
22 августа
Дубовское
3ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 22 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 22 августа, 18:48.
16:35
22 августа
Уссурийск
19:09
22 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 22 августа, 19:09.
17:50
22 августа
Уссурийск
20:24
22 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 22 августа, 20:24.
19:05
22 августа
Уссурийск
21:39
22 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 22 августа, 21:39.
21:05
22 августа
Уссурийск
23:39
22 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 22 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 22 августа, 23:39.
12:35
23 августа
Уссурийск
15:09
23 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 23 августа, 15:09.
15:45
23 августа
Уссурийск
18:48
23 августа
Дубовское
3ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 23 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 23 августа, 18:48.
16:35
23 августа
Уссурийск
19:09
23 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 23 августа, 19:09.
17:50
23 августа
Уссурийск
20:24
23 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 23 августа, 20:24.
19:05
23 августа
Уссурийск
21:39
23 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 23 августа, 21:39.
21:05
23 августа
Уссурийск
23:39
23 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 23 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 23 августа, 23:39.
12:35
24 августа
Уссурийск
15:09
24 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 24 августа, 15:09.
15:45
24 августа
Уссурийск
18:48
24 августа
Дубовское
3ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 24 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 24 августа, 18:48.
16:35
24 августа
Уссурийск
19:09
24 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 24 августа, 19:09.
17:50
24 августа
Уссурийск
20:24
24 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 24 августа, 20:24.
19:05
24 августа
Уссурийск
21:39
24 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 24 августа, 21:39.
21:05
24 августа
Уссурийск
23:39
24 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 24 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 24 августа, 23:39.
12:35
25 августа
Уссурийск
15:09
25 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 25 августа, 15:09.
15:45
25 августа
Уссурийск
18:48
25 августа
Дубовское
3ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 25 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 25 августа, 18:48.
16:35
25 августа
Уссурийск
19:09
25 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 25 августа, 19:09.
17:50
25 августа
Уссурийск
20:24
25 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 25 августа, 20:24.
19:05
25 августа
Уссурийск
21:39
25 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 25 августа, 21:39.
21:05
25 августа
Уссурийск
23:39
25 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 25 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 25 августа, 23:39.
12:35
26 августа
Уссурийск
15:09
26 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 26 августа, 15:09.
15:45
26 августа
Уссурийск
18:48
26 августа
Дубовское
3ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 26 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 26 августа, 18:48.
16:35
26 августа
Уссурийск
19:09
26 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 26 августа, 19:09.
17:50
26 августа
Уссурийск
20:24
26 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 26 августа, 20:24.
19:05
26 августа
Уссурийск
21:39
26 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 26 августа, 21:39.
21:05
26 августа
Уссурийск
23:39
26 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 26 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 26 августа, 23:39.
12:35
27 августа
Уссурийск
15:09
27 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 12:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 27 августа, 15:09.
15:45
27 августа
Уссурийск
18:48
27 августа
Дубовское
3ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 27 августа, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 27 августа, 18:48.
16:35
27 августа
Уссурийск
19:09
27 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 27 августа, 19:09.
17:50
27 августа
Уссурийск
20:24
27 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 27 августа, 20:24.
19:05
27 августа
Уссурийск
21:39
27 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 27 августа, 21:39.
21:05
27 августа
Уссурийск
23:39
27 августа
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 451 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 27 августа, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 27 августа, 23:39.

Автобусы из Уссурийска со станции Уссурийск в Село

Регулярные автобусы из Уссурийска в Дубовское

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Дубовское ежедневное. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 34 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Дубовское

Уссурийск (Уссурийск) - Дубовское
ежедневно
приб. 15:09
приб. 18:48
приб. 19:09
приб. 20:24
приб. 21:39
приб. 23:39

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Дубовское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Транзитный
ООО Приморье- Групп С

Карта маршрута

Путь следования автобуса