Расписание автобусов Уссурийска со станции Уссурийск до поселка городского типа Липовцы



К сожалению таких рейсов нет
06:20
23 июля
Уссурийск
07:28
23 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 23 июля, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 23 июля, 07:28.
10:30
23 июля
Уссурийск
11:38
23 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 23 июля, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 23 июля, 11:38.
15:00
23 июля
Уссурийск
16:08
23 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 23 июля, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 23 июля, 16:08.
06:20
24 июля
Уссурийск
07:28
24 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 24 июля, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 24 июля, 07:28.
10:30
24 июля
Уссурийск
11:38
24 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 24 июля, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 24 июля, 11:38.
14:25
24 июля
Уссурийск
15:35
24 июля
Липовцы
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Липовцы
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 0
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Владивосток - Липовцы отправляется 24 июля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 24 июля, 15:35.
15:00
24 июля
Уссурийск
16:08
24 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 24 июля, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 24 июля, 16:08.
06:20
25 июля
Уссурийск
07:28
25 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 25 июля, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 25 июля, 07:28.
10:30
25 июля
Уссурийск
11:38
25 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 25 июля, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 25 июля, 11:38.
14:25
25 июля
Уссурийск
15:35
25 июля
Липовцы
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Липовцы
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 0
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Владивосток - Липовцы отправляется 25 июля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 25 июля, 15:35.
15:00
25 июля
Уссурийск
16:08
25 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 25 июля, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 25 июля, 16:08.
06:20
26 июля
Уссурийск
07:28
26 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 26 июля, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 26 июля, 07:28.
10:30
26 июля
Уссурийск
11:38
26 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 26 июля, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 26 июля, 11:38.
15:00
26 июля
Уссурийск
16:08
26 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 26 июля, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 26 июля, 16:08.
06:20
27 июля
Уссурийск
07:28
27 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 27 июля, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 27 июля, 07:28.
10:30
27 июля
Уссурийск
11:38
27 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 27 июля, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 27 июля, 11:38.
14:25
27 июля
Уссурийск
15:35
27 июля
Липовцы
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Липовцы
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 0
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Владивосток - Липовцы отправляется 27 июля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 27 июля, 15:35.
15:00
27 июля
Уссурийск
16:08
27 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 27 июля, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 27 июля, 16:08.
06:20
28 июля
Уссурийск
07:28
28 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 28 июля, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 28 июля, 07:28.
10:30
28 июля
Уссурийск
11:38
28 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 28 июля, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 28 июля, 11:38.
14:25
28 июля
Уссурийск
15:35
28 июля
Липовцы
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Липовцы
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 0
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Владивосток - Липовцы отправляется 28 июля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 28 июля, 15:35.
15:00
28 июля
Уссурийск
16:08
28 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 28 июля, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 28 июля, 16:08.
06:20
29 июля
Уссурийск
07:28
29 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 29 июля, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 29 июля, 07:28.
10:30
29 июля
Уссурийск
11:38
29 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 29 июля, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 29 июля, 11:38.
15:00
29 июля
Уссурийск
16:08
29 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 29 июля, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 29 июля, 16:08.
06:20
30 июля
Уссурийск
07:28
30 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 30 июля, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 30 июля, 07:28.
10:30
30 июля
Уссурийск
11:38
30 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 30 июля, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 30 июля, 11:38.
15:00
30 июля
Уссурийск
16:08
30 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 30 июля, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 30 июля, 16:08.
06:20
31 июля
Уссурийск
07:28
31 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 31 июля, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 31 июля, 07:28.
10:30
31 июля
Уссурийск
11:38
31 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 31 июля, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 31 июля, 11:38.
14:25
31 июля
Уссурийск
15:35
31 июля
Липовцы
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Липовцы
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 0
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Владивосток - Липовцы отправляется 31 июля, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 31 июля, 15:35.
15:00
31 июля
Уссурийск
16:08
31 июля
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 31 июля, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 31 июля, 16:08.
06:20
01 августа
Уссурийск
07:28
01 августа
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 01 августа, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 01 августа, 07:28.
10:30
01 августа
Уссурийск
11:38
01 августа
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 01 августа, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 01 августа, 11:38.
14:25
01 августа
Уссурийск
15:35
01 августа
Липовцы
1ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Липовцы
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Октябрьское АТП
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 201 0
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Владивосток - Липовцы отправляется 01 августа, 14:25 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 01 августа, 15:35.
15:00
01 августа
Уссурийск
16:08
01 августа
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 01 августа, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 01 августа, 16:08.
06:20
02 августа
Уссурийск
07:28
02 августа
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 02 августа, 06:20 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 02 августа, 07:28.
10:30
02 августа
Уссурийск
11:38
02 августа
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 02 августа, 10:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 02 августа, 11:38.
15:00
02 августа
Уссурийск
16:08
02 августа
Липовцы
1ч 8м
Купить за 219 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Пограничный
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 219 45
Уссурийск — поселок городского типа Липовцы
В наличии
Автобус Уссурийск - Пограничный отправляется 02 августа, 15:00 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. поселок городского типа Липовцы (Липовцы) 02 августа, 16:08.

Автобусы из Уссурийска со станции Уссурийск в Поселок городского типа

Регулярные автобусы из Уссурийска в Липовцы

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Липовцы еженедельное, по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 8 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Липовцы

Уссурийск (Уссурийск) - Липовцы
ВС
приб. 07:28
приб. 11:38
приб. 16:08
ПН, ВТ, ЧТ, ПТ
приб. 15:35

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Уссурийск
  • Липовцы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
45 Мест
ООО А/К 1273
Транзитный
ООО Октябрьское АТП

Карта маршрута

Путь следования автобуса