Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Уссурийска со станции Уссурийск до села Хороль на 27 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:20
28 июля
Уссурийск
08:39
28 июля
Хороль
1ч 19м
Купить за 276 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 28 июля, 07:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 июля, 08:39.
09:30
28 июля
Уссурийск
10:49
28 июля
Хороль
1ч 19м
Купить за 276 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 28 июля, 09:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 июля, 10:49.
12:00
28 июля
Уссурийск
13:19
28 июля
Хороль
1ч 19м
Купить за 276 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 28 июля, 12:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 июля, 13:19.
14:00
28 июля
Уссурийск
15:24
28 июля
Хороль
1ч 24м
Купить за 276 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Ханкайское АТП
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 29
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 28 июля, 14:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 июля, 15:24.
14:50
28 июля
Уссурийск
16:09
28 июля
Хороль
1ч 19м
Купить за 276 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Камень Рыболов
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО Уссурпассажиравтотранс
  • Автобус:
    19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 19
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Камень Рыболов отправляется 28 июля, 14:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 июля, 16:09.
14:59
28 июля
Уссурийск
16:23
28 июля
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 28 июля, 14:59 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 июля, 16:23.
17:50
28 июля
Уссурийск
19:15
28 июля
Хороль
1ч 25м
Купить за 276 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    10 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 8
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Уссурийск - Хороль отправляется 28 июля, 17:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 июля, 19:15.
19:10
28 июля
Уссурийск
20:34
28 июля
Хороль
1ч 24м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Хороль
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО Хорольское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 276 0
Уссурийск — село Хороль
В наличии
Автобус Владивосток - Хороль отправляется 28 июля, 19:10 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Хороль (Хороль) 28 июля, 20:34.

Автобусы из Уссурийска со станции Уссурийск в Село на 27 июля 2017

Регулярные автобусы из Уссурийска в Хороль

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Хороль на 27.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 19 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Хороль

Уссурийск (Уссурийск) - Хороль
Уссурийск - Камень РыболовООО Уссурпассажиравтотранс19 Мест приб. 08:39
Уссурийск - Камень РыболовООО Уссурпассажиравтотранс29 Мест приб. 10:49
Уссурийск - Камень РыболовООО Уссурпассажиравтотранс19 Мест приб. 13:19
Уссурийск - Камень РыболовООО Уссурпассажиравтотранс19 Мест приб. 16:09
Владивосток - ХорольООО Хорольское АТПТранзитный приб. 16:23
Владивосток - ХорольООО Хорольское АТПТранзитный приб. 20:34

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Хороль

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
19 Мест
ООО Уссурпассажиравтотранс
29 Мест
ООО Уссурпассажиравтотранс
Транзитный
ООО Хорольское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса