Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Уссурийска со станции Уссурийск до села Орловка на 21 сентября 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:35
Уссурийск
13:29
Орловка
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 0
Уссурийск — село Орловка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 21 сентября, 11:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Орловка (Орловка) 21 сентября, 13:29.
12:50
Уссурийск
15:02
Орловка
2ч 12м
Купить за 344 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Уссурийск - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Время в пути:
    2ч 12м
  • Перевозчик:
    ООО А/К 1273
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 44
Уссурийск — село Орловка
В наличии
Автобус Уссурийск - Арсеньев отправляется 21 сентября, 12:50 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Орловка (Орловка) 21 сентября, 15:02.
14:45
Уссурийск
16:39
Орловка
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 0
Уссурийск — село Орловка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 21 сентября, 14:45 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Орловка (Орловка) 21 сентября, 16:39.
15:30
Уссурийск
17:24
Орловка
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 0
Уссурийск — село Орловка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 21 сентября, 15:30 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Орловка (Орловка) 21 сентября, 17:24.
17:05
Уссурийск
18:59
Орловка
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 0
Уссурийск — село Орловка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 21 сентября, 17:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Орловка (Орловка) 21 сентября, 18:59.
17:35
Уссурийск
19:16
Орловка
1ч 41м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Терней
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Время в пути:
    1ч 41м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье Такси
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 0
Уссурийск — село Орловка
В наличии
Автобус Владивосток - Терней отправляется 21 сентября, 17:35 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Орловка (Орловка) 21 сентября, 19:16.
19:05
Уссурийск
20:59
Орловка
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Владивосток - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 0
Уссурийск — село Орловка
В наличии
Автобус Владивосток - Арсеньев отправляется 21 сентября, 19:05 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Орловка (Орловка) 21 сентября, 20:59.
21:15
Уссурийск
23:09
Орловка
1ч 54м
Подробнее
  • Маршрут:
    Находка - Арсеньев
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    ООО Приморье-Арсеньев
  • Автобус:
    Транзитный

Загрузка маршрута

Свернуть
Уссурийск Уссурийск, Россия Регулярный рейс Купить билет 344 0
Уссурийск — село Орловка
В наличии
Автобус Находка - Арсеньев отправляется 21 сентября, 21:15 из г. Уссурийск (Уссурийск). Прибытие в г. село Орловка (Орловка) 21 сентября, 23:09.

Автобусы из Уссурийска со станции Уссурийск в Село на 21 сентября 2017

Регулярные автобусы из Уссурийска в Орловка

Автобусное сообщение Уссурийск (Уссурийск) - Орловка на 21.09.2017. Среднее время в пути 1 ч 54 мин.

Расписание движения автобусов Уссурийск - Орловка

Уссурийск (Уссурийск) - Орловка
приб. 10:59
приб. 11:16
приб. 13:29
приб. 15:02
приб. 16:39
приб. 17:24
приб. 18:59
приб. 19:16
приб. 20:59
приб. 23:09

Станции назначения