Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Уссурийск - Уссурийск на 30 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:45
Уссурийск
18:48
Дубовское
3ч 3м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Лесозаводск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    3ч 3м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 413 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Лесозаводск отправляется 30 марта, 15:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 30 марта, 18:48.
16:35
Уссурийск
19:09
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 413 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 30 марта, 16:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 30 марта, 19:09.
17:50
Уссурийск
20:24
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 413 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 30 марта, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 30 марта, 20:24.
19:05
Уссурийск
21:39
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 413 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 30 марта, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 30 марта, 21:39.
21:05
Уссурийск
23:39
Дубовское
2ч 34м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Спасск
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Время в пути:
    2ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье- Групп С
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 413 0
Уссурийск — село Дубовское
В наличии
Автобус Владивосток - Спасск отправляется 30 марта, 21:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Дубовское (Дубовское) 30 марта, 23:39.

Расписание автобусов со станции Уссурийск в село Дубовское на 30 марта 2017

Регулярные автобусы из Уссурийска в Дубовское

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Дубовское на 30.03.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 34 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Дубовское

Уссурийск (Уссурийск) - Дубовское
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 15:09
Владивосток - ЛесозаводскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 18:48
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 19:09
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 20:24
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 21:39
Владивосток - СпасскООО Приморье- Групп СТранзитный приб. 23:39

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Уссурийск
  • Михайловка
  • Кремово
  • Ляличи
  • Сибирцево
  • Светлое
  • Высокое
  • Черниговка
  • Дмитриевка
  • Малые Ключи
  • Красный Кут
  • Дубовское
  • Спасск-Дальний
  • Константиновка
  • Кронштадка
  • Духовское
  • Антоновка
  • Руновка
  • Увальное
  • Кировский
  • Горные Ключи
  • Лесозаводск
  • Уссурийск
  • Михайловка
  • Кремово
  • Ляличи
  • Сибирцево
  • Светлое
  • Высокое
  • Черниговка
  • Дмитриевка
  • Малые Ключи
  • Красный Кут
  • Дубовское
  • Спасск-Дальний

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Транзитный
ООО Приморье- Групп С

Карта маршрута

Путь следования автобуса